Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a Giornata AttivitÓ Esordienti B Treviso/Belluno  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 1.FAVARO DANIEL
2.ZANGRANDO ALDO
3.GIORDANO GIOVANNI
4.MAZZARIOL ANDREA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 151
2░ 2 1.CHINELLATO NICOLA
2.NICOLI TOMMASO
3.KAJA GABRIEL
4.MEMOLI GIOVANNI
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 141
3░ 1 1.FONTANELLA MATTIA
2.GOBBATO TOMAS MARIO
3.MARCON LEONARDO
4.PIGAREV VLADIMIR
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 131
4░ 5 1.VANZO ANDREA
2.LOSIGGIO DAVIDE
3.MAO TOMMASO
4.GOCIU DAMIANO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 130
5░ 4 1.CORONA MATTIA
2.BENI MATTEO
3.ALSHARIF TOMMASO
4.MINICHILLO THOMAS
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 110
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.TONON ROCCO
2.SACCUCCI RICCARDO
3.TONON MATTIA
4.CAMPELLO GABRIELE
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 241
2░ 2 1.BUFFA WARREN
2.CURTOLO SIMONE
3.LUSA LEONARDO
4.ROMANIV MYKOLA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 162
3░ 1 1.MORRA ALESSANDRO
2.LORENZI CESARE
3.PUCCIO GIOVANNI
4.ZANON RODOLFO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 150
4░ 5 1.SONEGO GIOVANNI
2.BETTON ETTORE LEONARDO
3.ANTONIAZZI BRANDO
4.DAL CIN ENRICO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 115
5░ 3 1.BANDIERA ROCCO
2.STRAFORINI FILIPPO
3.FAVOTTO OSCAR
4.PIOVESAN ALBERTO
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 91
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 1.ZONNO FRANCESCO
2.GIANNINO AUGUSTO
3.BURGIO LEONARDO
4.RECINE DAVIDE
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 207
2░ 3 1.SOLESIN GIOELE
2.TONON FILIPPO
3.VETTORETTO CRISTIAN
4.CARRARO GIOVANNI
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 195
3░ 4 1.LORENZETTO SEBASTIANO
2.KUSHYK MATVII
3.PEZZATO SIMONE
4.GUATELLI EDOARDO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 191
4░ 5 1.MARTINI FILIPPO
2.D'ANDREA RICCARDO
3.VISENTIN SIMONE
4.DELLA TOFFOLA FILIPPO
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 176
5░ 6 1.BATTISTELLA FEDERICO
2.BELLIO ALESSANDRO
3.PUNZI PAOLO
4.DIANA TOBIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 103
6░ 1 1.MARCON LEONARDO
2.NTUMBA GIOELE MUAMBA
3.BAESSO ALESSANDRO
4.VOLPATO PIETRO
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 4 1.TONON ROCCO
2.SACCUCCI RICCARDO
3.TONON MATTIA
4.CAMPELLO GABRIELE
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 241
2░ 1 2 1.ZONNO FRANCESCO
2.GIANNINO AUGUSTO
3.BURGIO LEONARDO
4.RECINE DAVIDE
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 207
3░ 1 3 1.SOLESIN GIOELE
2.TONON FILIPPO
3.VETTORETTO CRISTIAN
4.CARRARO GIOVANNI
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 195
4░ 1 4 1.LORENZETTO SEBASTIANO
2.KUSHYK MATVII
3.PEZZATO SIMONE
4.GUATELLI EDOARDO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 191
5░ 1 5 1.MARTINI FILIPPO
2.D'ANDREA RICCARDO
3.VISENTIN SIMONE
4.DELLA TOFFOLA FILIPPO
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 176
6░ 2 2 1.BUFFA WARREN
2.CURTOLO SIMONE
3.LUSA LEONARDO
4.ROMANIV MYKOLA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 162
7░ 3 3 1.FAVARO DANIEL
2.ZANGRANDO ALDO
3.GIORDANO GIOVANNI
4.MAZZARIOL ANDREA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 151
8░ 2 1 1.MORRA ALESSANDRO
2.LORENZI CESARE
3.PUCCIO GIOVANNI
4.ZANON RODOLFO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 150
9░ 3 2 1.CHINELLATO NICOLA
2.NICOLI TOMMASO
3.KAJA GABRIEL
4.MEMOLI GIOVANNI
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 141
10░ 3 1 1.FONTANELLA MATTIA
2.GOBBATO TOMAS MARIO
3.MARCON LEONARDO
4.PIGAREV VLADIMIR
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 131
11░ 3 5 1.VANZO ANDREA
2.LOSIGGIO DAVIDE
3.MAO TOMMASO
4.GOCIU DAMIANO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 130
12░ 2 5 1.SONEGO GIOVANNI
2.BETTON ETTORE LEONARDO
3.ANTONIAZZI BRANDO
4.DAL CIN ENRICO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 115
13░ 3 4 1.CORONA MATTIA
2.BENI MATTEO
3.ALSHARIF TOMMASO
4.MINICHILLO THOMAS
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 110
14░ 1 6 1.BATTISTELLA FEDERICO
2.BELLIO ALESSANDRO
3.PUNZI PAOLO
4.DIANA TOBIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 103
15░ 2 3 1.BANDIERA ROCCO
2.STRAFORINI FILIPPO
3.FAVOTTO OSCAR
4.PIOVESAN ALBERTO
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 91
16░ 1 1 1.MARCON LEONARDO
2.NTUMBA GIOELE MUAMBA
3.BAESSO ALESSANDRO
4.VOLPATO PIETRO
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie