Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a Giornata AttivitÓ di Categoria Fascia A 1  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 400 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 04:18.94 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) EINNDHOVEN 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 CASAGRANDE RACHELE 2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 516
2░ 4 VISENTIN ADELE 2009 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 490
3░ 6 BATTAGLIA EVA 2011 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 476
4░ 3 VETTOREL SARA 2010 ONDABLU SSD  
FINA 473
5░ 7 VANZETTO SENIA 2011 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 438
6░ 2 ZENARI MARA 2011 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 405
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 LORENZON SOPHIA 2008 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 612
2░ 5 DAL MAS MATILDE 2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 564
3░ 7 FRULIO BENEDETTA 2011 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 559
4░ 1 CALDATO MAYA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 547
5░ 6 BANDIERA EMMAMADDALENA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 532
6░ 3 CONTE SOFIA 2007 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 524
- 2 VENDRAMINI LINDA 2011 HYDROS USD - ODERZO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 04:18.94 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) EINNDHOVEN 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 LORENZON SOPHIA2008 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 612
2░ 1 5 DAL MAS MATILDE2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 564
3░ 1 7 FRULIO BENEDETTA2011 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 559
4░ 1 1 CALDATO MAYA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 547
5░ 1 6 BANDIERA EMMAMADDALENA2010 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 532
6░ 1 3 CONTE SOFIA2007 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 524
7░ 2 5 CASAGRANDE RACHELE2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 516
8░ 2 4 VISENTIN ADELE2009 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 490
9░ 2 6 BATTAGLIA EVA2011 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 476
10░ 2 3 VETTOREL SARA2010 ONDABLU SSD  
FINA 473
11░ 2 7 VANZETTO SENIA2011 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 438
12░ 2 2 ZENARI MARA2011 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 405
- 1 2 VENDRAMINI LINDA2011 HYDROS USD - ODERZO  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 7 FRULIO BENEDETTA 2011 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 559
2░ 1 6 BANDIERA EMMAMADDALENA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 532
3░ 2 5 CASAGRANDE RACHELE 2010 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 516
4░ 2 6 BATTAGLIA EVA 2011 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 476
5░ 2 3 VETTOREL SARA 2010 ONDABLU SSD  
FINA 473
6░ 2 7 VANZETTO SENIA 2011 NORD EST H2O SSD RL  
FINA 438
7░ 2 2 ZENARI MARA 2011 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 405
- 1 2 VENDRAMINI LINDA 2011 HYDROS USD - ODERZO  
Juniores - F
1░ 1 4 LORENZON SOPHIA 2008 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 612
2░ 1 1 CALDATO MAYA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 547
3░ 2 4 VISENTIN ADELE 2009 MONTEBELLUNA NUOTO ASD  
FINA 490
Cadetti - F
1░ 1 5 DAL MAS MATILDE 2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 564
2░ 1 3 CONTE SOFIA 2007 HYDROS USD - ODERZO  
FINA 524
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie