Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Trofeo CittÓ di Monastier  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
CR: 01:05.81 MION LAURA (S.C.NOALE) 2016
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 DASCALU GIULIA 2006 UISP NUOTO CORDENONS01:37.00  
2 VALENTI FRANCESCA 2006 UISP NUOTO CORDENONS01:32.00  
3 MEDAS ASIA 2006 PADOVANUOTO01:30.30  
4 BALLOCH SOFIA MARIA 2006 UISP NUOTO CORDENONS01:29.00  
5 PALMA SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA01:29.12  
6 TOSETTO GIULIA 2006 PADOVANUOTO01:31.60  
7 IVANOVA DIANA 2005 G.P. NUOTO MIRA01:32.60  
Serie n░ 4
1 MARTIN AURORA 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:26.00  
2 FRIGO RACHEL 2006 ADRIA NUOTO01:25.30  
3 MARIN IRENE 2006 CENTRO NUOTO ROSA'01:20.67  
4 ROCCO GIULIA 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:20.20  
5 SARTORE SERENA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:20.30  
6 MANERA MARTINA 2005 G.P. NUOTO MIRA01:23.63  
7 ZOPPELLETTO TANIA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:25.50  
8 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA01:27.40  
Serie n░ 3
1 FABRIS ALICE 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:19.50  
2 TIROLI ANNA 2005 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:18.40  
3 FAVARETTO ALICE 2005 G.P. NUOTO MIRA01:16.95  
4 BORSOI FRANCESCA 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:15.90  
5 MASAT VANESSA 2005 PARCO LIVENZA01:16.00  
6 SCOMPARIN EMMA 2006 STILELIBERO SSD01:17.30  
7 BIDINOST NICOLE 2005 UISP NUOTO CORDENONS01:19.00  
8 DE POLI CATERINA 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:19.50  
Serie n░ 2
1 PIZZATO CLARISSA 2005 ESORDIENTI VENETO01:14.14  
2 TAGLIAFICO KAROL 2005 ESORDIENTI VENETO01:13.85  
3 MICHELETTI EMMA 2005 NUOTO VENEZIA01:12.76  
4 STRIMB SARA FLAVIA 2006 PARCO LIVENZA01:12.00  
5 ZANET AURORA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:12.60  
6 BALZI ISABELLA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:12.80  
7 BERTI IRENE 2005 NUOTO VENEZIA01:14.10  
8 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA01:15.77  
Serie n░ 1
1 PITTON GIO' 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:10.60  
2 CAPPELLI AURORA 2006 TEAM INSUBRIKA01:09.00  
3 GRENDENE NOEMI 2005 ESORDIENTI VENETO01:08.81  
4 DE MATTIA MARTA 2005 STILELIBERO SSD01:07.44  
5 SCARTOZZONI LUCIA 2005 ESORDIENTI VENETO01:08.38  
6 TAGLIAPIETRA MICHELA 2005 ESORDIENTI VENETO01:08.96  
7 BUSETTO ALESSIA 2005 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:10.00  
8 BERTUCCI GIORGIA 2005 ADRIA NUOTO01:10.90  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie