Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  XIII TROFEO MASTER ROVIGONUOTO   >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:26.23
JOVANOVIC SANIA (CRO) RIJEKA 2008
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 9
1░ 1 NERI ILARIA 1982 A.S.D. BONDENO NUOTO 00:45.96 635.34
2░ 5 ROTA ELISA 1982 A.S.DILETT. FERRARANUOTO 00:47.94 609.09
3░ 3 ZIRONI SILVIA 1973 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:56.13 532.87
4░ 4 GIACOMETTI ANGELA 1955 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:57.47 573.34
5░ 8 MASTELLARI RINA 1964 A.S.D. BONDENO NUOTO 01:00.25 507.55
6░ 6 IOVINE GIOVANNA ROSA 1978 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:01.68 470.01
7░ 2 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 01:02.95 576.17
8░ 7 FIORINDO GIUSEPPINA 1941 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:09.57 538.59
Serie n░ 8
1░ 6 BEVILACQUA CLAUDIA 1967 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:51.30 603.70
2░ 2 STRAGLIOTTO MONICA 1970 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:52.72 587.44
3░ 5 BERGAMINI CRISTINA 1970 A.S.D. BONDENO NUOTO 00:52.78 586.78
4░ 4 GIACOMELLI ADRIANA 1949 C.S. TEAM PADOVA 00:53.63 676.30
5░ 3 CECCHETTO PAOLA 1970 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:56.09 552.15
6░ 1 PERAZZUOLO MARVI 1975 ADRIA NUOTO 00:58.68 509.71
7░ 8 PUZZINI ELEONORA 1950 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:59.58 608.76
- 7 MARCATI VALENTINA 1984 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL SQU 0.00
Serie n░ 7
1░ 1 NEGRETTI CARLA 1962 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:47.21 647.74
2░ 7 GELATI ALESSANDRA 1967 A.S.D. ABANONUOTO 00:48.64 636.72
3░ 2 MAGRO STEFANIA 1978 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:49.00 591.63
4░ 3 COLOMBO ANNA 1986 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:49.03 0.00
5░ 6 BREDA FEDERICA 1972 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:49.44 604.98
6░ 8 ROSIGNOLI DUSCA 1954 SOC. NUOTO PIOMBINO A.S.DILETT. 00:52.39 628.94
7░ 5 SIMEONI SILVIA 1961 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:52.52 582.25
- 4 CREMASCHINI SONIA 1976 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL SQU 0.00
Serie n░ 6
1░ 4 TONIN DEBORA 1975 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:42.19 708.94
2░ 2 PEDROTTI MANUELA 1968 ASD NUOTO PERGINE 00:44.37 697.99
3░ 6 PUNZETTI IRIS 1977 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:45.17 641.80
4░ 3 DEMONTE ROBERTA 1986 ASD NUOTO PERGINE 00:45.60 0.00
5░ 5 BRAGAGNOLO MANUELA 1981 ASD NUOTO PERGINE 00:46.72 625.00
5░ 7 MARCHESINI ELENA 1984 ADRIA NUOTO 00:46.72 625.00
- 1 COPPE MARIANGELA 1974 MONTENUOTO VALDOBBIADENE SQU 0.00
- 8 PREARO ROSSELLA 1966 A.S.D. ABANONUOTO SQU 0.00
Serie n░ 5
1░ 3 TRAMBAIOLLI ALESSANDRA 1981 A.S.D. ABANONUOTO 00:42.25 691.12
2░ 2 BOARINI RAFFAELLA 1972 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:42.42 705.09
3░ 7 ROSSI ANNA 1982 ACQUAMBIENTE SRL SSD 00:44.00 663.64
4░ 4 OMIZZOLO MARICA 1982 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:46.17 632.45
5░ 5 CREPALDI ILARIA 1981 ADRIA NUOTO 00:46.96 621.81
6░ 6 GASPARON MICHELA 1970 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:47.42 653.10
7░ 8 ANTIGNANI ASSUNTA 1977 2MILA s.s.d. a r.l. 00:51.39 564.12
- 1 CAPPELLI CINZIA 1976 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. SQU 0.00
Serie n░ 4
1░ 4 CALAFA' RITA 1983 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:37.89 770.65
2░ 2 BENETTI LAURA 1984 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:41.27 707.54
3░ 6 GUIDI LICIA 1974 A.S.D. NUOTO NAUTILUS 00:41.42 722.11
4░ 1 MARINATO DONATELLA 1963 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:43.14 708.85
5░ 7 NEGRETTI LUCIA 1960 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:43.77 743.66
- 3 RAITERI TIZIANA 1966 2MILA s.s.d. a r.l. SQU 0.00
- 5 GILLI MARIANNA 1985 A.S.D. BONDENO NUOTO SQU 0.00
Serie n░ 3
1░ 6 ROSADA ELISA 1983 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:38.75 753.55
2░ 5 TABONE SARA 1979 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:39.10 741.43
3░ 4 MACCATROZZO LISA 1973 SOC. 2001 SRL - PADOVA 00:39.27 761.65
4░ 2 MORO ELISA 1985 AQUAFIT CASALE ASD 00:39.66 736.26
5░ 1 ORLANDI ERICA 1982 A.S.D. BONDENO NUOTO 00:41.41 705.14
- 3 MARTIN FABIOLA 1974 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. SQU 0.00
Serie n░ 2
1░ 4 MENGHINI ALESSANDRA 1990 A.S.D. BONDENO NUOTO 00:38.58 0.00
2░ 6 LEONDINI MICOL 1980 ACQUAVIVA 2001 00:40.63 713.51
3░ 3 PIZZO PAOLA 1965 NUOTATORI PADOVANI 00:42.22 724.30
- 5 BERGONZINI SARA 1979 A.S.D. BONDENO NUOTO SQU 0.00
Serie n░ 1
1░ 4 MALAGUTI FRANCESCA 1974 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 00:33.31 897.93
2░ 3 BUORO GIADA 1988 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:33.68 0.00
3░ 5 CAZZIN STEFANIA 1983 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:34.76 840.05
4░ 2 GAMBARO MONICA 1969 UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. 00:35.79 865.33
5░ 6 BATTILANA ILARIA 1988 2MILA s.s.d. a r.l. 00:36.11 0.00


Risultati totali del turno di gara 50 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:26.23
JOVANOVIC SANIA (CRO) RIJEKA 2008
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 MALAGUTI FRANCESCA 1974 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 00:33.31 897.93
FINA 522
2░ 1 3 BUORO GIADA 1988 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:33.68 0.00
FINA 505
3░ 1 5 CAZZIN STEFANIA 1983 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:34.76 840.05
FINA 459
4░ 1 2 GAMBARO MONICA 1969 UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. 00:35.79 865.33
FINA 421
5░ 1 6 BATTILANA ILARIA 1988 2MILA s.s.d. a r.l. 00:36.11 0.00
FINA 410
6░ 4 4 CALAFA' RITA 1983 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:37.89 770.65
FINA 355
7░ 2 4 MENGHINI ALESSANDRA 1990 A.S.D. BONDENO NUOTO 00:38.58 0.00
FINA 336
8░ 3 6 ROSADA ELISA 1983 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:38.75 753.55
FINA 332
9░ 3 5 TABONE SARA 1979 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:39.10 741.43
FINA 323
10░ 3 4 MACCATROZZO LISA 1973 SOC. 2001 SRL - PADOVA 00:39.27 761.65
FINA 319
11░ 3 2 MORO ELISA 1985 AQUAFIT CASALE ASD 00:39.66 736.26
FINA 309
12░ 2 6 LEONDINI MICOL 1980 ACQUAVIVA 2001 00:40.63 713.51
FINA 288
13░ 4 2 BENETTI LAURA 1984 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:41.27 707.54
FINA 274
14░ 3 1 ORLANDI ERICA 1982 A.S.D. BONDENO NUOTO 00:41.41 705.14
FINA 272
15░ 4 6 GUIDI LICIA 1974 A.S.D. NUOTO NAUTILUS 00:41.42 722.11
FINA 271
16░ 6 4 TONIN DEBORA 1975 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:42.19 708.94
FINA 257
17░ 2 3 PIZZO PAOLA 1965 NUOTATORI PADOVANI 00:42.22 724.30
FINA 256
18░ 5 3 TRAMBAIOLLI ALESSANDRA 1981 A.S.D. ABANONUOTO 00:42.25 691.12
FINA 256
19░ 5 2 BOARINI RAFFAELLA 1972 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:42.42 705.09
FINA 253
20░ 4 1 MARINATO DONATELLA 1963 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:43.14 708.85
FINA 240
21░ 4 7 NEGRETTI LUCIA 1960 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:43.77 743.66
FINA 230
22░ 5 7 ROSSI ANNA 1982 ACQUAMBIENTE SRL SSD 00:44.00 663.64
FINA 226
23░ 6 2 PEDROTTI MANUELA 1968 ASD NUOTO PERGINE 00:44.37 697.99
FINA 221
24░ 6 6 PUNZETTI IRIS 1977 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:45.17 641.80
FINA 209
25░ 6 3 DEMONTE ROBERTA 1986 ASD NUOTO PERGINE 00:45.60 0.00
FINA 203
26░ 9 1 NERI ILARIA 1982 A.S.D. BONDENO NUOTO 00:45.96 635.34
FINA 199
27░ 5 4 OMIZZOLO MARICA 1982 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:46.17 632.45
FINA 196
28░ 6 5 BRAGAGNOLO MANUELA 1981 ASD NUOTO PERGINE 00:46.72 625.00
FINA 189
28░ 6 7 MARCHESINI ELENA 1984 ADRIA NUOTO 00:46.72 625.00
FINA 189
30░ 5 5 CREPALDI ILARIA 1981 ADRIA NUOTO 00:46.96 621.81
FINA 186
31░ 7 1 NEGRETTI CARLA 1962 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:47.21 647.74
FINA 183
32░ 5 6 GASPARON MICHELA 1970 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:47.42 653.10
FINA 181
33░ 9 5 ROTA ELISA 1982 A.S.DILETT. FERRARANUOTO 00:47.94 609.09
FINA 175
34░ 7 7 GELATI ALESSANDRA 1967 A.S.D. ABANONUOTO 00:48.64 636.72
FINA 168
35░ 7 2 MAGRO STEFANIA 1978 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:49.00 591.63
FINA 164
36░ 7 3 COLOMBO ANNA 1986 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:49.03 0.00
FINA 164
37░ 7 6 BREDA FEDERICA 1972 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:49.44 604.98
FINA 160
38░ 8 6 BEVILACQUA CLAUDIA 1967 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:51.30 603.70
FINA 143
39░ 5 8 ANTIGNANI ASSUNTA 1977 2MILA s.s.d. a r.l. 00:51.39 564.12
FINA 142
40░ 7 8 ROSIGNOLI DUSCA 1954 SOC. NUOTO PIOMBINO A.S.DILETT. 00:52.39 628.94
FINA 134
41░ 7 5 SIMEONI SILVIA 1961 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:52.52 582.25
FINA 133
42░ 8 2 STRAGLIOTTO MONICA 1970 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:52.72 587.44
FINA 132
43░ 8 5 BERGAMINI CRISTINA 1970 A.S.D. BONDENO NUOTO 00:52.78 586.78
FINA 131
44░ 8 4 GIACOMELLI ADRIANA 1949 C.S. TEAM PADOVA 00:53.63 676.30
FINA 125
45░ 8 3 CECCHETTO PAOLA 1970 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:56.09 552.15
FINA 109
46░ 9 3 ZIRONI SILVIA 1973 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:56.13 532.87
FINA 109
47░ 9 4 GIACOMETTI ANGELA 1955 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:57.47 573.34
FINA 102
48░ 8 1 PERAZZUOLO MARVI 1975 ADRIA NUOTO 00:58.68 509.71
FINA 95
49░ 8 8 PUZZINI ELEONORA 1950 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:59.58 608.76
FINA 91
50░ 9 8 MASTELLARI RINA 1964 A.S.D. BONDENO NUOTO 01:00.25 507.55
FINA 88
51░ 9 6 IOVINE GIOVANNA ROSA 1978 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:01.68 470.01
FINA 82
52░ 9 2 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 01:02.95 576.17
FINA 77
53░ 9 7 FIORINDO GIUSEPPINA 1941 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:09.57 538.59
FINA 57
- 5 1 CAPPELLI CINZIA 1976 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. SQU 0.00
- 7 4 CREMASCHINI SONIA 1976 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL SQU 0.00
- 8 7 MARCATI VALENTINA 1984 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL SQU 0.00
- 4 3 RAITERI TIZIANA 1966 2MILA s.s.d. a r.l. SQU 0.00
- 3 3 MARTIN FABIOLA 1974 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. SQU 0.00
- 2 5 BERGONZINI SARA 1979 A.S.D. BONDENO NUOTO SQU 0.00
- 6 1 COPPE MARIANGELA 1974 MONTENUOTO VALDOBBIADENE SQU 0.00
- 6 8 PREARO ROSSELLA 1966 A.S.D. ABANONUOTO SQU 0.00
- 4 5 GILLI MARIANNA 1985 A.S.D. BONDENO NUOTO SQU 0.00

Risultati per Categoria

Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
U25 - F
1░ 1 3 BUORO GIADA 1988 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:33.68 0.00
2░ 1 6 BATTILANA ILARIA 1988 2MILA s.s.d. a r.l. 00:36.11 0.00
3░ 2 4 MENGHINI ALESSANDRA 1990 A.S.D. BONDENO NUOTO 00:38.58 0.00
4░ 6 3 DEMONTE ROBERTA 1986 ASD NUOTO PERGINE 00:45.60 0.00
5░ 7 3 COLOMBO ANNA 1986 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:49.03 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M25 - F
1░ 1 5 CAZZIN STEFANIA 1983 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 00:34.76 840.05
2░ 4 4 CALAFA' RITA 1983 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:37.89 770.65
3░ 3 6 ROSADA ELISA 1983 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:38.75 753.55
4░ 3 2 MORO ELISA 1985 AQUAFIT CASALE ASD 00:39.66 736.26
5░ 4 2 BENETTI LAURA 1984 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:41.27 707.54
6░ 3 1 ORLANDI ERICA 1982 A.S.D. BONDENO NUOTO 00:41.41 705.14
7░ 5 3 TRAMBAIOLLI ALESSANDRA 1981 A.S.D. ABANONUOTO 00:42.25 691.12
8░ 5 7 ROSSI ANNA 1982 ACQUAMBIENTE SRL SSD 00:44.00 663.64
9░ 9 1 NERI ILARIA 1982 A.S.D. BONDENO NUOTO 00:45.96 635.34
10░ 5 4 OMIZZOLO MARICA 1982 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:46.17 632.45
11░ 6 5 BRAGAGNOLO MANUELA 1981 ASD NUOTO PERGINE 00:46.72 625.00
11░ 6 7 MARCHESINI ELENA 1984 ADRIA NUOTO 00:46.72 625.00
13░ 5 5 CREPALDI ILARIA 1981 ADRIA NUOTO 00:46.96 621.81
14░ 9 5 ROTA ELISA 1982 A.S.DILETT. FERRARANUOTO 00:47.94 609.09
- 8 7 MARCATI VALENTINA 1984 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL SQU 0.00
- 4 5 GILLI MARIANNA 1985 A.S.D. BONDENO NUOTO SQU 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M30 - F
1░ 3 5 TABONE SARA 1979 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:39.10 741.43
2░ 2 6 LEONDINI MICOL 1980 ACQUAVIVA 2001 00:40.63 713.51
3░ 6 6 PUNZETTI IRIS 1977 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:45.17 641.80
4░ 7 2 MAGRO STEFANIA 1978 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:49.00 591.63
5░ 5 8 ANTIGNANI ASSUNTA 1977 2MILA s.s.d. a r.l. 00:51.39 564.12
6░ 9 6 IOVINE GIOVANNA ROSA 1978 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:01.68 470.01
- 5 1 CAPPELLI CINZIA 1976 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. SQU 0.00
- 7 4 CREMASCHINI SONIA 1976 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL SQU 0.00
- 2 5 BERGONZINI SARA 1979 A.S.D. BONDENO NUOTO SQU 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M35 - F
1░ 1 4 MALAGUTI FRANCESCA 1974 CENTRO SPORT PALLADIO SpA VICENZA 00:33.31 897.93
2░ 3 4 MACCATROZZO LISA 1973 SOC. 2001 SRL - PADOVA 00:39.27 761.65
3░ 4 6 GUIDI LICIA 1974 A.S.D. NUOTO NAUTILUS 00:41.42 722.11
4░ 6 4 TONIN DEBORA 1975 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:42.19 708.94
5░ 5 2 BOARINI RAFFAELLA 1972 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:42.42 705.09
6░ 7 6 BREDA FEDERICA 1972 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:49.44 604.98
7░ 9 3 ZIRONI SILVIA 1973 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:56.13 532.87
8░ 8 1 PERAZZUOLO MARVI 1975 ADRIA NUOTO 00:58.68 509.71
- 3 3 MARTIN FABIOLA 1974 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. SQU 0.00
- 6 1 COPPE MARIANGELA 1974 MONTENUOTO VALDOBBIADENE SQU 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M40 - F
1░ 1 2 GAMBARO MONICA 1969 UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett. 00:35.79 865.33
2░ 6 2 PEDROTTI MANUELA 1968 ASD NUOTO PERGINE 00:44.37 697.99
3░ 5 6 GASPARON MICHELA 1970 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 00:47.42 653.10
4░ 7 7 GELATI ALESSANDRA 1967 A.S.D. ABANONUOTO 00:48.64 636.72
5░ 8 6 BEVILACQUA CLAUDIA 1967 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:51.30 603.70
6░ 8 2 STRAGLIOTTO MONICA 1970 MONTENUOTO VALDOBBIADENE 00:52.72 587.44
7░ 8 5 BERGAMINI CRISTINA 1970 A.S.D. BONDENO NUOTO 00:52.78 586.78
8░ 8 3 CECCHETTO PAOLA 1970 a.s.d. ROVIGONUOTO 00:56.09 552.15
- 4 3 RAITERI TIZIANA 1966 2MILA s.s.d. a r.l. SQU 0.00
- 6 8 PREARO ROSSELLA 1966 A.S.D. ABANONUOTO SQU 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M45 - F
1░ 2 3 PIZZO PAOLA 1965 NUOTATORI PADOVANI 00:42.22 724.30
2░ 4 1 MARINATO DONATELLA 1963 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 00:43.14 708.85
3░ 7 1 NEGRETTI CARLA 1962 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:47.21 647.74
4░ 7 5 SIMEONI SILVIA 1961 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l. 00:52.52 582.25
5░ 9 8 MASTELLARI RINA 1964 A.S.D. BONDENO NUOTO 01:00.25 507.55
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M50 - F
1░ 4 7 NEGRETTI LUCIA 1960 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:43.77 743.66
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M55 - F
1░ 7 8 ROSIGNOLI DUSCA 1954 SOC. NUOTO PIOMBINO A.S.DILETT. 00:52.39 628.94
2░ 9 4 GIACOMETTI ANGELA 1955 ESTENSE NUOTO CSI A.S. DILETT. 00:57.47 573.34
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M60 - F
1░ 8 4 GIACOMELLI ADRIANA 1949 C.S. TEAM PADOVA 00:53.63 676.30
2░ 8 8 PUZZINI ELEONORA 1950 A.R.C.A. S.S.D. a RL 00:59.58 608.76
3░ 9 2 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica 01:02.95 576.17
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
M65 - F
1░ 9 7 FIORINDO GIUSEPPINA 1941 CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD 01:09.57 538.59


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie