Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a Giornata AttivitÓ Esordienti Belluno Treviso 2  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.ALCHINI ALEX
2.OLIVIER DEVID
3.CECCON SELENA
4.DEOLA-THORPE AZZURRA
ATTIVAMENTE AGORDINO SSD
(1░ FR. )
 
2░ 4 1.LARREA DOLMEN GIULIA
2.BONI SABRINA
3.BUSATO EDOARDO
4.ANZANELLO FRANCESCO
SSD STILELIBERO - PREGANZ
(1░ FR. )
 
3░ 6 1.BUXAJ ALESSANDRO
2.BIANCHI ILAY
3.LONGARON MARGOT
4.LATTI ALICE
ATTIVAMENTE AGORDINO SSD
(1░ FR. )
 
4░ 5 1.SARTOR PRISCILLA
2.ZOIA ZOE
3.SATTIER ALESSANDRO
4.GIORDANO GIACOMO
SSD STILELIBERO - PREGANZ
(1░ FR. )
 
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.BENI MATTEO
2.MINETTO ALYSSA
3.ALSHARIF TOMMASO
4.GATTI MATILDE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
2░ 5 1.MURIOTTO KRISTINA
2.GRIZZER SEBASTIAN
3.GIULIANA GIORGIA
4.ENZO DAVID ACHILLE
NORD EST H2O SSD RL
(1░ FR. )
 
3░ 3 1.PROIETTI LUDOVICA
2.ZANGRANDO ZIAN LUIS
3.CESCON SEBASTIANO
4.LORENZON NICOLE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
4░ 6 1.BENNATO FERDINANDO
2.CORAZZIN LUDOVICA
3.CAPPELLETTO GIULIO
4.BILIBIO GIULIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
5░ 2 1.ADUSTINI MARIA
2.PALMERI CRISTIAN
3.NARDUZZI LORENZO
4.PAMIO ANNALAURA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.BENI MATTEO
2.MINETTO ALYSSA
3.ALSHARIF TOMMASO
4.GATTI MATILDE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
2░ 1 5 1.MURIOTTO KRISTINA
2.GRIZZER SEBASTIAN
3.GIULIANA GIORGIA
4.ENZO DAVID ACHILLE
NORD EST H2O SSD RL
(1░ FR. )
 
3░ 1 3 1.PROIETTI LUDOVICA
2.ZANGRANDO ZIAN LUIS
3.CESCON SEBASTIANO
4.LORENZON NICOLE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
4░ 2 3 1.ALCHINI ALEX
2.OLIVIER DEVID
3.CECCON SELENA
4.DEOLA-THORPE AZZURRA
ATTIVAMENTE AGORDINO SSD
(1░ FR. )
 
5░ 1 6 1.BENNATO FERDINANDO
2.CORAZZIN LUDOVICA
3.CAPPELLETTO GIULIO
4.BILIBIO GIULIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
6░ 2 4 1.LARREA DOLMEN GIULIA
2.BONI SABRINA
3.BUSATO EDOARDO
4.ANZANELLO FRANCESCO
SSD STILELIBERO - PREGANZ
(1░ FR. )
 
7░ 2 6 1.BUXAJ ALESSANDRO
2.BIANCHI ILAY
3.LONGARON MARGOT
4.LATTI ALICE
ATTIVAMENTE AGORDINO SSD
(1░ FR. )
 
8░ 1 2 1.ADUSTINI MARIA
2.PALMERI CRISTIAN
3.NARDUZZI LORENZO
4.PAMIO ANNALAURA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
9░ 2 5 1.SARTOR PRISCILLA
2.ZOIA ZOE
3.SATTIER ALESSANDRO
4.GIORDANO GIACOMO
SSD STILELIBERO - PREGANZ
(1░ FR. )
 
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie