Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a Giornata AttivitÓ Esordienti Vicenza Verona 1  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.CASTELLI ANNALAURA
2.GAZZIERO GAIA
3.VALDEGAMBERI GIULIA
4.DAL BIANCO ANGELA NGA
LIB. VIRGILIANA MANTOVA
(1░ FR. )
 
FINA 267
2░ 4 1.NORBERTI GIADA
2.CEBAN VICTORIA
3.SCOLARI MARGHERITA
4.SCALABRIN INES
CITTA' SPORT VICENZA SSD
(1░ FR. )
 
FINA 262
3░ 2 1.MIOTTI MELISSA
2.PINZONI ADELE
3.BERNARDI GIOIA
4.MENEGHIN ELIDE
RARI NANTES VALSUGANA SSD
(1░ FR. )
 
FINA 244
4░ 5 1.MARCON BIANCA
2.LISTA EMMA
3.PINCIROLI ASIA
4.MARCELLAN RAFFAELA
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
 
FINA 190
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.BISOGNIN SARA
2.GONZO ISABELLA
3.PASQUALIN BEATRICE
4.BENETTI SOFIA
AQUAREA VICENZA ASD
(1░ FR. )
 
FINA 357
2░ 4 1.COJUTTI CHIARA
2.D'ASCANIO LAURA
3.FIN ALESSIA
4.PAPALEO FEDERICA
CITTA' SPORT VICENZA SSD
(1░ FR. )
 
FINA 341
3░ 3 1.ANGILERI MIRIAM
2.BRAVO GAIA
3.MARCHIORETTI GIULIA
4.GOBBO GAIA
LIB. VIRGILIANA MANTOVA
(1░ FR. )
 
FINA 325
4░ 1 1.DE TADDEI DAFNE
2.SCAPIN LINDA
3.GAMBIRASI LISA
4.CARMINATO BENEDETTA MARIA
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
 
FINA 324
5░ 2 1.CORONA ILARIA
2.RUSSO GIORGIA
3.MACCHIA CATERINA
4.SCOTTON IRIS
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
(1░ FR. )
 
FINA 318
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.BISOGNIN SARA
2.GONZO ISABELLA
3.PASQUALIN BEATRICE
4.BENETTI SOFIA
AQUAREA VICENZA ASD
(1░ FR. )
 
FINA 357
2░ 1 4 1.COJUTTI CHIARA
2.D'ASCANIO LAURA
3.FIN ALESSIA
4.PAPALEO FEDERICA
CITTA' SPORT VICENZA SSD
(1░ FR. )
 
FINA 341
3░ 1 3 1.ANGILERI MIRIAM
2.BRAVO GAIA
3.MARCHIORETTI GIULIA
4.GOBBO GAIA
LIB. VIRGILIANA MANTOVA
(1░ FR. )
 
FINA 325
4░ 1 1 1.DE TADDEI DAFNE
2.SCAPIN LINDA
3.GAMBIRASI LISA
4.CARMINATO BENEDETTA MARIA
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
 
FINA 324
5░ 1 2 1.CORONA ILARIA
2.RUSSO GIORGIA
3.MACCHIA CATERINA
4.SCOTTON IRIS
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
(1░ FR. )
 
FINA 318
6░ 2 3 1.CASTELLI ANNALAURA
2.GAZZIERO GAIA
3.VALDEGAMBERI GIULIA
4.DAL BIANCO ANGELA NGA
LIB. VIRGILIANA MANTOVA
(1░ FR. )
 
FINA 267
7░ 2 4 1.NORBERTI GIADA
2.CEBAN VICTORIA
3.SCOLARI MARGHERITA
4.SCALABRIN INES
CITTA' SPORT VICENZA SSD
(1░ FR. )
 
FINA 262
8░ 2 2 1.MIOTTI MELISSA
2.PINZONI ADELE
3.BERNARDI GIOIA
4.MENEGHIN ELIDE
RARI NANTES VALSUGANA SSD
(1░ FR. )
 
FINA 244
9░ 2 5 1.MARCON BIANCA
2.LISTA EMMA
3.PINCIROLI ASIA
4.MARCELLAN RAFFAELA
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
 
FINA 190
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie