Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a Giornata AttivitÓ Esordienti B Treviso/Belluno  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 1.CAMPELLO GABRIELE
2.CARRARO GIOVANNI
3.SACCUCCI RICCARDO
4.TONON MATTIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 221
2░ 3 1.ZANON RODOLFO
2.PUCCIO GIOVANNI
3.LORENZI CESARE
4.MORRA ALESSANDRO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 133
3░ 5 1.CORONA MATTIA
2.MINICHILLO THOMAS
3.ALSHARIF TOMMASO
4.BENI MATTEO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 129
4░ 6 1.TRONCHIN LEONARDO
2.SATTIER ALESSANDRO
3.BUSATO EDOARDO
4.CAVAGNIS EMANUELE
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 71
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 1.TONON ROCCO
2.TONON FILIPPO
3.FRULIO SAMUELE
4.VETTORETTO CRISTIAN
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 170
2░ 3 1.ROMANIV MYKOLA
2.CURTOLO SIMONE
3.LUSA LEONARDO
4.BUFFA WARREN
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 148
3░ 2 1.KUSHYK MATVII
2.BELLIO ALESSANDRO
3.DIANA TOBIA
4.PUNZI PAOLO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 107
4░ 4 1.BANDIERA GIOELE
2.DAHIOT SEBASTIEN ALBERTO
3.EDIRISINGHE APPUHAMILAGE DITHIRA RISHIN EDIRISINGHE
4.LEIBANTI EDOARDO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
 
FINA 64
5░ 5 1.ENZO DAVID ACHILLE
2.GRIZZER SEBASTIAN
3.CAGNIN LEONIDA
4.D'ALESSANDRO RICCARDO
NORD EST H2O SSD RL  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 1.BURGIO LEONARDO
2.ZONNO FRANCESCO
3.DE BONI LIAM
4.RECINE DAVIDE
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 201
2░ 5 1.CHINELLATO NICOLA
2.MAZZARIOL ANDREA
3.ZANARDO STEFANO
4.FAVARO DANIEL
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 195
3░ 4 1.VISENTIN SIMONE
2.NTUMBA GIOELE MUAMBA
3.MARTINI FILIPPO
4.DELLA TOFFOLA FILIPPO
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 187
4░ 6 1.GUATELLI EDOARDO
2.PEZZATO SIMONE
3.BATTISTELLA FEDERICO
4.LORENZETTO SEBASTIANO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 155
5░ 3 1.BAESSO ALESSANDRO
2.VOLPATO PIETRO
3.D'ANDREA RICCARDO
4.PIOVESAN ALBERTO
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 126
6░ 7 1.MAO TOMMASO
2.NICOLI TOMMASO
3.GIORDANO GIOVANNI
4.GOCIU DAMIANO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 114
7░ 8 1.PIGAREV VLADIMIR
2.GOBBATO TOMAS MARIO
3.FONTANELLA MATTIA
4.STRAFORINI FILIPPO
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 107
8░ 2 1.LOSIGGIO DAVIDE
2.KAJA GABRIEL
3.ZANGRANDO ALDO
4.MEMOLI GIOVANNI
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 101
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 3 4 1.CAMPELLO GABRIELE
2.CARRARO GIOVANNI
3.SACCUCCI RICCARDO
4.TONON MATTIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 221
2░ 1 1 1.BURGIO LEONARDO
2.ZONNO FRANCESCO
3.DE BONI LIAM
4.RECINE DAVIDE
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 201
3░ 1 5 1.CHINELLATO NICOLA
2.MAZZARIOL ANDREA
3.ZANARDO STEFANO
4.FAVARO DANIEL
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 195
4░ 1 4 1.VISENTIN SIMONE
2.NTUMBA GIOELE MUAMBA
3.MARTINI FILIPPO
4.DELLA TOFFOLA FILIPPO
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 187
5░ 2 6 1.TONON ROCCO
2.TONON FILIPPO
3.FRULIO SAMUELE
4.VETTORETTO CRISTIAN
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 170
6░ 1 6 1.GUATELLI EDOARDO
2.PEZZATO SIMONE
3.BATTISTELLA FEDERICO
4.LORENZETTO SEBASTIANO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 155
7░ 2 3 1.ROMANIV MYKOLA
2.CURTOLO SIMONE
3.LUSA LEONARDO
4.BUFFA WARREN
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 148
8░ 3 3 1.ZANON RODOLFO
2.PUCCIO GIOVANNI
3.LORENZI CESARE
4.MORRA ALESSANDRO
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 133
9░ 3 5 1.CORONA MATTIA
2.MINICHILLO THOMAS
3.ALSHARIF TOMMASO
4.BENI MATTEO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 129
10░ 1 3 1.BAESSO ALESSANDRO
2.VOLPATO PIETRO
3.D'ANDREA RICCARDO
4.PIOVESAN ALBERTO
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 126
11░ 1 7 1.MAO TOMMASO
2.NICOLI TOMMASO
3.GIORDANO GIOVANNI
4.GOCIU DAMIANO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 114
12░ 2 2 1.KUSHYK MATVII
2.BELLIO ALESSANDRO
3.DIANA TOBIA
4.PUNZI PAOLO
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 107
13░ 1 8 1.PIGAREV VLADIMIR
2.GOBBATO TOMAS MARIO
3.FONTANELLA MATTIA
4.STRAFORINI FILIPPO
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
 
FINA 107
14░ 1 2 1.LOSIGGIO DAVIDE
2.KAJA GABRIEL
3.ZANGRANDO ALDO
4.MEMOLI GIOVANNI
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 101
15░ 3 6 1.TRONCHIN LEONARDO
2.SATTIER ALESSANDRO
3.BUSATO EDOARDO
4.CAVAGNIS EMANUELE
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 71
16░ 2 4 1.BANDIERA GIOELE
2.DAHIOT SEBASTIEN ALBERTO
3.EDIRISINGHE APPUHAMILAGE DITHIRA RISHIN EDIRISINGHE
4.LEIBANTI EDOARDO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
 
FINA 64
17░ 2 5 1.ENZO DAVID ACHILLE
2.GRIZZER SEBASTIAN
3.CAGNIN LEONIDA
4.D'ALESSANDRO RICCARDO
NORD EST H2O SSD RL  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie