Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ Treviso Swim Cup  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 4
2 1.SCOMPARIN MATTIA
2.DE LUCA IRENE
3.STEFANI TOMMASO
4.GALLETTI ELETTRA VITTORIA
RONCADENUOTO 02:30.00  
3 1.PAVAN GRETA
2.MARIN MARTINA
3.VISENTIN ENRICO
4.PORCARI SIMONE
STILELIBERO SSD 02:11.00  
4 1.WILCOCKS CHATERINE ELIZABETH
2.KILIAN HENDRIK JACOBUS
3.ESSOF TAAHIR MAHOMED
4.CORNELIUS NATASHA
GAUTENG 02:08.00  
5 1.PESTRIN ANDREA
2.VISENTINI FRANCESCO
3.BOTTAZZO ANITA
4.AMBLER AGATA MARIA
STILELIBERO SSD 02:10.00  
6 1.STRIMB SARA FLAVIA
2.GECCHELE MARCO
3.SEGATTO ALESSIA
4.DELLA MEA FRANCESCO
PARCO LIVENZA 02:12.00  
Serie n░ 3
2 1.CASAROTTO ARIANNA
2.CAVINATO ZOE
3.ZANOTTO LEONARDO
4.HERRING TYLER SAVEON
CITTA' SPORT VICENZA 02:04.00  
3 1.MUTH HENDRICH
2.BAKER TANNA
3.MUNRO KELSEA
4.RIEKERT ETHAN
GAUTENG 02:00.00  
4 1.BORTOLOTTI MIRIAM
2.GARAVELLO ELEONORA
3.CERVELLIN STEFANO
4.CASTELLO MATTIA
ACQUAMBIENTE 02:00.00  
5 1.GADIAGA DAVID
2.AGGIO NICOLA
3.DE FEO ANNA
4.DESERIO ARIANNA
PIAVE NUOTO 02:00.00  
6 1.DALL'ANTONIA GIORGIA
2.MEMO LETIZIA
3.DAVANZO MATTEO
4.GUERNIER MARCO PRIMO
PIAVE NUOTO 02:00.00  
7 1.LUUS CHRIS
2.MALAN JACQUES
3.CORNELIUS CHANT╚
4.SHCHOEMAN SAVANNAH
GAUTENG 02:05.00  
Serie n░ 2
1 1.RAMIS MICHELLE
2.ZAMMATTIO DANIEL
3.DE CARO GIUSEPPE
4.MARCOTTI ANNA
GYMNASIUM PORDENONE 01:59.57  
2 1.SVALDI TOBIA
2.PEGORIN GIULIA
3.DOZIO GIACOMO
4.MORETTO SILVIA
ANTARES NUOTO 01:58.40  
3 1.BERNARDI ELISA
2.FINOTTO FRANCESCA
3.CALDIERARO RICCARDO
4.ANZANELLO FRANCESCO
Rappr. HYDROS 01:57.80  
4 1.BIZZOTTO DAVIDE
2.MASCOTTO BEATRICE
3.GERARDIN ALESSIO
4.SARTORI BEATRICE
ANTARES NUOTO 01:56.44  
5 1.SCOGNAMIGLIO DIEGO
2.TESSARI MARIA
3.BRESSAN EDOARDO
4.MORINI ALESSANDRA
SPORTING CLUB VERONA 01:57.23  
6 1.FAIR EVAN
2.VAN NIEKERK LARA
3.FECHTER ANNIKA SOPHIA
4.BREYTENBACH TREY
GAUTENG 01:58.00  
7 1.ENACHE ELISA
2.PESCE ANITA
3.MARCONATO EDOARDO
4.BERTO RICCARDO
SPORTING CLUB NOALE 01:59.00  
8 1.PIZZOL MARCO
2.PIZZOL MONICA
3.ORTOLAN DANIELE
4.SPERANZA EVA
NOTTOLI NUOTO 74 01:59.60  
Serie n░ 1
1 1.FERRONI THOMAS
2.PAVANELLO GIULIA
3.CASARIN DAVIDE
4.FRANCONETTI MARTINA
TEAM VENETO 01:55.00  
2 1.BERNARDI DEBORA
2.TONETTO GIANMARCO
3.MENEGALDO LORENZO
4.PERRONI CONCETTA
Rappr. HYDROS 01:54.97  
3 1.SALZANO VALERIO
2.SASSO STEFANO
3.BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA
4.DE MAS MICHELUTO GIORGIA
CITTA' SPORT VICENZA 01:54.00  
4 1.MION LAURA
2.BORTUZZO JENNIFER
3.FORMENTON DAVIDE
4.PERON FRANCESCO
SPORTING CLUB NOALE 01:52.00  
5 1.MORELLO MATTIA
2.LAVIZZARI SIMONE
3.BANFI DENISE
4.PESSINA ARIANNA
ROBUR ET FIDES 01:53.00  
6 1.FRIGO MANUEL
2.MENTA MARCO
3.BENACCHIO BENEDETTA
4.MIARI FULCIS ALESSANDRA
Rappr. ROSA' 01:54.00  
7 1.MASETTI ZOE
2.COAN LORENZO
3.LUCCHESE VERONICA
4.BUTTAZZI SIMONE
NOTTOLI NUOTO 74 01:55.00  
8 1.GERMANO ANGELA
2.ZANDEGU' MATILDE
3.BIANCHI SIMONE
4.TOBEL ROBIN
ROBUR ET FIDES 01:56.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie