Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a Giornata AttivitÓ Esordienti Verona Vicenza 2  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 PIGATTO LORENZO 2013 RARI NANTES VALSUGANA SSD  
FINA 193
2░ 6 READ SCHOTT LORENZO 2013 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  
FINA 171
3░ 4 CARLUCCI VITTORIO 2014 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 159
- 5 MOLON FILIPPO 2014 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 BERTOLIN ANDREA 2013 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  
FINA 223
2░ 4 MOGNO DE BONI TOMMASO 2013 CITTA' SPORT VICENZA SSD  
FINA 190
3░ 5 DE BONI PIETRO 2013 CITTA' SPORT VICENZA SSD  
FINA 189
4░ 3 CARDINALI FRANCESCO MARIA 2014 GS SWIMMING VICENZA  
FINA 142
5░ 2 BRESSANIN VITTORIO 2014 CITTA' SPORT VICENZA SSD  
FINA 135
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 BOARIA ETTORE 2013 GS SWIMMING VICENZA  
FINA 286
2░ 4 DULIMAN GIULIO 2013 GS SWIMMING VICENZA  
FINA 265
3░ 3 ZURLO PIETRO 2013 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  
FINA 265
4░ 2 BATTOCCHIO ALBERTO 2013 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  
FINA 243
5░ 6 CATACCHIO LUCA 2014 GS SWIMMING VICENZA  
FINA 222
6░ 7 LAGHETTO ACHILLE 2013 SCHIO NUOTO SSD RL  
FINA 219
7░ 1 MORET JACOPO 2014 GS SWIMMING VICENZA  
FINA 194
8░ 8 PILASTRO ETTORE 2013 GS SWIMMING VICENZA  
FINA 186
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 BOARIA ETTORE2013 GS SWIMMING VICENZA  
FINA 286
2░ 1 4 DULIMAN GIULIO2013 GS SWIMMING VICENZA  
FINA 265
3░ 1 3 ZURLO PIETRO2013 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  
FINA 265
4░ 1 2 BATTOCCHIO ALBERTO2013 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  
FINA 243
5░ 2 6 BERTOLIN ANDREA2013 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  
FINA 223
6░ 1 6 CATACCHIO LUCA2014 GS SWIMMING VICENZA  
FINA 222
7░ 1 7 LAGHETTO ACHILLE2013 SCHIO NUOTO SSD RL  
FINA 219
8░ 1 1 MORET JACOPO2014 GS SWIMMING VICENZA  
FINA 194
9░ 3 3 PIGATTO LORENZO2013 RARI NANTES VALSUGANA SSD  
FINA 193
10░ 2 4 MOGNO DE BONI TOMMASO2013 CITTA' SPORT VICENZA SSD  
FINA 190
11░ 2 5 DE BONI PIETRO2013 CITTA' SPORT VICENZA SSD  
FINA 189
12░ 1 8 PILASTRO ETTORE2013 GS SWIMMING VICENZA  
FINA 186
13░ 3 6 READ SCHOTT LORENZO2013 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  
FINA 171
14░ 3 4 CARLUCCI VITTORIO2014 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 159
15░ 2 3 CARDINALI FRANCESCO MARIA2014 GS SWIMMING VICENZA  
FINA 142
16░ 2 2 BRESSANIN VITTORIO2014 CITTA' SPORT VICENZA SSD  
FINA 135
- 3 5 MOLON FILIPPO2014 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie