Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  MIGLIORI PRESTAZIONI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ VEDOVATO GIULIA MARIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:04.70
487
1░ SOLMI GIADA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:04.70
487
3░ CONTE SOFIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:05.50
470
4░ SOLMI GIADA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:36.00
446
5░ VEDOVATO GIULIA MARIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:32.10
438
6░ LORENZON SOPHIA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:15.60
421
7░ FRANZO REANA
Esordienti A F (2007)
- CAORLE NUOTO
100 SL
01:08.60
409
8░ GEROLIN ANNA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:09.50
393
9░ LORENZON SOPHIA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:43.10
391
10░ NICORA CATERINA
Esordienti A F (2008)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:09.90
386
11░ VIDOTTO SOFIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:10.10
383
12░ TINTINAGLIA VIOLA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:45.00
377
13░ CONTE SOFIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:45.20
376
14░ TINTINAGLIA VIOLA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:33.90
372
14░ MARIUZZO MATILDE
Esordienti A F (2007)
- PIAVE NUOTO
100 MI
01:18.80
372
16░ SARTORE DESIREE
Esordienti A F (2008)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:11.10
367
17░ DE RISIO GIORGIA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:11.20
366
18░ VIDOTTO SOFIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:19.60
361
19░ COSENTINO CAROLINA
Esordienti A F (2008)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:11.70
358
20░ BRUSSOLO NOEMI
Esordienti A F (2008)
- PARCO LIVENZA
100 SL
01:12.00
354
21░ VIDOTTO GIORGIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:12.10
352
21░ NICORA CATERINA
Esordienti A F (2008)
- PIAVE NUOTO
200 DO
02:48.80
352
23░ VIDOTTO GIORGIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:50.00
345
24░ MAZZUIA EMMA
Esordienti A F (2008)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:12.90
341
25░ ZANARDO ANNA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:13.00
339
26░ GEROLIN ANNA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 FA
00:35.00
338
27░ CONTE NOEMI
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:33.50
334
27░ BISETTO EMMA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:13.40
334
29░ ZANARDO ANNA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:35.20
332
30░ PADOAN ANNA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:13.80
328
31░ DE VETTORI MARTA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:13.90
327
31░ PICCHETTI ELISABETTA
Esordienti A F (2007)
- PIAVE NUOTO
200 DO
02:53.10
327
31░ HAMMAMI NUR ANNA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:35.40
327
34░ HAMMAMI NUR ANNA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:14.00
326
34░ COSENTINO CAROLINA
Esordienti A F (2008)
- PIAVE NUOTO
200 DO
02:53.20
326
36░ FRANZO REANA
Esordienti A F (2007)
- CAORLE NUOTO
100 MI
01:22.50
324
37░ MARTIN GIOVANNA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:53.70
323
38░ PADOAN ANNA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:54.10
321
39░ DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:14.50
319
40░ SIRUGO MARGHERITA
Esordienti A F (2008)
- PARCO LIVENZA
200 DO
02:55.00
316
41░ BOSCARO EMMA
Esordienti A F (2008)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:14.80
315
41░ PICCHETTI ELISABETTA
Esordienti A F (2007)
- PIAVE NUOTO
100 MI
01:23.30
315
43░ DE LUCA IRENE
Esordienti A F (2007)
- RONCADENUOTO
100 MI
01:23.40
314
44░ ANESE NOEMI
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:15.00
313
45░ DE LUCA IRENE
Esordienti A F (2007)
- RONCADENUOTO
50 FA
00:36.00
311
46░ QOSAJ MEGI
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:56.70
307
47░ BOSCARO EMMA
Esordienti A F (2008)
- PIAVE NUOTO
200 DO
02:56.90
306
48░ LUNARDELLI GIADA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:57.40
304
49░ RIVA AURORA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:34.60
303
50░ MARTIN GIOVANNA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:36.40
300
51░ BREDA ALESSIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:16.10
299
51░ MAZZUIA EMMA
Esordienti A F (2008)
- PIAVE NUOTO
200 DO
02:58.30
299
53░ DE RISIO GIORGIA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:24.80
298
54░ VEDOVATO MARGHERITA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:59.10
295
55░ SARTORE DESIREE
Esordienti A F (2008)
- PIAVE NUOTO
200 DO
02:59.30
294
56░ DONA' SARA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:35.00
293
57░ FELTRIN GIORGIA
Esordienti A F (2008)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:16.80
291
57░ SCARPA BARBARA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:16.80
291
57░ MARIUZZO MATILDE
Esordienti A F (2007)
- PIAVE NUOTO
200 DO
02:59.90
291
57░ QOSAJ MEGI
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:36.80
291
57░ VEDOVATO MARGHERITA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:36.80
291
62░ STIR MIHAELA LUCIA
Esordienti B F (2009)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:23.10
290
63░ BIANCHIN CORINNE
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:17.00
289
64░ CONTE NOEMI
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:23.40
287
64░ BRUSSOLO NOEMI
Esordienti A F (2008)
- PARCO LIVENZA
200 DO
03:00.70
287
66░ BUSELLATO ANGELICA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:17.30
286
66░ LUNARDELLI GIADA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:37.00
286
68░ BACCICHETTO ANNA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:17.70
281
69░ VEDOVATO BEATRICE
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:37.30
279
70░ FELTRIN GIORGIA
Esordienti A F (2008)
- PIAVE NUOTO
200 DO
03:02.70
278
70░ BISETTO EMMA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:26.80
278
72░ DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:37.40
277
73░ BEDIN GIULIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 RA
03:27.10
274
74░ PADOVESE AURORA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:18.80
270
75░ BORASO SARA
Esordienti A F (2008)
- PIAVE NUOTO
200 DO
03:04.70
269
76░ VEDOVATO BEATRICE
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:19.00
268
76░ BORASO SARA
Esordienti A F (2008)
- PIAVE NUOTO
100 MI
01:27.90
268
78░ SCARPA BARBARA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:28.10
266
79░ ANESE NOEMI
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 DO
03:05.70
265
79░ STIR MIHAELA LUCIA
Esordienti B F (2009)
- PIAVE NUOTO
200 RA
03:29.60
265
81░ CUZZUOL MARGHERITA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:29.70
264
81░ BACCICHETTO ANNA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:38.00
264
83░ SIMONELLA MADDALENA
Esordienti A F (2007)
- KUMA
100 SL
01:19.50
263
83░ RIVA AURORA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:25.90
263
85░ SIMONELLA MADDALENA
Esordienti A F (2007)
- KUMA
100 MI
01:28.60
262
86░ SCAGGIANTE GIADA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:36.50
258
87░ DE VETTORI MARTA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:39.00
244
88░ CUZZUOL MARGHERITA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:28.20
243
89░ BIANCHIN CORINNE
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 FA
00:39.20
241
90░ SCOMPARIN GRETA
Esordienti B F (2009)
- RONCADENUOTO
50 SL
00:37.40
240
91░ BREDA ALESSIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:12.00
239
92░ VELLO CHIARA MARIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:37.50
238
93░ SIRUGO MARGHERITA
Esordienti A F (2008)
- PARCO LIVENZA
50 FA
00:39.40
237
94░ ZAMBON RACHELE
Esordienti A F (2007)
- KUMA
100 MI
01:32.40
231
95░ FURIAN CARLOTTA
Esordienti A F (2008)
- KUMA
100 SL
01:23.50
227
95░ BRAICO MARIA VITTORIA
Esordienti A F (2008)
- KUMA
100 SL
01:23.50
227
97░ BISCOTTI MICHELA
Esordienti B F (2009)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:30.30
226
98░ ZANET BEATRICE
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:38.30
223
99░ BISCOTTI MICHELA
Esordienti B F (2009)
- PIAVE NUOTO
200 RA
03:44.00
217
100░ BUSELLATO ANGELICA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 DO
03:20.10
212
101░ DAL BORGO GRETA
Esordienti B F (2010)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:39.10
210
102░ DONA' SARA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:32.90
208
103░ RANZATO MATILDE
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:39.30
207
104░ ZAMBON RACHELE
Esordienti A F (2007)
- KUMA
100 SL
01:26.20
206
104░ BRAICO MARIA VITTORIA
Esordienti A F (2008)
- KUMA
200 DO
03:21.80
206
104░ SCAGGIANTE GIADA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:48.00
206
107░ DAVANZO AURORA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:39.40
205
108░ CIAN SILVIA
Esordienti B F (2009)
- CAORLE NUOTO
50 SL
00:39.50
204
109░ MARIANNI VANESSA
Esordienti B F (2009)
- PARCO LIVENZA
200 RA
03:48.80
203
110░ BORTOLUSSI AGATA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:26.80
202
111░ DAVANZO AURORA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:50.60
199
112░ SARTOR GIORGIA
Esordienti B F (2009)
- PIAVE NUOTO
200 RA
03:51.20
197
112░ DAL BORGO GRETA
Esordienti B F (2010)
- ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:51.20
197
114░ CECCHETTO ILENIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:40.10
195
114░ SPINAZZE' ELENA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:40.10
195
114░ GASPARINI MADDALENA
Esordienti B F (2010)
- ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:52.00
195
117░ DIA GLORIA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:52.50
194
117░ FURIAN CARLOTTA
Esordienti A F (2008)
- KUMA
50 FA
00:42.10
194
119░ BORTOLUSSI AGATA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:38.20
192
120░ STOLFA GIADA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:38.50
190
121░ MONTICCO EMMA
Esordienti B F (2010)
- PARCO LIVENZA
200 RA
03:55.00
188
122░ SCOMPARIN GRETA
Esordienti B F (2009)
- RONCADENUOTO
100 DO
01:36.20
187
123░ DIA GLORIA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:41.10
181
123░ RANZATO MATILDE
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 RA
03:58.00
181
123░ SPINAZZE' ELENA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:57.70
181
126░ STOLFA GIADA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 FA
00:43.20
180
126░ BRUSEGHIN FRANCESCA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:40.40
180
128░ PASINATO CRISTIANA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:41.40
177
129░ GUSSO SOFIA
Esordienti B F (2009)
- CAORLE NUOTO
50 SL
00:41.60
174
130░ ZOVATTO GIULIA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:31.80
171
131░ TIGANI BENEDETTA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
200 RA
04:02.80
170
132░ BRUSEGHIN FRANCESCA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:44.20
168
133░ TIGANI BENEDETTA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:42.30
166
134░ DALL'ANTONIA CAROLA
Esordienti B F (2010)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:42.60
162
134░ VIO AGNESE
Esordienti B F (2010)
- CAORLE NUOTO
50 SL
00:42.60
162
136░ RONCHI BIANCA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:42.70
161
137░ VELLO CHIARA MARIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:42.20
156
138░ FORNIZ MARGHERITA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 DO
03:41.80
155
139░ BEDIN GIULIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:43.00
153
140░ ZANET BEATRICE
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:43.20
152
141░ CESCHEL ANNA
Esordienti B F (2010)
- PARCO LIVENZA
200 RA
04:13.40
150
142░ VIO AGNESE
Esordienti B F (2010)
- CAORLE NUOTO
200 RA
04:15.20
147
142░ CESCHEL ANNA
Esordienti B F (2010)
- PARCO LIVENZA
100 DO
01:44.20
147
144░ PROVEDEL GAIA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:44.10
146
145░ BORTOLUZZI GAIA
Esordienti A F (2008)
- KUMA
100 SL
01:38.00
140
146░ PADOVESE AURORA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 DO
03:49.90
139
147░ CANDEAGO ILARIA
Esordienti B F (2010)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:45.00
138
147░ VOGRIG BETTINA ZOE
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:45.00
138
147░ DALL'ANTONIA CAROLA
Esordienti B F (2010)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:46.60
138
147░ FORNIZ MARGHERITA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 FA
00:47.20
138
151░ CIAN SILVIA
Esordienti B F (2009)
- CAORLE NUOTO
100 DO
01:46.80
137
152░ LISTO ANNA
Esordienti B F (2010)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:45.50
133
153░ RADUCU NICOLE ARIANNA
Esordienti B F (2010)
- PARCO LIVENZA
100 DO
01:48.00
132
154░ LAGHI CHIARA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 RA
04:26.90
128
155░ LISTO ANNA
Esordienti B F (2010)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:49.90
126
155░ CANDEAGO ILARIA
Esordienti B F (2010)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:49.80
126
155░ ZOVATTO GIULIA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 DO
03:58.00
126
158░ BORTOLUSSI GAIA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:50.10
125
158░ MARIANNI VANESSA
Esordienti B F (2009)
- PARCO LIVENZA
100 DO
01:50.10
125
160░ PASINATO CRISTIANA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:50.30
124
160░ BORTOLUSSI GAIA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 RA
04:30.00
124
162░ DAL BEN NOEMI
Esordienti B F (2010)
- PIAVE NUOTO
200 RA
04:30.70
123
162░ JAMJAMA LINA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:54.00
123
164░ CECCHETTO ILENIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:52.00
119
164░ PROVEDEL GAIA
Esordienti B F (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:52.00
119
166░ LAGHI CHIARA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:52.20
118
166░ MONTICCO EMMA
Esordienti B F (2010)
- PARCO LIVENZA
100 DO
01:52.10
118
168░ JAMJAMA LINA
Esordienti A F (2008)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:44.00
117
169░ RADUCU NICOLE ARIANNA
Esordienti B F (2010)
- PARCO LIVENZA
200 RA
04:37.50
114
170░ RONCHI BIANCA
Esordienti B F (2010)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:54.00
112
171░ DAL BEN NOEMI
Esordienti B F (2010)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:55.40
108
172░ GUSSO SOFIA
Esordienti B F (2009)
- CAORLE NUOTO
100 DO
01:56.60
105
173░ VOGRIG BETTINA ZOE
Esordienti B F (2009)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
02:04.10
87
174░ ROSSI ANITA
Esordienti A F (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:59.00
78


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ LAZZARIN ENRICO
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:00.40
412
2░ BERNARDI NICOLO'
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
04:46.20
408
3░ DE FEO ALVISE
Esordienti A M (2006)
- PIAVE NUOTO
400 SL
04:48.20
399
4░ LAZZARIN ENRICO
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
04:48.60
398
5░ FAVARO LEONARDO
Esordienti A M (2006)
- PARCO LIVENZA
100 SL
01:02.20
377
6░ DAL BORGO GIOELE
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:02.30
375
7░ FORESTO MATTEO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
04:56.60
366
8░ DAL BORGO GIOELE
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
04:57.00
365
9░ FAVARO LEONARDO
Esordienti A M (2006)
- PARCO LIVENZA
50 FA
00:30.90
351
10░ BERNARDI NICOLO'
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:04.50
338
11░ ALLEGRETTO FILIPPO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:05.40
336
12░ VAZZOLA GIOELE
Esordienti A M (2006)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:04.70
335
12░ OSTANELLO SAMUELE
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:31.40
335
14░ CODEN DIMITRI
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:06.90
331
15░ OSTANELLO SAMUELE
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:33.70
325
16░ SPALATELU ANTONY ENRICO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:05.60
322
16░ DE FEO ALVISE
Esordienti A M (2006)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:05.60
322
16░ POLO GIACOMO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:05.60
322
19░ MANCA RICCARDO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:35.00
316
20░ SCOMPARIN MATTIA
Esordienti A M (2006)
- RONCADENUOTO
100 SL
01:06.20
313
21░ MORETTO MATTEO
Esordienti A M (2007)
- PIAVE NUOTO
400 SL
05:12.90
312
22░ SPALATELU ANTONY ENRICO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
400 SL
05:13.20
311
23░ TREVISIOL MATTIA
Esordienti A M (2007)
- PIAVE NUOTO
400 SL
05:13.70
310
24░ FURLAN FILIPPO
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:36.20
309
25░ FORNASIER FRANCESCO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:07.50
295
26░ BOZZO MARCO
Esordienti A M (2007)
- PIAVE NUOTO
400 SL
05:19.70
293
27░ VAZZOLA GIOELE
Esordienti A M (2006)
- PIAVE NUOTO
100 MI
01:16.20
288
28░ MALFI ENRICO
Esordienti A M (2006)
- RONCADENUOTO
100 SL
01:08.20
286
29░ CODEN DIMITRI
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:08.40
284
30░ POLO GIACOMO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:33.30
281
30░ FORNASIER FRANCESCO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:33.30
281
32░ FORESTO MATTEO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:33.40
278
32░ CAPPELLAZZO DAMIANO
Esordienti B M (2008)
- PARCO LIVENZA
200 RA
03:04.50
278
34░ VALERIO TOMAS
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:09.00
276
35░ DAL ZENNARO PIOVESAN MICHELE
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:31.20
274
36░ BISON KRISTIAN
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:09.40
272
37░ MORETTO MATTEO
Esordienti A M (2007)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:09.60
269
37░ RICHETTI ALESSANDRO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:17.90
269
37░ TABAKU FATMIR
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:28.90
269
40░ BOZZO MARCO
Esordienti A M (2007)
- PIAVE NUOTO
200 DO
02:43.80
268
40░ MANCA RICCARDO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:33.80
268
42░ GIACCHETTO ALESSANDRO
Esordienti A M (2007)
- KUMA
100 SL
01:09.80
267
43░ CITRON NICOLO'
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:10.00
265
44░ SCOMPARIN MATTIA
Esordienti A M (2006)
- RONCADENUOTO
200 DO
02:44.70
264
44░ VALENTE MATTEO UMBERTO
Esordienti A M (2006)
- PARCO LIVENZA
50 FA
00:34.00
264
46░ BIANCATO MATTIA
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:31.70
261
47░ DAL BEN THOMAS
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:31.80
259
47░ FETISOV VLADIMIR
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:08.90
259
49░ GECCHELE SIMONE
Esordienti A M (2007)
- PARCO LIVENZA
400 SL
05:33.80
257
50░ CITRON NICOLO'
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:34.70
248
51░ RIVA DANIEL
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:11.60
247
51░ ANESE MARCO
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
400 SL
05:38.10
247
53░ RICHETTI ALESSANDRO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:11.80
245
54░ FETISOV VLADIMIR
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:18.30
244
55░ ALLEGRETTO FILIPPO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:35.00
242
56░ RIVA DANIEL
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:49.70
241
56░ BISON KRISTIAN
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:20.80
241
58░ SERAFINI ANDREA
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:21.00
239
59░ ANESE MARCO
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:12.50
238
60░ DAL BEN THOMAS
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:19.30
235
61░ PERPIGNANO ADAM
Esordienti A M (2006)
- CAORLE NUOTO
100 SL
01:13.00
233
61░ DAL ZENNARO PIOVESAN MICHELE
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:15.60
233
63░ TREVISIOL MATTIA
Esordienti A M (2007)
- PIAVE NUOTO
200 DO
02:51.90
232
63░ PERPIGNANO ADAM
Esordienti A M (2006)
- CAORLE NUOTO
100 MI
01:21.90
232
63░ CEOLIN RICCARDO
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
400 SL
05:45.40
232
66░ CAPPELLAZZO DAMIANO
Esordienti B M (2008)
- PARCO LIVENZA
100 DO
01:19.70
231
67░ MALFI ENRICO
Esordienti A M (2006)
- RONCADENUOTO
200 DO
02:52.30
230
68░ PELLEGRIN EMANUELE
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:33.10
229
69░ CHECCHIN NICHOLAS
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:13.60
228
69░ FURLAN FILIPPO
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:35.70
228
71░ BADALIN MATTEO
Esordienti A M (2007)
- PIAVE NUOTO
100 SL
01:13.70
227
72░ GIACCHETTO ALESSANDRO
Esordienti A M (2007)
- KUMA
50 FA
00:35.80
226
73░ BERNARDEL MASSIMILIANO
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:19.20
221
74░ BIANCATO MATTIA
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:21.10
219
75░ CHECCHIN NICHOLAS
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:55.50
218
76░ DUS ALESSANDRO
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
200 RA
03:20.80
216
77░ LOVAT ALEKSANDR
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:15.10
214
78░ VERONESE MATTEO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:15.30
213
79░ TABAKU FATMIR
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:57.20
212
79░ BADALIN MATTEO
Esordienti A M (2007)
- PIAVE NUOTO
200 DO
02:57.10
212
81░ PELIZZARI FEDERICO
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:00.20
201
82░ AMBRUOSO GIOVANNI
Esordienti A M (2006)
- KUMA
100 SL
01:17.10
198
83░ GECCHELE SIMONE
Esordienti A M (2007)
- PARCO LIVENZA
200 DO
03:01.50
197
84░ DALLA CIA MATTEO
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:34.90
196
84░ VALERIO TOMAS
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 DO
03:01.80
196
86░ FURLANETTO LORENZO
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:35.00
194
86░ COELI MASSIMO
Esordienti A M (2007)
- KUMA
200 DO
03:02.60
194
88░ ZANCHIN ALESSANDRO
Esordienti A M (2007)
- CAORLE NUOTO
100 SL
01:18.20
190
89░ NAE RAZVAN GABRIEL
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:35.30
189
89░ NICHELE GIOVANNI
Esordienti B M (2008)
- PARCO LIVENZA
100 DO
01:25.30
189
91░ SPINAZZE' DAVIDE
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:18.70
186
91░ CEOLIN RICCARDO
Esordienti A M (2007)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 DO
03:05.20
186
93░ SPINAZZE' DAVIDE
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:38.30
184
94░ LOVAT ALEKSANDR
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:28.80
182
95░ PAVAN MICHIELON PIETRO
Esordienti B M (2008)
- RONCADENUOTO
50 SL
00:35.80
181
95░ MORAS TAZIO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:19.40
181
97░ DE VETTORI TOMMASO
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:33.20
180
98░ SERAFINI ANDREA
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 DO
03:07.50
179
98░ GASPARINI LORENZO FRANCESCO
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:33.70
179
100░ PELIZZARI FEDERICO
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:29.50
178
101░ MARANO NICOLO'
Esordienti B M (2009)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:36.10
177
101░ DUS ALESSANDRO
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:27.10
177
101░ PELLEGRIN EMANUELE
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
200 RA
03:34.70
177
104░ DE VETTORI TOMMASO
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:27.80
173
105░ BERNARDEL MASSIMILIANO
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:27.90
172
106░ BARBARO GIACOMO
Esordienti A M (2007)
- KUMA
200 DO
03:10.70
170
107░ BARBARO GIACOMO
Esordienti A M (2007)
- KUMA
100 SL
01:21.30
169
108░ FURLAN NICOLA
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:36.70
168
109░ AMBRUOSO GIOVANNI
Esordienti A M (2006)
- KUMA
200 DO
03:12.40
165
109░ LAZZARIN MATTIA
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 RA
03:39.50
165
109░ RUMIATO ALESSANDRO
Esordienti B M (2009)
- PARCO LIVENZA
200 RA
03:39.60
165
112░ BIASIN GIOVANNI
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:37.00
164
112░ FURLANETTO LORENZO
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:39.90
164
114░ CASOLE ALBERTO
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:37.20
162
115░ VERONESE MATTEO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 DO
03:14.20
161
116░ CASOLE ALBERTO
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:30.30
159
117░ DALLA CIA MATTEO
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:30.80
156
118░ ZANCHIN ALESSANDRO
Esordienti A M (2007)
- CAORLE NUOTO
100 MI
01:33.60
155
119░ ANDREI LUCA STEFANO
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
200 RA
03:44.60
154
120░ MANZATO CHRISTIAN
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:37.90
153
120░ CASSON MATTEO
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:37.90
153
122░ GARBIN ANTONIO
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:38.00
152
123░ ANDREI LUCA STEFANO
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:32.30
149
124░ REDIGOLO ALESSANDRO
Esordienti B M (2009)
- PARCO LIVENZA
50 SL
00:38.30
148
125░ VENTURI CARLO
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:38.60
145
126░ COELI MASSIMO
Esordienti A M (2007)
- KUMA
100 SL
01:25.90
143
127░ BATTISTON GIOVANNI
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:38.90
141
127░ BUSATO FRANCESCO
Esordienti B M (2008)
- RONCADENUOTO
50 SL
00:38.90
141
127░ LOT NICOLA
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:38.90
141
130░ BIASIN GIOVANNI
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:34.30
140
130░ NAE RAZVAN GABRIEL
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:34.30
140
132░ MORAS TAZIO
Esordienti A M (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:37.00
139
132░ RUMIATO ALESSANDRO
Esordienti B M (2009)
- PARCO LIVENZA
100 DO
01:34.40
139
132░ NICHELE GIOVANNI
Esordienti B M (2008)
- PARCO LIVENZA
200 RA
03:52.50
139
135░ TURCHETTO MATTIA
Esordienti B M (2009)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:35.00
137
135░ GASPARINI LORENZO FRANCESCO
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:34.90
137
137░ NARDER ANDREA
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:39.70
133
138░ DE MATTIA GUGLIELMO
Esordienti B M (2009)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:36.10
132
138░ VALERI SASHA
Esordienti B M (2009)
- CAORLE NUOTO
100 DO
01:36.20
132
138░ VALERI SASHA
Esordienti B M (2009)
- CAORLE NUOTO
200 RA
03:56.80
132
138░ GECCHELE NICOLA
Esordienti B M (2009)
- PARCO LIVENZA
200 RA
03:56.40
132
142░ VIDOTTO MATTEO LEONARDO
Esordienti A M (2007)
- KUMA
100 SL
01:28.50
131
143░ HUNYADI KRISZTIAN DAVID
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
200 RA
03:58.00
130
144░ RAGGIOTTO GIACOMO
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:36.80
129
145░ MARANO NICOLO'
Esordienti B M (2009)
- PIAVE NUOTO
200 RA
03:58.80
128
146░ NARDIN MATTIA
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:40.50
125
146░ PAVAN MICHIELON PIETRO
Esordienti B M (2008)
- RONCADENUOTO
100 DO
01:37.90
125
148░ D'URSO TOMMASO
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:40.70
123
148░ FURLAN NICOLA
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:38.50
123
148░ DE MATTIA GUGLIELMO
Esordienti B M (2009)
- PIAVE NUOTO
200 RA
04:02.00
123
151░ RAGGIOTTO GIACOMO
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
200 RA
04:03.00
122
151░ TURCHETTO MATTIA
Esordienti B M (2009)
- PIAVE NUOTO
200 RA
04:03.10
122
153░ GECCHELE NICOLA
Esordienti B M (2009)
- PARCO LIVENZA
100 DO
01:39.20
120
154░ LOT NICOLA
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:40.40
116
155░ TRPCHESKI MATEO
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:42.10
111
156░ HUNYADI KRISZTIAN DAVID
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:42.40
109
156░ REDIGOLO ALESSANDRO
Esordienti B M (2009)
- PARCO LIVENZA
100 DO
01:42.40
109
158░ ZORZAN RICCARDO
Esordienti B M (2009)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:42.50
108
158░ CATTO DAVIDE
Esordienti B M (2009)
- CAORLE NUOTO
50 SL
00:42.60
108
158░ BATTISTON GIOVANNI
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:42.80
108
158░ CASSON MATTEO
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:42.80
108
162░ LAZZARIN MATTIA
Esordienti B M (2008)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:43.40
106
162░ NARDIN MATTIA
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:43.40
106
164░ D'URSO TOMMASO
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:44.30
103
165░ VENTURI CARLO
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:44.60
102
166░ TRPCHESKI MATEO
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:45.90
99
167░ BATTISTEL GERONIMO
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:44.00
98
168░ GARBIN ANTONIO
Esordienti B M (2008)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:46.30
97
168░ BATTISTEL GERONIMO
Esordienti B M (2009)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:46.40
97
170░ ROCCO FRANCESCO
Esordienti B M (2009)
- PARCO LIVENZA
200 RA
04:24.40
95
171░ CATTO DAVIDE
Esordienti B M (2009)
- CAORLE NUOTO
100 DO
01:48.00
93
172░ ZORZAN RICCARDO
Esordienti B M (2009)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:48.50
92
173░ NARDER ANDREA
Esordienti B M (2009)
- ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:50.40
87
174░ MANZATO CHRISTIAN
Esordienti B M (2008)
- PIAVE NUOTO
100 DO
01:52.20
83
175░ ROCCO FRANCESCO
Esordienti B M (2009)
- PARCO LIVENZA
100 DO
02:01.30
66


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B - F
1░ CONTE NOEMI (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:33.50
334
2░ RIVA AURORA (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:34.60
303
3░ DONA' SARA (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:35.00
293
4░ STIR MIHAELA LUCIA (2009)
PIAVE NUOTO
100 DO
01:23.10
290
5░ CONTE NOEMI (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:23.40
287
6░ BEDIN GIULIA (2009)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 RA
03:27.10
274
7░ STIR MIHAELA LUCIA (2009)
PIAVE NUOTO
200 RA
03:29.60
265
8░ CUZZUOL MARGHERITA (2009)
ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:29.70
264
9░ RIVA AURORA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:25.90
263
10░ SCAGGIANTE GIADA (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:36.50
258
11░ CUZZUOL MARGHERITA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:28.20
243
12░ SCOMPARIN GRETA (2009)
RONCADENUOTO
50 SL
00:37.40
240
13░ VELLO CHIARA MARIA (2009)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:37.50
238
14░ BISCOTTI MICHELA (2009)
PIAVE NUOTO
100 DO
01:30.30
226
15░ ZANET BEATRICE (2010)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:38.30
223
16░ BISCOTTI MICHELA (2009)
PIAVE NUOTO
200 RA
03:44.00
217
17░ DAL BORGO GRETA (2010)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:39.10
210
18░ DONA' SARA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:32.90
208
19░ RANZATO MATILDE (2009)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:39.30
207
20░ SCAGGIANTE GIADA (2009)
ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:48.00
206
21░ DAVANZO AURORA (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:39.40
205
22░ CIAN SILVIA (2009)
CAORLE NUOTO
50 SL
00:39.50
204
23░ MARIANNI VANESSA (2009)
PARCO LIVENZA
200 RA
03:48.80
203
24░ DAVANZO AURORA (2009)
ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:50.60
199
25░ DAL BORGO GRETA (2010)
ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:51.20
197
25░ SARTOR GIORGIA (2009)
PIAVE NUOTO
200 RA
03:51.20
197
27░ CECCHETTO ILENIA (2009)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:40.10
195
27░ SPINAZZE' ELENA (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:40.10
195
27░ GASPARINI MADDALENA (2010)
ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:52.00
195
30░ DIA GLORIA (2009)
ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:52.50
194
31░ MONTICCO EMMA (2010)
PARCO LIVENZA
200 RA
03:55.00
188
32░ SCOMPARIN GRETA (2009)
RONCADENUOTO
100 DO
01:36.20
187
33░ DIA GLORIA (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:41.10
181
33░ SPINAZZE' ELENA (2009)
ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:57.70
181
33░ RANZATO MATILDE (2009)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 RA
03:58.00
181
36░ PASINATO CRISTIANA (2010)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:41.40
177
37░ GUSSO SOFIA (2009)
CAORLE NUOTO
50 SL
00:41.60
174
38░ TIGANI BENEDETTA (2009)
ASD ARCA NUOTO
200 RA
04:02.80
170
39░ TIGANI BENEDETTA (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:42.30
166
40░ DALL'ANTONIA CAROLA (2010)
PIAVE NUOTO
50 SL
00:42.60
162
40░ VIO AGNESE (2010)
CAORLE NUOTO
50 SL
00:42.60
162
42░ RONCHI BIANCA (2010)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:42.70
161
43░ VELLO CHIARA MARIA (2009)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:42.20
156
44░ BEDIN GIULIA (2009)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:43.00
153
45░ ZANET BEATRICE (2010)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:43.20
152
46░ CESCHEL ANNA (2010)
PARCO LIVENZA
200 RA
04:13.40
150
47░ CESCHEL ANNA (2010)
PARCO LIVENZA
100 DO
01:44.20
147
47░ VIO AGNESE (2010)
CAORLE NUOTO
200 RA
04:15.20
147
49░ PROVEDEL GAIA (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:44.10
146
50░ CANDEAGO ILARIA (2010)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:45.00
138
50░ VOGRIG BETTINA ZOE (2009)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:45.00
138
50░ DALL'ANTONIA CAROLA (2010)
PIAVE NUOTO
100 DO
01:46.60
138
53░ CIAN SILVIA (2009)
CAORLE NUOTO
100 DO
01:46.80
137
54░ LISTO ANNA (2010)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:45.50
133
55░ RADUCU NICOLE ARIANNA (2010)
PARCO LIVENZA
100 DO
01:48.00
132
56░ LAGHI CHIARA (2009)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 RA
04:26.90
128
57░ CANDEAGO ILARIA (2010)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:49.80
126
57░ LISTO ANNA (2010)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:49.90
126
59░ BORTOLUSSI GAIA (2010)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:50.10
125
59░ MARIANNI VANESSA (2009)
PARCO LIVENZA
100 DO
01:50.10
125
61░ PASINATO CRISTIANA (2010)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:50.30
124
61░ BORTOLUSSI GAIA (2010)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 RA
04:30.00
124
63░ DAL BEN NOEMI (2010)
PIAVE NUOTO
200 RA
04:30.70
123
64░ CECCHETTO ILENIA (2009)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:52.00
119
64░ PROVEDEL GAIA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:52.00
119
66░ MONTICCO EMMA (2010)
PARCO LIVENZA
100 DO
01:52.10
118
66░ LAGHI CHIARA (2009)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:52.20
118
68░ RADUCU NICOLE ARIANNA (2010)
PARCO LIVENZA
200 RA
04:37.50
114
69░ RONCHI BIANCA (2010)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:54.00
112
70░ DAL BEN NOEMI (2010)
PIAVE NUOTO
100 DO
01:55.40
108
71░ GUSSO SOFIA (2009)
CAORLE NUOTO
100 DO
01:56.60
105
72░ VOGRIG BETTINA ZOE (2009)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
02:04.10
87

Esordienti A - F
1░ SOLMI GIADA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:04.70
487
1░ VEDOVATO GIULIA MARIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:04.70
487
3░ CONTE SOFIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:05.50
470
4░ SOLMI GIADA (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:36.00
446
5░ VEDOVATO GIULIA MARIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:32.10
438
6░ LORENZON SOPHIA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:15.60
421
7░ FRANZO REANA (2007)
CAORLE NUOTO
100 SL
01:08.60
409
8░ GEROLIN ANNA (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:09.50
393
9░ LORENZON SOPHIA (2008)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:43.10
391
10░ NICORA CATERINA (2008)
PIAVE NUOTO
100 SL
01:09.90
386
11░ VIDOTTO SOFIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:10.10
383
12░ TINTINAGLIA VIOLA (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:45.00
377
13░ CONTE SOFIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:45.20
376
14░ TINTINAGLIA VIOLA (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:33.90
372
14░ MARIUZZO MATILDE (2007)
PIAVE NUOTO
100 MI
01:18.80
372
16░ SARTORE DESIREE (2008)
PIAVE NUOTO
100 SL
01:11.10
367
17░ DE RISIO GIORGIA (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:11.20
366
18░ VIDOTTO SOFIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:19.60
361
19░ COSENTINO CAROLINA (2008)
PIAVE NUOTO
100 SL
01:11.70
358
20░ BRUSSOLO NOEMI (2008)
PARCO LIVENZA
100 SL
01:12.00
354
21░ VIDOTTO GIORGIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:12.10
352
21░ NICORA CATERINA (2008)
PIAVE NUOTO
200 DO
02:48.80
352
23░ VIDOTTO GIORGIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:50.00
345
24░ MAZZUIA EMMA (2008)
PIAVE NUOTO
100 SL
01:12.90
341
25░ ZANARDO ANNA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:13.00
339
26░ GEROLIN ANNA (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 FA
00:35.00
338
27░ BISETTO EMMA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:13.40
334
28░ ZANARDO ANNA (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:35.20
332
29░ PADOAN ANNA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:13.80
328
30░ HAMMAMI NUR ANNA (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:35.40
327
30░ DE VETTORI MARTA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:13.90
327
30░ PICCHETTI ELISABETTA (2007)
PIAVE NUOTO
200 DO
02:53.10
327
33░ HAMMAMI NUR ANNA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:14.00
326
33░ COSENTINO CAROLINA (2008)
PIAVE NUOTO
200 DO
02:53.20
326
35░ FRANZO REANA (2007)
CAORLE NUOTO
100 MI
01:22.50
324
36░ MARTIN GIOVANNA (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:53.70
323
37░ PADOAN ANNA (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:54.10
321
38░ DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:14.50
319
39░ SIRUGO MARGHERITA (2008)
PARCO LIVENZA
200 DO
02:55.00
316
40░ BOSCARO EMMA (2008)
PIAVE NUOTO
100 SL
01:14.80
315
40░ PICCHETTI ELISABETTA (2007)
PIAVE NUOTO
100 MI
01:23.30
315
42░ DE LUCA IRENE (2007)
RONCADENUOTO
100 MI
01:23.40
314
43░ ANESE NOEMI (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:15.00
313
44░ DE LUCA IRENE (2007)
RONCADENUOTO
50 FA
00:36.00
311
45░ QOSAJ MEGI (2008)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:56.70
307
46░ BOSCARO EMMA (2008)
PIAVE NUOTO
200 DO
02:56.90
306
47░ LUNARDELLI GIADA (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:57.40
304
48░ MARTIN GIOVANNA (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:36.40
300
49░ BREDA ALESSIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:16.10
299
49░ MAZZUIA EMMA (2008)
PIAVE NUOTO
200 DO
02:58.30
299
51░ DE RISIO GIORGIA (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:24.80
298
52░ VEDOVATO MARGHERITA (2008)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:59.10
295
53░ SARTORE DESIREE (2008)
PIAVE NUOTO
200 DO
02:59.30
294
54░ QOSAJ MEGI (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:36.80
291
54░ VEDOVATO MARGHERITA (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:36.80
291
54░ FELTRIN GIORGIA (2008)
PIAVE NUOTO
100 SL
01:16.80
291
54░ SCARPA BARBARA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:16.80
291
54░ MARIUZZO MATILDE (2007)
PIAVE NUOTO
200 DO
02:59.90
291
59░ BIANCHIN CORINNE (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:17.00
289
60░ BRUSSOLO NOEMI (2008)
PARCO LIVENZA
200 DO
03:00.70
287
61░ LUNARDELLI GIADA (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:37.00
286
61░ BUSELLATO ANGELICA (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:17.30
286
63░ BACCICHETTO ANNA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:17.70
281
64░ VEDOVATO BEATRICE (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:37.30
279
65░ BISETTO EMMA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:26.80
278
65░ FELTRIN GIORGIA (2008)
PIAVE NUOTO
200 DO
03:02.70
278
67░ DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:37.40
277
68░ PADOVESE AURORA (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:18.80
270
69░ BORASO SARA (2008)
PIAVE NUOTO
200 DO
03:04.70
269
70░ VEDOVATO BEATRICE (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:19.00
268
70░ BORASO SARA (2008)
PIAVE NUOTO
100 MI
01:27.90
268
72░ SCARPA BARBARA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:28.10
266
73░ ANESE NOEMI (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 DO
03:05.70
265
74░ BACCICHETTO ANNA (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:38.00
264
75░ SIMONELLA MADDALENA (2007)
KUMA
100 SL
01:19.50
263
76░ SIMONELLA MADDALENA (2007)
KUMA
100 MI
01:28.60
262
77░ DE VETTORI MARTA (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:39.00
244
78░ BIANCHIN CORINNE (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 FA
00:39.20
241
79░ BREDA ALESSIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:12.00
239
80░ SIRUGO MARGHERITA (2008)
PARCO LIVENZA
50 FA
00:39.40
237
81░ ZAMBON RACHELE (2007)
KUMA
100 MI
01:32.40
231
82░ BRAICO MARIA VITTORIA (2008)
KUMA
100 SL
01:23.50
227
82░ FURIAN CARLOTTA (2008)
KUMA
100 SL
01:23.50
227
84░ BUSELLATO ANGELICA (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 DO
03:20.10
212
85░ ZAMBON RACHELE (2007)
KUMA
100 SL
01:26.20
206
85░ BRAICO MARIA VITTORIA (2008)
KUMA
200 DO
03:21.80
206
87░ BORTOLUSSI AGATA (2008)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:26.80
202
88░ FURIAN CARLOTTA (2008)
KUMA
50 FA
00:42.10
194
89░ BORTOLUSSI AGATA (2008)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:38.20
192
90░ STOLFA GIADA (2008)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:38.50
190
91░ STOLFA GIADA (2008)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 FA
00:43.20
180
91░ BRUSEGHIN FRANCESCA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:40.40
180
93░ ZOVATTO GIULIA (2008)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:31.80
171
94░ BRUSEGHIN FRANCESCA (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:44.20
168
95░ FORNIZ MARGHERITA (2008)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 DO
03:41.80
155
96░ BORTOLUZZI GAIA (2008)
KUMA
100 SL
01:38.00
140
97░ PADOVESE AURORA (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 DO
03:49.90
139
98░ FORNIZ MARGHERITA (2008)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 FA
00:47.20
138
99░ ZOVATTO GIULIA (2008)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 DO
03:58.00
126
100░ JAMJAMA LINA (2008)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:54.00
123
101░ JAMJAMA LINA (2008)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:44.00
117
102░ ROSSI ANITA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:59.00
78



Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B - M
1░ CAPPELLAZZO DAMIANO (2008)
PARCO LIVENZA
200 RA
03:04.50
278
2░ DAL ZENNARO PIOVESAN MICHELE (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:31.20
274
3░ BIANCATO MATTIA (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:31.70
261
4░ DAL BEN THOMAS (2008)
PIAVE NUOTO
50 SL
00:31.80
259
4░ FETISOV VLADIMIR (2008)
ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:08.90
259
6░ FETISOV VLADIMIR (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:18.30
244
7░ DAL BEN THOMAS (2008)
PIAVE NUOTO
100 DO
01:19.30
235
8░ DAL ZENNARO PIOVESAN MICHELE (2008)
ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:15.60
233
9░ CAPPELLAZZO DAMIANO (2008)
PARCO LIVENZA
100 DO
01:19.70
231
10░ PELLEGRIN EMANUELE (2008)
PIAVE NUOTO
50 SL
00:33.10
229
11░ BERNARDEL MASSIMILIANO (2009)
ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:19.20
221
12░ BIANCATO MATTIA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:21.10
219
13░ DUS ALESSANDRO (2008)
PIAVE NUOTO
200 RA
03:20.80
216
14░ DALLA CIA MATTEO (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:34.90
196
15░ FURLANETTO LORENZO (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:35.00
194
16░ NAE RAZVAN GABRIEL (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:35.30
189
16░ NICHELE GIOVANNI (2008)
PARCO LIVENZA
100 DO
01:25.30
189
18░ PAVAN MICHIELON PIETRO (2008)
RONCADENUOTO
50 SL
00:35.80
181
19░ DE VETTORI TOMMASO (2009)
ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:33.20
180
20░ GASPARINI LORENZO FRANCESCO (2008)
ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:33.70
179
21░ MARANO NICOLO' (2009)
PIAVE NUOTO
50 SL
00:36.10
177
21░ DUS ALESSANDRO (2008)
PIAVE NUOTO
100 DO
01:27.10
177
21░ PELLEGRIN EMANUELE (2008)
PIAVE NUOTO
200 RA
03:34.70
177
24░ DE VETTORI TOMMASO (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:27.80
173
25░ BERNARDEL MASSIMILIANO (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:27.90
172
26░ FURLAN NICOLA (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:36.70
168
27░ LAZZARIN MATTIA (2008)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 RA
03:39.50
165
27░ RUMIATO ALESSANDRO (2009)
PARCO LIVENZA
200 RA
03:39.60
165
29░ BIASIN GIOVANNI (2008)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:37.00
164
29░ FURLANETTO LORENZO (2008)
ASD ARCA NUOTO
200 RA
03:39.90
164
31░ CASOLE ALBERTO (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:37.20
162
32░ CASOLE ALBERTO (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:30.30
159
33░ DALLA CIA MATTEO (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:30.80
156
34░ ANDREI LUCA STEFANO (2008)
PIAVE NUOTO
200 RA
03:44.60
154
35░ CASSON MATTEO (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:37.90
153
35░ MANZATO CHRISTIAN (2008)
PIAVE NUOTO
50 SL
00:37.90
153
37░ GARBIN ANTONIO (2008)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:38.00
152
38░ ANDREI LUCA STEFANO (2008)
PIAVE NUOTO
100 DO
01:32.30
149
39░ REDIGOLO ALESSANDRO (2009)
PARCO LIVENZA
50 SL
00:38.30
148
40░ VENTURI CARLO (2009)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:38.60
145
41░ BATTISTON GIOVANNI (2008)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:38.90
141
41░ BUSATO FRANCESCO (2008)
RONCADENUOTO
50 SL
00:38.90
141
41░ LOT NICOLA (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:38.90
141
44░ BIASIN GIOVANNI (2008)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:34.30
140
44░ NAE RAZVAN GABRIEL (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:34.30
140
46░ RUMIATO ALESSANDRO (2009)
PARCO LIVENZA
100 DO
01:34.40
139
46░ NICHELE GIOVANNI (2008)
PARCO LIVENZA
200 RA
03:52.50
139
48░ GASPARINI LORENZO FRANCESCO (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:34.90
137
48░ TURCHETTO MATTIA (2009)
PIAVE NUOTO
100 DO
01:35.00
137
50░ NARDER ANDREA (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:39.70
133
51░ DE MATTIA GUGLIELMO (2009)
PIAVE NUOTO
100 DO
01:36.10
132
51░ VALERI SASHA (2009)
CAORLE NUOTO
100 DO
01:36.20
132
51░ GECCHELE NICOLA (2009)
PARCO LIVENZA
200 RA
03:56.40
132
51░ VALERI SASHA (2009)
CAORLE NUOTO
200 RA
03:56.80
132
55░ HUNYADI KRISZTIAN DAVID (2008)
PIAVE NUOTO
200 RA
03:58.00
130
56░ RAGGIOTTO GIACOMO (2008)
PIAVE NUOTO
100 DO
01:36.80
129
57░ MARANO NICOLO' (2009)
PIAVE NUOTO
200 RA
03:58.80
128
58░ NARDIN MATTIA (2009)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:40.50
125
58░ PAVAN MICHIELON PIETRO (2008)
RONCADENUOTO
100 DO
01:37.90
125
60░ D'URSO TOMMASO (2009)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:40.70
123
60░ FURLAN NICOLA (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:38.50
123
60░ DE MATTIA GUGLIELMO (2009)
PIAVE NUOTO
200 RA
04:02.00
123
63░ RAGGIOTTO GIACOMO (2008)
PIAVE NUOTO
200 RA
04:03.00
122
63░ TURCHETTO MATTIA (2009)
PIAVE NUOTO
200 RA
04:03.10
122
65░ GECCHELE NICOLA (2009)
PARCO LIVENZA
100 DO
01:39.20
120
66░ LOT NICOLA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:40.40
116
67░ TRPCHESKI MATEO (2008)
PIAVE NUOTO
50 SL
00:42.10
111
68░ HUNYADI KRISZTIAN DAVID (2008)
PIAVE NUOTO
100 DO
01:42.40
109
68░ REDIGOLO ALESSANDRO (2009)
PARCO LIVENZA
100 DO
01:42.40
109
70░ ZORZAN RICCARDO (2009)
PIAVE NUOTO
50 SL
00:42.50
108
70░ CATTO DAVIDE (2009)
CAORLE NUOTO
50 SL
00:42.60
108
70░ BATTISTON GIOVANNI (2008)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:42.80
108
70░ CASSON MATTEO (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:42.80
108
74░ LAZZARIN MATTIA (2008)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:43.40
106
74░ NARDIN MATTIA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:43.40
106
76░ D'URSO TOMMASO (2009)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:44.30
103
77░ VENTURI CARLO (2009)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:44.60
102
78░ TRPCHESKI MATEO (2008)
PIAVE NUOTO
100 DO
01:45.90
99
79░ BATTISTEL GERONIMO (2009)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:44.00
98
80░ GARBIN ANTONIO (2008)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:46.30
97
80░ BATTISTEL GERONIMO (2009)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 DO
01:46.40
97
82░ ROCCO FRANCESCO (2009)
PARCO LIVENZA
200 RA
04:24.40
95
83░ CATTO DAVIDE (2009)
CAORLE NUOTO
100 DO
01:48.00
93
84░ ZORZAN RICCARDO (2009)
PIAVE NUOTO
100 DO
01:48.50
92
85░ NARDER ANDREA (2009)
ASD ARCA NUOTO
100 DO
01:50.40
87
86░ MANZATO CHRISTIAN (2008)
PIAVE NUOTO
100 DO
01:52.20
83
87░ ROCCO FRANCESCO (2009)
PARCO LIVENZA
100 DO
02:01.30
66

Esordienti A - M
1░ LAZZARIN ENRICO (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:00.40
412
2░ BERNARDI NICOLO' (2006)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
04:46.20
408
3░ DE FEO ALVISE (2006)
PIAVE NUOTO
400 SL
04:48.20
399
4░ LAZZARIN ENRICO (2006)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
04:48.60
398
5░ FAVARO LEONARDO (2006)
PARCO LIVENZA
100 SL
01:02.20
377
6░ DAL BORGO GIOELE (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:02.30
375
7░ FORESTO MATTEO (2007)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
04:56.60
366
8░ DAL BORGO GIOELE (2006)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
04:57.00
365
9░ FAVARO LEONARDO (2006)
PARCO LIVENZA
50 FA
00:30.90
351
10░ BERNARDI NICOLO' (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:04.50
338
11░ ALLEGRETTO FILIPPO (2007)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:05.40
336
12░ OSTANELLO SAMUELE (2006)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:31.40
335
12░ VAZZOLA GIOELE (2006)
PIAVE NUOTO
100 SL
01:04.70
335
14░ CODEN DIMITRI (2006)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:06.90
331
15░ OSTANELLO SAMUELE (2006)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:33.70
325
16░ DE FEO ALVISE (2006)
PIAVE NUOTO
100 SL
01:05.60
322
16░ POLO GIACOMO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:05.60
322
16░ SPALATELU ANTONY ENRICO (2006)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:05.60
322
19░ MANCA RICCARDO (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:35.00
316
20░ SCOMPARIN MATTIA (2006)
RONCADENUOTO
100 SL
01:06.20
313
21░ MORETTO MATTEO (2007)
PIAVE NUOTO
400 SL
05:12.90
312
22░ SPALATELU ANTONY ENRICO (2006)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
400 SL
05:13.20
311
23░ TREVISIOL MATTIA (2007)
PIAVE NUOTO
400 SL
05:13.70
310
24░ FURLAN FILIPPO (2006)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:36.20
309
25░ FORNASIER FRANCESCO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:07.50
295
26░ BOZZO MARCO (2007)
PIAVE NUOTO
400 SL
05:19.70
293
27░ VAZZOLA GIOELE (2006)
PIAVE NUOTO
100 MI
01:16.20
288
28░ MALFI ENRICO (2006)
RONCADENUOTO
100 SL
01:08.20
286
29░ CODEN DIMITRI (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:08.40
284
30░ FORNASIER FRANCESCO (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:33.30
281
30░ POLO GIACOMO (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:33.30
281
32░ FORESTO MATTEO (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:33.40
278
33░ VALERIO TOMAS (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:09.00
276
34░ BISON KRISTIAN (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:09.40
272
35░ MORETTO MATTEO (2007)
PIAVE NUOTO
100 SL
01:09.60
269
35░ RICHETTI ALESSANDRO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:17.90
269
35░ TABAKU FATMIR (2007)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:28.90
269
38░ MANCA RICCARDO (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:33.80
268
38░ BOZZO MARCO (2007)
PIAVE NUOTO
200 DO
02:43.80
268
40░ GIACCHETTO ALESSANDRO (2007)
KUMA
100 SL
01:09.80
267
41░ CITRON NICOLO' (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:10.00
265
42░ VALENTE MATTEO UMBERTO (2006)
PARCO LIVENZA
50 FA
00:34.00
264
42░ SCOMPARIN MATTIA (2006)
RONCADENUOTO
200 DO
02:44.70
264
44░ GECCHELE SIMONE (2007)
PARCO LIVENZA
400 SL
05:33.80
257
45░ CITRON NICOLO' (2006)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:34.70
248
46░ RIVA DANIEL (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:11.60
247
46░ ANESE MARCO (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
400 SL
05:38.10
247
48░ RICHETTI ALESSANDRO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:11.80
245
49░ ALLEGRETTO FILIPPO (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:35.00
242
50░ BISON KRISTIAN (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:20.80
241
50░ RIVA DANIEL (2006)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:49.70
241
52░ SERAFINI ANDREA (2006)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 MI
01:21.00
239
53░ ANESE MARCO (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:12.50
238
54░ PERPIGNANO ADAM (2006)
CAORLE NUOTO
100 SL
01:13.00
233
55░ PERPIGNANO ADAM (2006)
CAORLE NUOTO
100 MI
01:21.90
232
55░ TREVISIOL MATTIA (2007)
PIAVE NUOTO
200 DO
02:51.90
232
55░ CEOLIN RICCARDO (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
400 SL
05:45.40
232
58░ MALFI ENRICO (2006)
RONCADENUOTO
200 DO
02:52.30
230
59░ FURLAN FILIPPO (2006)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:35.70
228
59░ CHECCHIN NICHOLAS (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:13.60
228
61░ BADALIN MATTEO (2007)
PIAVE NUOTO
100 SL
01:13.70
227
62░ GIACCHETTO ALESSANDRO (2007)
KUMA
50 FA
00:35.80
226
63░ CHECCHIN NICHOLAS (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:55.50
218
64░ LOVAT ALEKSANDR (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:15.10
214
65░ VERONESE MATTEO (2006)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:15.30
213
66░ BADALIN MATTEO (2007)
PIAVE NUOTO
200 DO
02:57.10
212
66░ TABAKU FATMIR (2007)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:57.20
212
68░ PELIZZARI FEDERICO (2006)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
03:00.20
201
69░ AMBRUOSO GIOVANNI (2006)
KUMA
100 SL
01:17.10
198
70░ GECCHELE SIMONE (2007)
PARCO LIVENZA
200 DO
03:01.50
197
71░ VALERIO TOMAS (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 DO
03:01.80
196
72░ COELI MASSIMO (2007)
KUMA
200 DO
03:02.60
194
73░ ZANCHIN ALESSANDRO (2007)
CAORLE NUOTO
100 SL
01:18.20
190
74░ SPINAZZE' DAVIDE (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:18.70
186
74░ CEOLIN RICCARDO (2007)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 DO
03:05.20
186
76░ SPINAZZE' DAVIDE (2007)
ASD ARCA NUOTO
50 FA
00:38.30
184
77░ LOVAT ALEKSANDR (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:28.80
182
78░ MORAS TAZIO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:19.40
181
79░ SERAFINI ANDREA (2006)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 DO
03:07.50
179
80░ PELIZZARI FEDERICO (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:29.50
178
81░ BARBARO GIACOMO (2007)
KUMA
200 DO
03:10.70
170
82░ BARBARO GIACOMO (2007)
KUMA
100 SL
01:21.30
169
83░ AMBRUOSO GIOVANNI (2006)
KUMA
200 DO
03:12.40
165
84░ VERONESE MATTEO (2006)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 DO
03:14.20
161
85░ ZANCHIN ALESSANDRO (2007)
CAORLE NUOTO
100 MI
01:33.60
155
86░ COELI MASSIMO (2007)
KUMA
100 SL
01:25.90
143
87░ MORAS TAZIO (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 MI
01:37.00
139
88░ VIDOTTO MATTEO LEONARDO (2007)
KUMA
100 SL
01:28.50
131



Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie