Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.BURATO IRENE
2.ZONTA ASIA
3.MARIN CATERINA
4.ADDA MATILDA
CENTRO NUOTO ROSA' 02:44.8
(1░ fr. 00:39.3)
 
FINA 204
2░ 6 1.CONTE SOFIA
2.VIDOTTO SOFIA
3.TOCCHET GIULIA
4.DE VETTORI ANNA CHIARA
ASD ARCA NUOTO 02:50.4
(1░ fr. 00:44.0)
 
FINA 185
3░ 2 1.PIOVESANA GAIA
2.COSTAMAGNA SILVIA
3.LAZZARI GIORGIA
4.SCHILEO EVA
CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 02:52.4
(1░ fr. 00:44.2)
 
FINA 178
4░ 3 1.GRANDESSO NICOLE
2.ANDREOLA EVA
3.MARIN IRENE
4.BOARO SARA
CENTRO NUOTO ROSA' 02:54.6
(1░ fr. 00:44.6)
 
FINA 172
5░ 5 1.MAGGIOLO CATERINA
2.SPADETTO AURORA
3.MASO MARIANNA
4.DALLA TOR FRANCESCA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:54.9
(1░ fr. 00:43.5)
 
FINA 171
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.TRAPANI SOFIA
2.ZAMBON FRANCESCA
3.TURETTA GINEVRA
4.VIANELLO CAMILLA
RANAZZURRA S.S.D. 02:27.7
(1░ fr. 00:37.8)
 
FINA 284
2░ 3 1.SARTORATO GIADA
2.BUSATTA BEATRICE
3.SODANO MAUD ADELE
4.TALON MADDALENA
ASD ARCA NUOTO 02:32.4
(1░ fr. 00:37.5)
 
FINA 258
3░ 6 1.PIGRO GIADA
2.GOBBO ALICE
3.CENDRON VITTORIA
4.DE MARCHI CATERINA
CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 02:33.6
(1░ fr. 00:39.3)
 
FINA 252
4░ 4 1.DE BORTOLI AURORA
2.LAZZARIN VITTORIA
3.PAVAN CHIARA
4.GATTO REBECCA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:37.2
(1░ fr. 00:41.7)
 
FINA 235
5░ 7 1.BASSO DIAMANTE
2.VIANELLO NOEMI
3.GRIGOLETTO GAIA
4.ZANON CECILIA
AQUAPOLIS 02:39.3
(1░ fr. 00:37.3)
 
FINA 226
6░ 2 1.ZALTRON GIORGIA
2.FOCHESATO GAIA
3.SANTULIANA ERIKA
4.PERLOTTO VITTORIA
SPORT MANAGEMENT 02:52.2
(1░ fr. 00:41.9)
 
FINA 179
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.TRAPANI SOFIA
2.ZAMBON FRANCESCA
3.TURETTA GINEVRA
4.VIANELLO CAMILLA
RANAZZURRA S.S.D. 02:27.7
(1░ fr. 00:37.8)
 
FINA 284
2░ 1 3 1.SARTORATO GIADA
2.BUSATTA BEATRICE
3.SODANO MAUD ADELE
4.TALON MADDALENA
ASD ARCA NUOTO 02:32.4
(1░ fr. 00:37.5)
 
FINA 258
3░ 1 6 1.PIGRO GIADA
2.GOBBO ALICE
3.CENDRON VITTORIA
4.DE MARCHI CATERINA
CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 02:33.6
(1░ fr. 00:39.3)
 
FINA 252
4░ 1 4 1.DE BORTOLI AURORA
2.LAZZARIN VITTORIA
3.PAVAN CHIARA
4.GATTO REBECCA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:37.2
(1░ fr. 00:41.7)
 
FINA 235
5░ 1 7 1.BASSO DIAMANTE
2.VIANELLO NOEMI
3.GRIGOLETTO GAIA
4.ZANON CECILIA
AQUAPOLIS 02:39.3
(1░ fr. 00:37.3)
 
FINA 226
6░ 2 4 1.BURATO IRENE
2.ZONTA ASIA
3.MARIN CATERINA
4.ADDA MATILDA
CENTRO NUOTO ROSA' 02:44.8
(1░ fr. 00:39.3)
 
FINA 204
7░ 2 6 1.CONTE SOFIA
2.VIDOTTO SOFIA
3.TOCCHET GIULIA
4.DE VETTORI ANNA CHIARA
ASD ARCA NUOTO 02:50.4
(1░ fr. 00:44.0)
 
FINA 185
8░ 1 2 1.ZALTRON GIORGIA
2.FOCHESATO GAIA
3.SANTULIANA ERIKA
4.PERLOTTO VITTORIA
SPORT MANAGEMENT 02:52.2
(1░ fr. 00:41.9)
 
FINA 179
9░ 2 2 1.PIOVESANA GAIA
2.COSTAMAGNA SILVIA
3.LAZZARI GIORGIA
4.SCHILEO EVA
CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 02:52.4
(1░ fr. 00:44.2)
 
FINA 178
10░ 2 3 1.GRANDESSO NICOLE
2.ANDREOLA EVA
3.MARIN IRENE
4.BOARO SARA
CENTRO NUOTO ROSA' 02:54.6
(1░ fr. 00:44.6)
 
FINA 172
11░ 2 5 1.MAGGIOLO CATERINA
2.SPADETTO AURORA
3.MASO MARIANNA
4.DALLA TOR FRANCESCA
VENETO BANCA MONTEBELLUNA 02:54.9
(1░ fr. 00:43.5)
 
FINA 171
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie