Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a Giornata AttivitÓ Esordienti Belluno Treviso 2  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x100 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.LULA RICCARDO
2.MEGGIATO MAYA
3.SALMERI SOPHIE
4.MASSARI DARIO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
2░ 4 1.FRISALDI LUCA
2.DALLA RIVA MARIO LORENZO
3.THOMAS ELISA
4.IVESSA LAURA
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
(1░ FR. )
 
3░ 1 1.STEVANATO ALLEGRA
2.MEMOLI GIOVANNI
3.GOBBATO ELENA SOFIA
4.PALUMBO TOMMASO
SSD STILELIBERO - PREGANZ
(1░ FR. )
 
4░ 5 1.DE BIASI LUCA
2.BERGO GLORIA FLORA
3.CAGNIN LEONIDA
4.VECCHIATO MATILDE
NORD EST H2O SSD RL
(1░ FR. )
 
5░ 2 1.GOCIU DAMIANO
2.MODOLO ILARIA
3.GAMBARO SERENA
4.MAZZARIOL ANDREA
SSD STILELIBERO - PREGANZ
(1░ FR. )
 
6░ 6 1.PAMIO MARIAVITTORIA
2.BRUNIERA EDOARDO
3.BELLIO ALESSANDRO
4.ANGELINI ELEONORA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
7░ 7 1.CHINELLATO NICOLA
2.BORTOLETTO GRETA
3.SARTORELLO FRANCESCA
4.KAJA GABRIEL
SSD STILELIBERO - PREGANZ
(1░ FR. )
 
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.SAMOGIN ALBERTO
2.RANON NICOLE SAMAR
3.BREDA DAVIDE
4.SIMIONI IRIS
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
2░ 5 1.NERVIANI FEDERICO
2.FISTAROL CAMILLA
3.BORTOLUZZI DORA
4.DONA' MATTIA
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
(1░ FR. )
 
3░ 3 1.MORRA ALESSANDRO
2.GALANTI GRETA
3.ZANON RODOLFO
4.DAL MAS GINEVRA
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
(1░ FR. )
 
4░ 6 1.TESSER ALESSANDRO
2.BOSCO NICOLE
3.INDINO MATILDE
4.GATTI SIMONE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
5░ 7 1.SORRENTINO AGNESE MARIA
2.PUNZI PAOLO
3.ROMANESCU ALESSANDRO
4.FORTAREZZA GAIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
6░ 1 1.ANGELINI ANTONIO
2.BACCHION REBECCA
3.TOLA MARGHERITA
4.PEZZATO SIMONE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
7░ 2 1.GUATELLI EDOARDO
2.BATTISTELLA ELEONORA
3.MACCATROZZO MATILDE
4.KUSHYK MATVII
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x100 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.SAMOGIN ALBERTO
2.RANON NICOLE SAMAR
3.BREDA DAVIDE
4.SIMIONI IRIS
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
2░ 1 5 1.NERVIANI FEDERICO
2.FISTAROL CAMILLA
3.BORTOLUZZI DORA
4.DONA' MATTIA
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
(1░ FR. )
 
3░ 2 3 1.LULA RICCARDO
2.MEGGIATO MAYA
3.SALMERI SOPHIE
4.MASSARI DARIO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
4░ 1 3 1.MORRA ALESSANDRO
2.GALANTI GRETA
3.ZANON RODOLFO
4.DAL MAS GINEVRA
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
(1░ FR. )
 
5░ 1 6 1.TESSER ALESSANDRO
2.BOSCO NICOLE
3.INDINO MATILDE
4.GATTI SIMONE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
6░ 1 7 1.SORRENTINO AGNESE MARIA
2.PUNZI PAOLO
3.ROMANESCU ALESSANDRO
4.FORTAREZZA GAIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
7░ 2 4 1.FRISALDI LUCA
2.DALLA RIVA MARIO LORENZO
3.THOMAS ELISA
4.IVESSA LAURA
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD
(1░ FR. )
 
8░ 1 1 1.ANGELINI ANTONIO
2.BACCHION REBECCA
3.TOLA MARGHERITA
4.PEZZATO SIMONE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
9░ 1 2 1.GUATELLI EDOARDO
2.BATTISTELLA ELEONORA
3.MACCATROZZO MATILDE
4.KUSHYK MATVII
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
10░ 2 1 1.STEVANATO ALLEGRA
2.MEMOLI GIOVANNI
3.GOBBATO ELENA SOFIA
4.PALUMBO TOMMASO
SSD STILELIBERO - PREGANZ
(1░ FR. )
 
11░ 2 5 1.DE BIASI LUCA
2.BERGO GLORIA FLORA
3.CAGNIN LEONIDA
4.VECCHIATO MATILDE
NORD EST H2O SSD RL
(1░ FR. )
 
12░ 2 2 1.GOCIU DAMIANO
2.MODOLO ILARIA
3.GAMBARO SERENA
4.MAZZARIOL ANDREA
SSD STILELIBERO - PREGANZ
(1░ FR. )
 
13░ 2 6 1.PAMIO MARIAVITTORIA
2.BRUNIERA EDOARDO
3.BELLIO ALESSANDRO
4.ANGELINI ELEONORA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
14░ 2 7 1.CHINELLATO NICOLA
2.BORTOLETTO GRETA
3.SARTORELLO FRANCESCA
4.KAJA GABRIEL
SSD STILELIBERO - PREGANZ
(1░ FR. )
 
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie