Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata AttivitÓ esordienti Vicenza Verona 1  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.ROSTIROLLA ASIA
2.DISSEGNA CATERINA
3.ZALTRON VIOLA
4.BIZZOTTO VITTORIA
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
(1░ FR. )
 
FINA 394
2░ 2 1.COJUTTI CHIARA
2.PAPALEO FEDERICA
3.SCALABRIN INES
4.D'ASCANIO LAURA
CITTA' SPORT VICENZA SSD
(1░ FR. )
 
FINA 279
3░ 3 1.CARLESSO ARIANNA
2.RUSSO GIORGIA
3.CORONA ILARIA
4.MACCHIA CATERINA
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
(1░ FR. )
 
FINA 278
4░ 6 1.BARBIERI ALICE
2.CARMINATO BENEDETTA MARIA
3.DE TADDEI DAFNE
4.GAMBIRASI LISA
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
 
FINA 259
5░ 4 1.BERNARDI GIOIA
2.PINZONI ADELE
3.MENEGHIN ELIDE
4.MIOTTI MELISSA
RARI NANTES VALSUGANA SSD
(1░ FR. )
 
FINA 191
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 1.GNOATO MARTINA
2.MANELLI MATILDE
3.PRAI ANNA
4.BARACIOLLI ISABEL
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
(1░ FR. )
 
FINA 296
2░ 5 1.PIOTTO MARTINA
2.DAL FERRO CHIARA
3.DISEGNA GINEVRA
4.AGNOLIN GIURIATO ZOE
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
(1░ FR. )
 
FINA 257
3░ 4 1.NORBERTI GIADA
2.CEBAN VICTORIA
3.SCOLARI MARGHERITA
4.FIN ALESSIA
CITTA' SPORT VICENZA SSD
(1░ FR. )
 
FINA 228
4░ 3 1.OLIVETTO BEATRICE
2.BAGGIO NICOLE
3.ESATTI GRETA
4.BIASINI ALICE
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 213
5░ 6 1.MARCON BIANCA
2.PINCIROLI ASIA
3.SCAPIN LINDA
4.DAL FERRO SARA
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
 
FINA 162
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 5 1.ROSTIROLLA ASIA
2.DISSEGNA CATERINA
3.ZALTRON VIOLA
4.BIZZOTTO VITTORIA
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
(1░ FR. )
 
FINA 394
2░ 1 2 1.GNOATO MARTINA
2.MANELLI MATILDE
3.PRAI ANNA
4.BARACIOLLI ISABEL
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
(1░ FR. )
 
FINA 296
3░ 2 2 1.COJUTTI CHIARA
2.PAPALEO FEDERICA
3.SCALABRIN INES
4.D'ASCANIO LAURA
CITTA' SPORT VICENZA SSD
(1░ FR. )
 
FINA 279
4░ 2 3 1.CARLESSO ARIANNA
2.RUSSO GIORGIA
3.CORONA ILARIA
4.MACCHIA CATERINA
AQUAPOLIS SSD - BASSANO D
(1░ FR. )
 
FINA 278
5░ 2 6 1.BARBIERI ALICE
2.CARMINATO BENEDETTA MARIA
3.DE TADDEI DAFNE
4.GAMBIRASI LISA
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
 
FINA 259
6░ 1 5 1.PIOTTO MARTINA
2.DAL FERRO CHIARA
3.DISEGNA GINEVRA
4.AGNOLIN GIURIATO ZOE
CENTRO NUOTO ROSA ' SSD
(1░ FR. )
 
FINA 257
7░ 1 4 1.NORBERTI GIADA
2.CEBAN VICTORIA
3.SCOLARI MARGHERITA
4.FIN ALESSIA
CITTA' SPORT VICENZA SSD
(1░ FR. )
 
FINA 228
8░ 1 3 1.OLIVETTO BEATRICE
2.BAGGIO NICOLE
3.ESATTI GRETA
4.BIASINI ALICE
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 213
9░ 2 4 1.BERNARDI GIOIA
2.PINZONI ADELE
3.MENEGHIN ELIDE
4.MIOTTI MELISSA
RARI NANTES VALSUGANA SSD
(1░ FR. )
 
FINA 191
10░ 1 6 1.MARCON BIANCA
2.PINCIROLI ASIA
3.SCAPIN LINDA
4.DAL FERRO SARA
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC
(1░ FR. )
 
FINA 162
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie