Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a Giornata AttivitÓ regionale di Categoria Concentramento B  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 400 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 04:26.36 HOSSZ┌ KATINKA RIO DE JANEIRO 2016
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 PUGIOTTO AURORA 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 525
2░ 2 SPANO VITTORIA 2010 STILELIBERO SSD  
FINA 499
3░ 3 SPIGARIOL CATERINA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 485
4░ 6 MENEGHINOTTO GIORGIA 2009 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 479
5░ 5 BOEM CORA 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 466
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 FIUMARA SOFIA 2009 TEAM VENETO  
FINA 652
2░ 5 PUGIOTTO ISABELLA 2005 TEAM VENETO  
FINA 555
3░ 6 LOTT CAMILLA 2010 TEAM VENETO  
FINA 553
4░ 2 TONAZZO GIORGIA 2006 TEAM VENETO  
FINA 536
5░ 3 FERRACIN ISABELLA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 509
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 04:26.36 HOSSZ┌ KATINKA RIO DE JANEIRO 2016
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 FIUMARA SOFIA2009 TEAM VENETO  
FINA 652
2░ 1 5 PUGIOTTO ISABELLA2005 TEAM VENETO  
FINA 555
3░ 1 6 LOTT CAMILLA2010 TEAM VENETO  
FINA 553
4░ 1 2 TONAZZO GIORGIA2006 TEAM VENETO  
FINA 536
5░ 2 4 PUGIOTTO AURORA2007 PIAVE NUOTO  
FINA 525
6░ 1 3 FERRACIN ISABELLA2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 509
7░ 2 2 SPANO VITTORIA2010 STILELIBERO SSD  
FINA 499
8░ 2 3 SPIGARIOL CATERINA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 485
9░ 2 6 MENEGHINOTTO GIORGIA2009 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 479
10░ 2 5 BOEM CORA2006 PIAVE NUOTO  
FINA 466
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 4 FIUMARA SOFIA 2009 TEAM VENETO  
FINA 652
2░ 1 6 LOTT CAMILLA 2010 TEAM VENETO  
FINA 553
3░ 2 2 SPANO VITTORIA 2010 STILELIBERO SSD  
FINA 499
4░ 2 3 SPIGARIOL CATERINA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 485
5░ 2 6 MENEGHINOTTO GIORGIA 2009 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 479
Juniores - F
1░ 2 4 PUGIOTTO AURORA 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 525
2░ 1 3 FERRACIN ISABELLA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 509
Cadetti - F
1░ 1 5 PUGIOTTO ISABELLA 2005 TEAM VENETO  
FINA 555
2░ 1 2 TONAZZO GIORGIA 2006 TEAM VENETO  
FINA 536
3░ 2 5 BOEM CORA 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 466
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie