Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Nuotiamo Insieme 2018  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Acque libere

Team Event Fondo Assoluti

Tipo Cronometraggio: A
# Cognome Nome Anno Squadra  
1 AERE KATIA 1971 FINP VENETO  
2 DALL'ANTONIA DARIO 1977
3 GIACOMIN ENRICO 1962
4 AMBROSI ALBERTO 1961 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
5 DALLA GASSA GIULIO 1982
6 GASPARON MICHELA 1970
7 ANOJA RITA 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
8 PRESOTTO GIANCARLO 1967
9 CENDRON LUCIANO 1967
10 ARTIOLI PIERFRANCESCO 2001 LEOSPORT   
11 CORDIOLI MARCO 2000
12 GAMBERONI MARTA 2003
13 ARUFFO GIOVANNI 2005 LEOSPORT   
14 TADIELLO ALESSANDRO MARIA 2005
15 SCOTUZZI ALICE 2006
16 ASARA BARTOLOMEO 2006 G.P. NUOTO MIRA  
17 PALMA SOFIA 2006
18 QUAGGIO VERONICA 2006
19 BARRO STEFANO 1979 SSD NATATORIUM TREVISO  
20 COPPE ELENA 1993
21 FANTINI LAURA 1992
22 BATTILANA FILIPPO 2000 LEOSPORT   
23 RODIGHIERO ALBERTO 2003
24 CIELO ALESSIA 2003
25 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO  
26 DELLI GUANTI GAETANO 1961
27 FELTRIN STEFANO 1993
28 BETTIOL CLAUDIO 1975 SSD NATATORIUM TREVISO  
29 PIOVESAN LISA 1991
30 TERRACCIANO MARCO 1990
31 BOLZONELLA EDOARDO 2000 G.P. NUOTO MIRA  
32 BOBBO CHIARA 1999
33 ZAMBONI LAURA 1997
34 CAPRARI DANIELE 1992 NUOTATORI VENEZIANI  
35 VIANELLO ELENA 1969
36 LOCAS DAVIDE 1976
37 CARLET FEDERICA 1988 RANAZZURRA CONEGLIANO  
38 FADELLI GIOVANNI 1985
39 TONON MARCO 1990
40 CARRADORE DANIELE 2005 LEOSPORT   
41 GRIFFANTE TOMMASO 2005
42 MELLA MARY 2006
43 CASARO LUISA 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
44 CALDOGNETTO GIORGIO 1981
45 CAPRARO GABRIELE 1982
46 CECCATO EDOARDO 2004 LEOSPORT   
47 MELLA RICCARDO 2003
48 LUNARDI AGNESE 2004
49 CERCHIARI SILVIA 1965 TEAM EUGANEO  
50 PERSEGHIN RICCARDO 1960
51 MIGLIORIN VIVIANA 1971
52 DALLA POZZA FILIPPO 1990 LEOSPORT   
53 SACCHETTO FRANCESCA 1979
54 SERGOTTI MIRCO 1973
55 DAVIDE ARIANNA 2002 LEOSPORT   
56 STEGANI GIADA 2002
57 SCARTOZZONI ANDREA 2002
58 DELLA POSTA JESSICA 1991 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
59 FAMA' ALESSANDRO 1976
60 PIOVESAN ALESSANDRO 1965
61 DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
62 MARIOTTO LORENZO 2003
63 PESSOT ILARIA 2003
64 FAVA PAOLO 1994 HYDROS  
65 MENEGALDO GIULIA 1993
66 CESCON MARCO 2000
67 FERRIGNO LORENZO 1979 LEOSPORT   
68 SCARTOZZONI FILIPPO 1996
69 SPARESOTTO MONJA 1970
70 GITTO FRANCESCA 2003 LEOSPORT   
71 OTTOBONI PIETRO 2003
72 STEGANI ASIA 2005
73 GUARNIERI GIULIA 1989 ACQUAVIVA 2001  
74 SANDRIN LUCA 1985
75 SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUN 1978
76 MAGOGA MATTEO 2003 HYDROS  
77 MISSIATO GIACOMO 2002
78 GRASSIGLI CHIARA 2005
79 MARINELLO MARIA-GIOVANNA 1960 NUOTATORI VENEZIANI  
80 CAPRARI STEFANO 1957
81 MIMMO CHIARA 1974
82 MARIOTTI FABIO 1963 RANAZZURRA CONEGLIANO  
83 FOLTRAN FRANCESCO 1987
84 DALLE CRODE ILARIA 1989
85 MAZZER STEFANO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO  
86 FORNASIER LAURA 1992
87 FIORENTINI PABLO 1985
88 MENEGALDO LORENZO 2001 HYDROS  
89 POZZOBON BARBARA 1993
90 VISENTIN RICCARDO 2002
91 MICHELETTI RAFFAELLO 1974 RARI NANTES VENEZIA  
92 PUGIOTTO RICCARDO-TARAS 1975
93 MARINATO DONATELLA 1963
94 MODOLO MICHELE 1984 CENTRO SPORTIVO HOF  
95 IOPPI ROBERTA 1985
96 MARZARO LOREDANA 1989
97 MORELLATO FABIO 1996 RONCADENUOTO  
98 ARTUSO MIRKO 1995
99 SARTORATO ELENA 1995
100 PARISOTTO PAOLO 1965 CENTRO NUOTO STRA  
101 CEOLDO GIULIA 1991
102 PIVATO GIOVANNI 1966
103 POLATO ELIA 2001 G.P. NUOTO MIRA  
104 BUSANA MARTINA 2002
105 TOSATTO EMMA 2002
106 ROMANELLO VERONICA 1987 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
107 CUOMO ELENA 1978
108 CHIMENTON MICHELE 1974
109 ROSADA DIEGO 1987 RARI NANTES VENEZIA  
110 BULLO ANDREA 1973
111 ROSADA ELISA 1983
112 SARTORI SOFIA 2004 LEOSPORT   
113 GARZETTA ALESSANDRA 2004
114 LUCI FILIPPO 2004
115 SERRAGLIO ALESSIO ANDREA 2003 LEOSPORT   
116 SCARTOZZONI LUCIA 2005
117 SANTULIANA NICOLE 2005
118 STEFANI NICOLO' CARLO 1990 RONCADENUOTO  
119 ZANIN FEDERICO 1994
120 MESTRINER ERICA 1998
121 VETTORELLO LISA 1975 ACQUAVIVA 2001  
122 FRANCESCHET GIULIO 1989
123 TORRESE FRANCESCO 1989
124 ZAUSA MATTIA 2004 LEOSPORT   
125 HUEZ NICOLE 2003
126 MARCHETTO SERENA 2005
127 ZENNARO TIZIANO 1960 RARI NANTES VENEZIA  
128 BUSSO FABIO 1962
129 LAMPRECHT ROSMARIE 1958

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie