Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7^ giornata circuito AQUASPORT  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Dorso Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
WR: 00:27.1 ZHAO JING (CHN) ROMA 2009
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
2 BIANCHIN CARLA 1948 MONTENUOTO01:21.8  
3 TRENTIN GIULIANA 1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:05.0  
4 MARINO MARIA PIA 1966 MONTENUOTO01:00.0  
5 PUZZINI ELEONORA 1950 A.R.C.A.01:02.9  
6 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:13.0  
Serie n░ 5
2 ZANET KETTY 1977 RANAZZURRA CONEGLIANO00:55.0  
3 DE FAVERI ALESSANDRA 1967 STELLA MARINA00:53.0  
4 COPPE JENNY 1980 RANAZZURRA CONEGLIANO00:50.0  
5 FRANCESCONI TIZIANA 1966 A.R.C.A.00:50.0  
6 GROSSO FRANCESCA 1994 ATLANTIC SPORT00:55.0  
7 MARCHETTI CRISTINA 1973 STELLA MARINA00:58.0  
Serie n░ 4
1 VANZIN CAMILLA 1995 MONTENUOTO00:50.0  
2 PANTO SONIA 1968 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:49.0  
3 CASAGRANDE REBECCA 1999 RANAZZURRA CONEGLIANO00:48.0  
4 BIASI EGLE 1997 A.R.C.A.00:47.8  
5 ZORNIO FEDERICA 2000 ATLANTIC SPORT00:48.0  
6 BRAIDO SARA 1996 STELLA MARINA00:48.0  
7 TITTON MARTA 1998 STELLA MARINA00:50.0  
8 MINTO SILVIA 1988 A.R.C.A.00:50.0  
Serie n░ 3
1 DALLA TORRE VALENTINA 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:45.1  
2 MILANI SILVIA 1984 CENTRO SPORTIVO HOF00:45.0  
3 TREVISAN SERENA 1991 A.R.C.A.00:45.0  
4 NARDUZZO ANNA 1998 STELLA MARINA00:45.0  
5 CONETTA ALESSIA 1993 MONTENUOTO00:45.0  
6 MINOZZI GIULIA 1988 MONTENUOTO00:45.0  
7 FRASSON ELEONORA 1984 PIAVE NUOTO00:45.0  
8 PERENZIN VALENTINA 1999 STELLA MARINA00:46.0  
Serie n░ 2
1 BASSO ELISA 1995 CAORLE NUOTO00:44.0  
2 CELOTTO GIOIA 1977 A.R.C.A.00:42.0  
3 CURIALE NICOLE 2000 RANAZZURRA CONEGLIANO00:42.0  
4 SCANDIUZZI MARTINA 1999 RANAZZURRA CONEGLIANO00:38.8  
5 GARBUIO PAOLA 1994 ANTARES NUOTO00:40.0  
6 ZAIA CHIARA 1999 STILELIBERO SSD00:42.0  
7 DITADI ALESSANDRA 1979 A.R.C.A.00:43.0  
8 FORMENTIN GRETA 1998 ANTARES NUOTO00:45.0  
Serie n░ 1
1 PRONTO GIOVANNA 2000 MONTENUOTO00:38.7  
2 BRISOTTO ALICE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:38.6  
3 PAVAN SILVIA 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:36.7  
4 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A.00:34.1  
5 TABOGA ELENA 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:36.5  
6 PRONTO FRANCESCA 1998 MONTENUOTO00:38.5  
7 BRION FEDERICA 2001 MONTENUOTO00:38.7  
8 SCARPA SILVIA 1997 MONTENUOTO00:38.7  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie