Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:52.98 PELLEGRINI FEDERICA ROMA 2009
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
1 SANT BEATRICE 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO06:40.00  
2 DE MENEGHI SOFIA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA06:40.00  
3 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:49.85  
4 SODANO MAUD ADELE ALVESTAD 2006 HYDROS02:38.50  
5 PADOAN ANNA 2007 ASD ARCA NUOTO02:38.99  
6 SARTOR MADDALENA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA02:55.85  
7 TOMASI JOY 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO06:40.00  
Serie n░ 6
1 ZANARDO GIULIA 2004 ASD ARCA NUOTO02:37.63  
2 BREDA ALESSIA 2007 ASD ARCA NUOTO02:33.00  
3 VIDOTTO SOFIA 2007 HYDROS02:29.99  
4 MORO MARTINA 2003 STILELIBERO SSD02:27.77  
5 CENDRON VITTORIA 2007 HYDROS02:28.00  
6 SCHILEO EVA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:31.78  
7 MARTIN GIOVANNA 2007 ASD ARCA NUOTO02:34.67  
Serie n░ 5
1 BACK AMELIE 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO02:27.09  
2 MORANDIN CARLOTTA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA02:26.07  
3 POLLONI NICOLE 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA02:25.48  
4 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 HYDROS02:23.70  
5 CASAGRANDE LUCREZIA 2004 STELLA MARINA02:25.45  
6 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:25.49  
7 SARTORI GIULIA 2007 HYDROS02:26.39  
8 ROVERSO SOFIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:27.70  
Serie n░ 4
1 SPAVENTO SOFIA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO02:23.55  
2 MAGGIOLO CATERINA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA02:23.09  
3 DALLA TOR FRANCESCA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA02:22.82  
4 SARTORATO GIADA 2006 HYDROS02:21.37  
5 ALBERTON ELISABETTA 2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA02:21.62  
6 TINTINAGLIA VIOLA 2007 HYDROS02:23.00  
7 ALBERTON ALESSANDRA 2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA02:23.49  
8 CECILIATI ELISA 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO02:23.60  
Serie n░ 3
1 BARI GIORGIANA IRINA 2007 HYDROS02:21.18  
2 CESCON ERIKA 2005 HYDROS02:20.83  
3 TINAZZI LARA 2005 HYDROS02:20.00  
4 SEGONI ANNA 2004 ASD ARCA NUOTO02:19.38  
5 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS02:19.58  
6 DE VETTORI ANNA CHIARA 2006 HYDROS02:20.19  
7 CONTE SOFIA 2007 HYDROS02:21.00  
8 MIOTTO GRETA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA02:21.19  
Serie n░ 2
1 MERLO IRENE 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA02:18.67  
2 ZANATTA ADELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:18.63  
3 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS02:18.59  
4 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS02:15.48  
5 BIANCHIN GEMMA 2006 HYDROS02:17.64  
6 SALVADORI GIULIA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:18.61  
7 PESSOT ILARIA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO02:18.63  
8 LIANA BEATRICE 2005 HYDROS02:18.92  
Serie n░ 1
1 GROPPO FEDERICA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA02:13.79  
2 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:11.98  
3 PORCARI ANNA 2006 TEAM VENETO02:10.28  
4 FRANCHIN LAURA 2004 HYDROS02:07.54  
5 RACCAGNA GIULIA 2001 HYDROS02:08.60  
6 ROSSI MARGHERITA 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA02:11.86  
7 GATTO CHIARA 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA02:13.17  
8 PAVAN ELENA 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA02:14.50  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie