Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7░ GIORNATA CIRCUITO ACQUASPORT  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
WR: 00:46.9 CIELO FILHO CESAR (BRA) ROMA 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 15
1░ 4 CIBIN SILENO 1960 RANAZZURRA S.S.D. 01:31.2 0.00
FINA 136
2░ 5 ALBANESE ORONZO 1966 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:33.0 0.00
FINA 128
3░ 3 COLLADON ROBERTO 1965 RANAZZURRA S.S.D. 01:36.4 0.00
FINA 115
4░ 6 DAL COL BRUNO 1938 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 02:11.1 0.00
FINA 46
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 14
1░ 6 MARCHIORI ANDREA 1965 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:26.5 0.00
FINA 159
2░ 2 ROMANELLO NICOLA 1973 A.S.DILETT. ROSA BLU 01:27.5 0.00
FINA 154
3░ 4 CENEDESE FRANCESCO 1980 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:29.5 0.00
FINA 144
4░ 5 COLETTO GIANLUCA 1968 A.S.DILETT. ROSA BLU 01:31.1 0.00
FINA 137
5░ 3 DE FAVERI DINO 1967 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:32.5 0.00
FINA 130
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 13
1░ 4 SCOMPARIN DAVIDE 1989 A.S.DILETT. ROSA BLU 01:21.8 0.00
FINA 189
2░ 6 DOZZO DARIO 1972 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:22.6 0.00
FINA 183
3░ 5 TADIOTTO MATTEO 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:23.7 0.00
FINA 176
4░ 3 DERADO TONI 1973 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:25.0 0.00
FINA 168
5░ 2 STRAMARE SERGIO 1960 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:29.4 0.00
FINA 144
6░ 1 GUAGNANO VITO 1967 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:30.8 0.00
FINA 138
7░ 7 DANIELI MIRCO 1979 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:31.0 0.00
FINA 137
- 8 ZANETTE ANDREA 1973 RANAZZURRA S.S.D. ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 12
1░ 2 SOBRERO SIMONE 1996 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:13.9 0.00
FINA 256
2░ 8 MINISTERI ALESSIO 1976 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:14.6 0.00
FINA 249
3░ 4 ZILIO RAFFAELE 1971 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:14.7 0.00
FINA 248
4░ 5 FAVARO MANUEL 1988 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:16.9 0.00
FINA 227
5░ 3 PEZZATO LUCA 1971 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:20.5 0.00
FINA 198
6░ 6 DE MARCHI AMEDEO 1966 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:20.9 0.00
FINA 195
7░ 1 MILANESE DAVIDE 1976 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:24.2 0.00
FINA 173
8░ 7 CASARIN ALESSIO 1987 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:28.5 0.00
FINA 149
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 11
1░ 6 FABIANI RICCARDO 1993 SSD STILE LIBERO SRL 01:09.2 0.00
FINA 312
2░ 8 ZAGO WALTER 1980 RANAZZURRA S.S.D. 01:11.0 0.00
FINA 288
3░ 7 SANSON OMAR 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:11.3 0.00
FINA 285
4░ 3 PORCELLATO ROBERTO 1996 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:13.4 0.00
FINA 261
5░ 2 FREGONESE DIEGO 1992 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 01:14.9 0.00
FINA 246
6░ 4 BUSO ANDREA 1998 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:19.3 0.00
FINA 207
7░ 1 TELESE FEDERICO 1985 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:20.2 0.00
FINA 200
8░ 5 SIMIONATO GIANLUCA 1997 SSD STILE LIBERO SRL 01:21.5 0.00
FINA 191
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 10
1░ 1 FAVARO NICOLA 1986 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:14.0 0.00
FINA 255
2░ 3 TRABUIO SAMUELE 1979 A.S.DILETT. ROSA BLU 01:15.7 0.00
FINA 238
3░ 6 DAL MOLIN IVAN 1980 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:18.3 0.00
FINA 215
4░ 7 BALDOTTO LUCA 1976 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:18.4 0.00
FINA 214
5░ 2 TOFFANO MARCO 1999 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:18.5 0.00
FINA 213
6░ 8 MACCHIA GIUSEPPE 1972 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:20.4 0.00
FINA 199
7░ 4 CASAGRANDE ELIA 1988 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:21.4 0.00
FINA 191
8░ 5 DALICANTRO LUCA 1994 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:25.4 0.00
FINA 166
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 2 TOMMASI ELIA 1995 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 01:09.0 0.00
FINA 314
2░ 3 GIACOMINI EDOARDO 1996 RANAZZURRA S.S.D. 01:12.7 0.00
FINA 269
3░ 4 TERMANINI MATTEO 1992 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:13.0 0.00
FINA 265
4░ 5 PERETTO ALESSANDRO 1999 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:13.1 0.00
FINA 264
5░ 1 BAGATTIN ORIANO 1965 A.S.DILETT. ROSA BLU 01:13.5 0.00
FINA 260
6░ 6 CURTOLO DIEGO 1996 RANAZZURRA S.S.D. 01:14.2 0.00
FINA 253
7░ 8 ROMANO ANDREA 1975 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:18.1 0.00
FINA 217
8░ 7 CANELLO ALBERTO 1979 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:21.0 0.00
FINA 194
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 2 POZZEBON ANDREA 1984 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:08.5 0.00
FINA 321
2░ 5 BINOTTO RICCARDO 1996 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:09.4 0.00
FINA 309
3░ 4 MICHELIN ALBERTO 1998 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:10.7 0.00
FINA 292
4░ 3 CALABRESE GABRIELE 1994 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:11.4 0.00
FINA 284
5░ 1 BIGATTON LUIGI 1984 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 01:12.5 0.00
FINA 271
6░ 6 PASQUALI GIANLUCA 1993 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:15.3 0.00
FINA 242
7░ 8 ANDREOLLA ROY ROGER 1968 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:15.6 0.00
FINA 239
8░ 7 ANDRIANI SIMONE 1998 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:19.0 0.00
FINA 209
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 5 BOIDI DANIELE 1997 SSD STILE LIBERO SRL 01:09.0 0.00
FINA 314
2░ 2 MODOLO ANDREA 1974 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:10.0 0.00
FINA 301
3░ 8 FANTIN DAVIDE 1999 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:11.2 0.00
FINA 286
4░ 7 MANENTE ALESSANDRO 1973 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:11.4 0.00
FINA 284
5░ 6 FASSA NICOLO' 1983 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:11.5 0.00
FINA 282
6░ 4 SIMONETTI NICOLA 1997 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:11.7 0.00
FINA 280
7░ 1 SARTORE FRANCESCO 1965 SSD STILE LIBERO SRL 01:12.4 0.00
FINA 272
- 3 BISOL ANDREA 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 5 DE STEFANI CHRISTIAN 1990 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:04.6 0.00
FINA 383
2░ 4 GOBBO SAMUELE 1993 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:04.9 0.00
FINA 378
3░ 3 ZIZOLA FEDERICO 1987 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:06.0 0.00
FINA 359
3░ 6 MURADOR LUCA 1991 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 01:06.0 0.00
FINA 359
5░ 7 BAZZO FABIO 1981 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:10.1 0.00
FINA 300
6░ 1 BOVO SAMUELE 1999 SSD STILE LIBERO SRL 01:10.4 0.00
FINA 296
7░ 2 BRESCACIN GIOVANNI 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:11.1 0.00
FINA 287
- 8 BARZOTTO MATTEO 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 3 CELEBRIN ANDREA 1990 RANAZZURRA S.S.D. 01:04.8 0.00
FINA 379
2░ 5 ZANIN FEDERICO 1994 RANAZZURRA S.S.D. 01:05.4 0.00
FINA 369
3░ 8 BUOSI DENIS 1995 RANAZZURRA S.S.D. 01:06.1 0.00
FINA 357
4░ 6 PAVAN MARIO 1986 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:06.3 0.00
FINA 354
5░ 2 TREVISAN ENRICO 1987 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 01:06.8 0.00
FINA 346
6░ 4 DAL NEVO MATTEO 1998 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:07.3 0.00
FINA 339
7░ 7 MORO NICOLO 1999 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:07.9 0.00
FINA 330
8░ 1 PRADELLA MICHAEL 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:11.7 0.00
FINA 280
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 7 DANESI RICCARDO 1991 SSD STILE LIBERO SRL 00:59.2 2.00
FINA 498
2░ 6 STEFANI NICOLO' CARLO 1990 RANAZZURRA S.S.D. 01:02.5 0.00
FINA 423
3░ 3 TOME' DAVIDE 1996 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:04.2 0.00
FINA 390
4░ 5 LA TERZA ANDREA 1996 SSD STILE LIBERO SRL 01:05.4 0.00
FINA 369
5░ 1 BREDA FEDERICO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:07.0 0.00
FINA 343
6░ 8 QUAGLIOTTO ANDREA 1998 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:07.4 0.00
FINA 337
7░ 2 BELLUSSI GIACOMO 1995 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:11.1 0.00
FINA 287
- 4 MORI PAOLO IGOR 1997 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 7 BORSATO ALBERTO 1992 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:01.3 0.00
FINA 448
2░ 6 GIACUZZO ANDREA 1993 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:02.2 0.00
FINA 429
3░ 4 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:03.6 0.00
FINA 401
4░ 1 LONGO GIULIO 1974 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:04.2 0.00
FINA 390
5░ 5 PAVAN MATTEO 1983 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:04.5 0.00
FINA 385
6░ 2 LONGHI MICHAEL 1998 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:08.0 0.00
FINA 328
7░ 8 CAVALLIN LORENZO 1999 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:10.4 0.00
FINA 296
- 3 FAVARO DENIS 1989 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 BARRO STEFANO 1979 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:59.4 0.00
FINA 493
2░ 5 BORTOT ELIA 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:00.3 0.00
FINA 471
3░ 6 TONIOLO NICOLA 1991 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:00.4 0.00
FINA 468
4░ 4 FRANCONETTI SIMONE 1997 SSD STILE LIBERO SRL 01:00.6 0.00
FINA 464
5░ 7 BERTO RICCARDO 1990 SSD STILE LIBERO SRL 01:01.2 0.00
FINA 450
6░ 3 MAZZER STEFANO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:01.4 0.00
FINA 446
7░ 8 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:03.7 0.00
FINA 399
8░ 1 MARCON MATTIA 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:04.2 0.00
FINA 390
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 FRANCONETTI ANDREA 1992 SSD STILE LIBERO SRL 00:56.0 10.00
FINA 588
2░ 3 VILARDI RICCARDO 1997 SSD STILE LIBERO SRL 00:56.6 8.00
FINA 569
3░ 5 MARCON ALESSIO 1986 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:56.9 7.00
FINA 560
4░ 8 MORELLATO FABIO 1996 RANAZZURRA S.S.D. 00:57.4 6.00
FINA 546
5░ 6 MORELLATO ALESSIO 1981 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:58.0 5.00
FINA 529
6░ 7 FRESCHET DAVIDE 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:58.1 4.00
FINA 526
7░ 2 RUDELLI MATTEO 1997 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:59.0 3.00
FINA 503
8░ 1 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:59.3 1.00
FINA 495
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
WR: 00:46.9 CIELO FILHO CESAR (BRA) ROMA 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 FRANCONETTI ANDREA 1992 SSD STILE LIBERO SRL 00:56.0 10.00
FINA 588
2░ 1 3 VILARDI RICCARDO 1997 SSD STILE LIBERO SRL 00:56.6 8.00
FINA 569
3░ 1 5 MARCON ALESSIO 1986 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:56.9 7.00
FINA 560
4░ 1 8 MORELLATO FABIO 1996 RANAZZURRA S.S.D. 00:57.4 6.00
FINA 546
5░ 1 6 MORELLATO ALESSIO 1981 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:58.0 5.00
FINA 529
6░ 1 7 FRESCHET DAVIDE 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:58.1 4.00
FINA 526
7░ 1 2 RUDELLI MATTEO 1997 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:59.0 3.00
FINA 503
8░ 4 7 DANESI RICCARDO 1991 SSD STILE LIBERO SRL 00:59.2 2.00
FINA 498
9░ 1 1 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:59.3 1.00
FINA 495
10░ 2 2 BARRO STEFANO 1979 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:59.4 0.00
FINA 493
11░ 2 5 BORTOT ELIA 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:00.3 0.00
FINA 471
12░ 2 6 TONIOLO NICOLA 1991 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:00.4 0.00
FINA 468
13░ 2 4 FRANCONETTI SIMONE 1997 SSD STILE LIBERO SRL 01:00.6 0.00
FINA 464
14░ 2 7 BERTO RICCARDO 1990 SSD STILE LIBERO SRL 01:01.2 0.00
FINA 450
15░ 3 7 BORSATO ALBERTO 1992 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:01.3 0.00
FINA 448
16░ 2 3 MAZZER STEFANO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:01.4 0.00
FINA 446
17░ 3 6 GIACUZZO ANDREA 1993 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:02.2 0.00
FINA 429
18░ 4 6 STEFANI NICOLO' CARLO 1990 RANAZZURRA S.S.D. 01:02.5 0.00
FINA 423
19░ 3 4 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:03.6 0.00
FINA 401
20░ 2 8 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:03.7 0.00
FINA 399
21░ 3 1 LONGO GIULIO 1974 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:04.2 0.00
FINA 390
21░ 2 1 MARCON MATTIA 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:04.2 0.00
FINA 390
21░ 4 3 TOME' DAVIDE 1996 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:04.2 0.00
FINA 390
24░ 3 5 PAVAN MATTEO 1983 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:04.5 0.00
FINA 385
25░ 6 5 DE STEFANI CHRISTIAN 1990 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:04.6 0.00
FINA 383
26░ 5 3 CELEBRIN ANDREA 1990 RANAZZURRA S.S.D. 01:04.8 0.00
FINA 379
27░ 6 4 GOBBO SAMUELE 1993 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:04.9 0.00
FINA 378
28░ 5 5 ZANIN FEDERICO 1994 RANAZZURRA S.S.D. 01:05.4 0.00
FINA 369
28░ 4 5 LA TERZA ANDREA 1996 SSD STILE LIBERO SRL 01:05.4 0.00
FINA 369
30░ 6 3 ZIZOLA FEDERICO 1987 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:06.0 0.00
FINA 359
30░ 6 6 MURADOR LUCA 1991 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 01:06.0 0.00
FINA 359
32░ 5 8 BUOSI DENIS 1995 RANAZZURRA S.S.D. 01:06.1 0.00
FINA 357
33░ 5 6 PAVAN MARIO 1986 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:06.3 0.00
FINA 354
34░ 5 2 TREVISAN ENRICO 1987 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 01:06.8 0.00
FINA 346
35░ 4 1 BREDA FEDERICO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:07.0 0.00
FINA 343
36░ 5 4 DAL NEVO MATTEO 1998 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:07.3 0.00
FINA 339
37░ 4 8 QUAGLIOTTO ANDREA 1998 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:07.4 0.00
FINA 337
38░ 5 7 MORO NICOLO 1999 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:07.9 0.00
FINA 330
39░ 3 2 LONGHI MICHAEL 1998 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:08.0 0.00
FINA 328
40░ 8 2 POZZEBON ANDREA 1984 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:08.5 0.00
FINA 321
41░ 7 5 BOIDI DANIELE 1997 SSD STILE LIBERO SRL 01:09.0 0.00
FINA 314
41░ 9 2 TOMMASI ELIA 1995 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 01:09.0 0.00
FINA 314
43░ 11 6 FABIANI RICCARDO 1993 SSD STILE LIBERO SRL 01:09.2 0.00
FINA 312
44░ 8 5 BINOTTO RICCARDO 1996 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:09.4 0.00
FINA 309
45░ 7 2 MODOLO ANDREA 1974 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:10.0 0.00
FINA 301
46░ 6 7 BAZZO FABIO 1981 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:10.1 0.00
FINA 300
47░ 3 8 CAVALLIN LORENZO 1999 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:10.4 0.00
FINA 296
47░ 6 1 BOVO SAMUELE 1999 SSD STILE LIBERO SRL 01:10.4 0.00
FINA 296
49░ 8 4 MICHELIN ALBERTO 1998 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:10.7 0.00
FINA 292
50░ 11 8 ZAGO WALTER 1980 RANAZZURRA S.S.D. 01:11.0 0.00
FINA 288
51░ 4 2 BELLUSSI GIACOMO 1995 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:11.1 0.00
FINA 287
51░ 6 2 BRESCACIN GIOVANNI 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:11.1 0.00
FINA 287
53░ 7 8 FANTIN DAVIDE 1999 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:11.2 0.00
FINA 286
54░ 11 7 SANSON OMAR 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:11.3 0.00
FINA 285
55░ 7 7 MANENTE ALESSANDRO 1973 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:11.4 0.00
FINA 284
55░ 8 3 CALABRESE GABRIELE 1994 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:11.4 0.00
FINA 284
57░ 7 6 FASSA NICOLO' 1983 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:11.5 0.00
FINA 282
58░ 5 1 PRADELLA MICHAEL 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:11.7 0.00
FINA 280
58░ 7 4 SIMONETTI NICOLA 1997 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:11.7 0.00
FINA 280
60░ 7 1 SARTORE FRANCESCO 1965 SSD STILE LIBERO SRL 01:12.4 0.00
FINA 272
61░ 8 1 BIGATTON LUIGI 1984 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 01:12.5 0.00
FINA 271
62░ 9 3 GIACOMINI EDOARDO 1996 RANAZZURRA S.S.D. 01:12.7 0.00
FINA 269
63░ 9 4 TERMANINI MATTEO 1992 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:13.0 0.00
FINA 265
64░ 9 5 PERETTO ALESSANDRO 1999 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:13.1 0.00
FINA 264
65░ 11 3 PORCELLATO ROBERTO 1996 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:13.4 0.00
FINA 261
66░ 9 1 BAGATTIN ORIANO 1965 A.S.DILETT. ROSA BLU 01:13.5 0.00
FINA 260
67░ 12 2 SOBRERO SIMONE 1996 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:13.9 0.00
FINA 256
68░ 10 1 FAVARO NICOLA 1986 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:14.0 0.00
FINA 255
69░ 9 6 CURTOLO DIEGO 1996 RANAZZURRA S.S.D. 01:14.2 0.00
FINA 253
70░ 12 8 MINISTERI ALESSIO 1976 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:14.6 0.00
FINA 249
71░ 12 4 ZILIO RAFFAELE 1971 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:14.7 0.00
FINA 248
72░ 11 2 FREGONESE DIEGO 1992 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 01:14.9 0.00
FINA 246
73░ 8 6 PASQUALI GIANLUCA 1993 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:15.3 0.00
FINA 242
74░ 8 8 ANDREOLLA ROY ROGER 1968 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:15.6 0.00
FINA 239
75░ 10 3 TRABUIO SAMUELE 1979 A.S.DILETT. ROSA BLU 01:15.7 0.00
FINA 238
76░ 12 5 FAVARO MANUEL 1988 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:16.9 0.00
FINA 227
77░ 9 8 ROMANO ANDREA 1975 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:18.1 0.00
FINA 217
78░ 10 6 DAL MOLIN IVAN 1980 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:18.3 0.00
FINA 215
79░ 10 7 BALDOTTO LUCA 1976 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:18.4 0.00
FINA 214
80░ 10 2 TOFFANO MARCO 1999 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:18.5 0.00
FINA 213
81░ 8 7 ANDRIANI SIMONE 1998 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:19.0 0.00
FINA 209
82░ 11 4 BUSO ANDREA 1998 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:19.3 0.00
FINA 207
83░ 11 1 TELESE FEDERICO 1985 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:20.2 0.00
FINA 200
84░ 10 8 MACCHIA GIUSEPPE 1972 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:20.4 0.00
FINA 199
85░ 12 3 PEZZATO LUCA 1971 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:20.5 0.00
FINA 198
86░ 12 6 DE MARCHI AMEDEO 1966 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:20.9 0.00
FINA 195
87░ 9 7 CANELLO ALBERTO 1979 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:21.0 0.00
FINA 194
88░ 10 4 CASAGRANDE ELIA 1988 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:21.4 0.00
FINA 191
89░ 11 5 SIMIONATO GIANLUCA 1997 SSD STILE LIBERO SRL 01:21.5 0.00
FINA 191
90░ 13 4 SCOMPARIN DAVIDE 1989 A.S.DILETT. ROSA BLU 01:21.8 0.00
FINA 189
91░ 13 6 DOZZO DARIO 1972 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:22.6 0.00
FINA 183
92░ 13 5 TADIOTTO MATTEO 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:23.7 0.00
FINA 176
93░ 12 1 MILANESE DAVIDE 1976 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:24.2 0.00
FINA 173
94░ 13 3 DERADO TONI 1973 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:25.0 0.00
FINA 168
95░ 10 5 DALICANTRO LUCA 1994 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:25.4 0.00
FINA 166
96░ 14 6 MARCHIORI ANDREA 1965 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:26.5 0.00
FINA 159
97░ 14 2 ROMANELLO NICOLA 1973 A.S.DILETT. ROSA BLU 01:27.5 0.00
FINA 154
98░ 12 7 CASARIN ALESSIO 1987 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:28.5 0.00
FINA 149
99░ 13 2 STRAMARE SERGIO 1960 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:29.4 0.00
FINA 144
100░ 14 4 CENEDESE FRANCESCO 1980 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:29.5 0.00
FINA 144
101░ 13 1 GUAGNANO VITO 1967 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:30.8 0.00
FINA 138
102░ 13 7 DANIELI MIRCO 1979 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:31.0 0.00
FINA 137
103░ 14 5 COLETTO GIANLUCA 1968 A.S.DILETT. ROSA BLU 01:31.1 0.00
FINA 137
104░ 15 4 CIBIN SILENO 1960 RANAZZURRA S.S.D. 01:31.2 0.00
FINA 136
105░ 14 3 DE FAVERI DINO 1967 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:32.5 0.00
FINA 130
106░ 15 5 ALBANESE ORONZO 1966 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:33.0 0.00
FINA 128
107░ 15 3 COLLADON ROBERTO 1965 RANAZZURRA S.S.D. 01:36.4 0.00
FINA 115
108░ 15 6 DAL COL BRUNO 1938 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 02:11.1 0.00
FINA 46
- 13 8 ZANETTE ANDREA 1973 RANAZZURRA S.S.D. ASS 0.00
- 6 8 BARZOTTO MATTEO 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl ASS 0.00
- 3 3 FAVARO DENIS 1989 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. ASS 0.00
- 7 3 BISOL ANDREA 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. ASS 0.00
- 4 4 MORI PAOLO IGOR 1997 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. ASS 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
P6 - M
1░ 2 1 MARCON MATTIA 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:04.2 0.00
FINA 390
2░ 5 4 DAL NEVO MATTEO 1998 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:07.3 0.00
FINA 339
3░ 4 8 QUAGLIOTTO ANDREA 1998 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:07.4 0.00
FINA 337
4░ 5 7 MORO NICOLO 1999 A.S.D. ANTARES NUOTO 01:07.9 0.00
FINA 330
5░ 3 2 LONGHI MICHAEL 1998 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:08.0 0.00
FINA 328
6░ 3 8 CAVALLIN LORENZO 1999 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:10.4 0.00
FINA 296
6░ 6 1 BOVO SAMUELE 1999 SSD STILE LIBERO SRL 01:10.4 0.00
FINA 296
8░ 8 4 MICHELIN ALBERTO 1998 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:10.7 0.00
FINA 292
9░ 6 2 BRESCACIN GIOVANNI 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:11.1 0.00
FINA 287
10░ 7 8 FANTIN DAVIDE 1999 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:11.2 0.00
FINA 286
11░ 5 1 PRADELLA MICHAEL 1998 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:11.7 0.00
FINA 280
12░ 9 5 PERETTO ALESSANDRO 1999 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:13.1 0.00
FINA 264
13░ 10 2 TOFFANO MARCO 1999 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:18.5 0.00
FINA 213
14░ 8 7 ANDRIANI SIMONE 1998 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:19.0 0.00
FINA 209
15░ 11 4 BUSO ANDREA 1998 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:19.3 0.00
FINA 207
P7 - M
1░ 1 3 VILARDI RICCARDO 1997 SSD STILE LIBERO SRL 00:56.6 8.00
FINA 569
2░ 1 8 MORELLATO FABIO 1996 RANAZZURRA S.S.D. 00:57.4 6.00
FINA 546
3░ 1 2 RUDELLI MATTEO 1997 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:59.0 3.00
FINA 503
4░ 2 4 FRANCONETTI SIMONE 1997 SSD STILE LIBERO SRL 01:00.6 0.00
FINA 464
5░ 4 3 TOME' DAVIDE 1996 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:04.2 0.00
FINA 390
6░ 4 5 LA TERZA ANDREA 1996 SSD STILE LIBERO SRL 01:05.4 0.00
FINA 369
7░ 7 5 BOIDI DANIELE 1997 SSD STILE LIBERO SRL 01:09.0 0.00
FINA 314
8░ 8 5 BINOTTO RICCARDO 1996 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:09.4 0.00
FINA 309
9░ 7 4 SIMONETTI NICOLA 1997 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:11.7 0.00
FINA 280
10░ 9 3 GIACOMINI EDOARDO 1996 RANAZZURRA S.S.D. 01:12.7 0.00
FINA 269
11░ 11 3 PORCELLATO ROBERTO 1996 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:13.4 0.00
FINA 261
12░ 12 2 SOBRERO SIMONE 1996 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:13.9 0.00
FINA 256
13░ 9 6 CURTOLO DIEGO 1996 RANAZZURRA S.S.D. 01:14.2 0.00
FINA 253
14░ 11 5 SIMIONATO GIANLUCA 1997 SSD STILE LIBERO SRL 01:21.5 0.00
FINA 191
- 6 8 BARZOTTO MATTEO 1997 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl ASS 0.00
- 4 4 MORI PAOLO IGOR 1997 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. ASS 0.00
U25 - M
1░ 1 4 FRANCONETTI ANDREA 1992 SSD STILE LIBERO SRL 00:56.0 10.00
FINA 588
2░ 4 7 DANESI RICCARDO 1991 SSD STILE LIBERO SRL 00:59.2 2.00
FINA 498
3░ 2 5 BORTOT ELIA 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:00.3 0.00
FINA 471
4░ 2 6 TONIOLO NICOLA 1991 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:00.4 0.00
FINA 468
5░ 3 7 BORSATO ALBERTO 1992 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:01.3 0.00
FINA 448
6░ 3 6 GIACUZZO ANDREA 1993 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:02.2 0.00
FINA 429
7░ 2 8 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:03.7 0.00
FINA 399
8░ 6 4 GOBBO SAMUELE 1993 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:04.9 0.00
FINA 378
9░ 5 5 ZANIN FEDERICO 1994 RANAZZURRA S.S.D. 01:05.4 0.00
FINA 369
10░ 6 6 MURADOR LUCA 1991 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 01:06.0 0.00
FINA 359
11░ 5 8 BUOSI DENIS 1995 RANAZZURRA S.S.D. 01:06.1 0.00
FINA 357
12░ 9 2 TOMMASI ELIA 1995 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 01:09.0 0.00
FINA 314
13░ 11 6 FABIANI RICCARDO 1993 SSD STILE LIBERO SRL 01:09.2 0.00
FINA 312
14░ 4 2 BELLUSSI GIACOMO 1995 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:11.1 0.00
FINA 287
15░ 8 3 CALABRESE GABRIELE 1994 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:11.4 0.00
FINA 284
16░ 9 4 TERMANINI MATTEO 1992 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:13.0 0.00
FINA 265
17░ 11 2 FREGONESE DIEGO 1992 CAORLE NUOTO S.S.D. Arl 01:14.9 0.00
FINA 246
18░ 8 6 PASQUALI GIANLUCA 1993 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:15.3 0.00
FINA 242
19░ 10 5 DALICANTRO LUCA 1994 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:25.4 0.00
FINA 166
- 7 3 BISOL ANDREA 1994 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. ASS 0.00
M25 - M
1░ 1 5 MARCON ALESSIO 1986 STELLA MARINA S.S.D. RL 00:56.9 7.00
FINA 560
2░ 1 7 FRESCHET DAVIDE 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 00:58.1 4.00
FINA 526
3░ 2 7 BERTO RICCARDO 1990 SSD STILE LIBERO SRL 01:01.2 0.00
FINA 450
4░ 4 6 STEFANI NICOLO' CARLO 1990 RANAZZURRA S.S.D. 01:02.5 0.00
FINA 423
5░ 3 4 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:03.6 0.00
FINA 401
6░ 6 5 DE STEFANI CHRISTIAN 1990 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:04.6 0.00
FINA 383
7░ 5 3 CELEBRIN ANDREA 1990 RANAZZURRA S.S.D. 01:04.8 0.00
FINA 379
8░ 6 3 ZIZOLA FEDERICO 1987 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:06.0 0.00
FINA 359
9░ 5 6 PAVAN MARIO 1986 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:06.3 0.00
FINA 354
10░ 5 2 TREVISAN ENRICO 1987 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 01:06.8 0.00
FINA 346
11░ 4 1 BREDA FEDERICO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:07.0 0.00
FINA 343
12░ 11 7 SANSON OMAR 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:11.3 0.00
FINA 285
13░ 10 1 FAVARO NICOLA 1986 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:14.0 0.00
FINA 255
14░ 12 5 FAVARO MANUEL 1988 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:16.9 0.00
FINA 227
15░ 10 4 CASAGRANDE ELIA 1988 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:21.4 0.00
FINA 191
16░ 13 4 SCOMPARIN DAVIDE 1989 A.S.DILETT. ROSA BLU 01:21.8 0.00
FINA 189
17░ 12 7 CASARIN ALESSIO 1987 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:28.5 0.00
FINA 149
- 3 3 FAVARO DENIS 1989 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. ASS 0.00
M30 - M
1░ 1 6 MORELLATO ALESSIO 1981 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:58.0 5.00
FINA 529
2░ 1 1 BOLZONELLO DENIS 1985 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 00:59.3 1.00
FINA 495
3░ 3 5 PAVAN MATTEO 1983 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:04.5 0.00
FINA 385
4░ 8 2 POZZEBON ANDREA 1984 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:08.5 0.00
FINA 321
5░ 6 7 BAZZO FABIO 1981 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:10.1 0.00
FINA 300
6░ 7 6 FASSA NICOLO' 1983 A.R.C.A. S.S.D. a RL 01:11.5 0.00
FINA 282
7░ 8 1 BIGATTON LUIGI 1984 PARCO LIVENZA SRL S.S.D. 01:12.5 0.00
FINA 271
8░ 11 1 TELESE FEDERICO 1985 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:20.2 0.00
FINA 200
9░ 13 5 TADIOTTO MATTEO 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:23.7 0.00
FINA 176
M35 - M
1░ 2 2 BARRO STEFANO 1979 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:59.4 0.00
FINA 493
2░ 11 8 ZAGO WALTER 1980 RANAZZURRA S.S.D. 01:11.0 0.00
FINA 288
3░ 12 8 MINISTERI ALESSIO 1976 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:14.6 0.00
FINA 249
4░ 10 3 TRABUIO SAMUELE 1979 A.S.DILETT. ROSA BLU 01:15.7 0.00
FINA 238
5░ 10 6 DAL MOLIN IVAN 1980 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 01:18.3 0.00
FINA 215
6░ 10 7 BALDOTTO LUCA 1976 ATLANTIC SPORT S.S.D. RL 01:18.4 0.00
FINA 214
7░ 9 7 CANELLO ALBERTO 1979 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:21.0 0.00
FINA 194
8░ 12 1 MILANESE DAVIDE 1976 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:24.2 0.00
FINA 173
9░ 14 4 CENEDESE FRANCESCO 1980 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:29.5 0.00
FINA 144
10░ 13 7 DANIELI MIRCO 1979 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:31.0 0.00
FINA 137
M40 - M
1░ 2 3 MAZZER STEFANO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:01.4 0.00
FINA 446
2░ 3 1 LONGO GIULIO 1974 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 01:04.2 0.00
FINA 390
3░ 7 2 MODOLO ANDREA 1974 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:10.0 0.00
FINA 301
4░ 7 7 MANENTE ALESSANDRO 1973 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:11.4 0.00
FINA 284
5░ 12 4 ZILIO RAFFAELE 1971 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:14.7 0.00
FINA 248
6░ 9 8 ROMANO ANDREA 1975 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:18.1 0.00
FINA 217
7░ 10 8 MACCHIA GIUSEPPE 1972 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:20.4 0.00
FINA 199
8░ 12 3 PEZZATO LUCA 1971 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:20.5 0.00
FINA 198
9░ 13 6 DOZZO DARIO 1972 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:22.6 0.00
FINA 183
10░ 13 3 DERADO TONI 1973 RANAZZURRA CONEGLIANO S.S.D. rl 01:25.0 0.00
FINA 168
11░ 14 2 ROMANELLO NICOLA 1973 A.S.DILETT. ROSA BLU 01:27.5 0.00
FINA 154
- 13 8 ZANETTE ANDREA 1973 RANAZZURRA S.S.D. ASS 0.00
M45 - M
1░ 8 8 ANDREOLLA ROY ROGER 1968 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:15.6 0.00
FINA 239
2░ 12 6 DE MARCHI AMEDEO 1966 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:20.9 0.00
FINA 195
3░ 13 1 GUAGNANO VITO 1967 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:30.8 0.00
FINA 138
4░ 14 5 COLETTO GIANLUCA 1968 A.S.DILETT. ROSA BLU 01:31.1 0.00
FINA 137
5░ 14 3 DE FAVERI DINO 1967 STELLA MARINA S.S.D. RL 01:32.5 0.00
FINA 130
6░ 15 5 ALBANESE ORONZO 1966 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D. 01:33.0 0.00
FINA 128
M50 - M
1░ 7 1 SARTORE FRANCESCO 1965 SSD STILE LIBERO SRL 01:12.4 0.00
FINA 272
2░ 9 1 BAGATTIN ORIANO 1965 A.S.DILETT. ROSA BLU 01:13.5 0.00
FINA 260
3░ 14 6 MARCHIORI ANDREA 1965 A.S.D. NATATORIUM TREVISO 01:26.5 0.00
FINA 159
4░ 15 3 COLLADON ROBERTO 1965 RANAZZURRA S.S.D. 01:36.4 0.00
FINA 115
M55 - M
1░ 13 2 STRAMARE SERGIO 1960 MONTENUOTO S.S.D. A R.L. 01:29.4 0.00
FINA 144
2░ 15 4 CIBIN SILENO 1960 RANAZZURRA S.S.D. 01:31.2 0.00
FINA 136
M75 - M
1░ 15 6 DAL COL BRUNO 1938 CENTRO SPORTIVO HOF S.S.D. 02:11.1 0.00
FINA 46
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie