Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento D  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:24.43 SJOSTROM SARAH BORAS 2014
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 3
1 GUADIN ARIANNA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI00:46.00  
2 COHEN NOA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI00:35.50  
3 MAGGIO CLAUDIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI00:34.29  
4 CANDIO SARA 2005 GAM00:32.63  
5 FARINAZZO NOEMI 2004 PADOVANUOTO00:32.70  
6 GARSTEA DANIELA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI00:34.45  
7 BONENTE SARA MARIA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI00:38.00  
8 LAGO REBECCA 2003 CENTRO NUOTO TEZZE01:40.00  
Serie n░ 2
1 CERCHIER MATILDE 2001 NOTTOLI NUOTO 7400:31.81  
2 MENEGHINI NOEMI 2004 CENTRO NUOTO TEZZE00:31.17  
3 ZANCO DESY 2003 TEAM VENETO00:30.37  
4 BENACCHIO BENEDETTA 2002 TEAM VENETO00:30.19  
5 MORINI ALESSANDRA 2004 LEOSPORT 00:30.22  
6 MARCHESIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 7400:30.91  
7 BELLONI ASTRID 2005 GAM00:31.75  
8 BISSOLI LUCREZIA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI00:32.10  
Serie n░ 1
1 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 7400:30.06  
2 BASSO REBECCA 2005 AQUAPOLIS00:29.45  
3 PETTENELLA NINA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI00:28.36  
4 MIARI FULCIS ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO00:27.67  
5 SARTORI SOFIA 2004 LEOSPORT 00:27.86  
6 GARZETTA ALESSANDRA 2004 LEOSPORT 00:28.67  
7 GRENDENE NOEMI 2005 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI00:29.70  
8 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 7400:30.16  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie