Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ Interzona di categoria  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:23.2 KROMOWIDJOJO RANOMI (NED) EINDHOVEN 2013
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
1 BONETTO ALESSANDRA 1999 PIAVE NUOTO01:40.0  
2 ZANOTTO ANNA 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:37.3  
3 MARCHETTO ELISA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:35.5  
4 ZANARDO GIULIA 2004 ASD ARCA NUOTO00:36.0  
5 MOROSIN GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO01:40.0  
Serie n░ 7
1 MARASCIO ALICE 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:34.2  
2 BONALDO LUCRETIA 2003 ASD ARCA NUOTO00:33.9  
3 PERER EMMA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:33.9  
4 DE MIN REBECCA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:33.9  
5 SOVILLA VALENTINA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:34.0  
6 FAVERO MARIANNA 2001 STELLA MARINA00:34.6  
Serie n░ 6
1 SEGONI ANNA 2004 ASD ARCA NUOTO00:33.6  
2 PAVAN ELENA 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:33.1  
3 BALBINOT ERICA 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:32.9  
4 TRENTIN GIULIA 2004 PARCO LIVENZA00:33.0  
5 GIACCHETTO REBECCA 2004 CAORLE NUOTO00:33.2  
6 FRENA FAUSTINA 2001 CAORLE NUOTO00:33.7  
Serie n░ 5
1 MAKSAN ANABEL 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:32.7  
2 MENEGALDO EMMA 2004 HYDROS00:32.6  
3 BOZZATO ISABELLA 2001 RARI NANTES VENEZIA00:32.4  
4 DE MIN VERONICA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:32.4  
5 TOMASSI CAMILLA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:32.6  
6 FALCADE SERENA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:32.7  
Serie n░ 4
1 BARBERO LUDOVICA 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:32.1  
2 DALLA TORRE ADELE 2002 ASD ARCA NUOTO00:31.9  
3 SEGATTO ALESSIA 2004 PARCO LIVENZA00:31.9  
4 BETTIN CATERINA 2002 PIAVE NUOTO00:31.9  
5 MAGGIULLI LARA 2004 CAORLE NUOTO00:32.1  
6 MARISCOTTI CLAUDIA 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:32.2  
Serie n░ 3
1 MICCOLIS REBECCA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:31.7  
2 RIGATO GIULIA 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:31.5  
3 BARDI LUCREZIA 2001 RARI NANTES VENEZIA00:30.9  
4 CIMBRO LETIZIA 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:30.9  
5 PADOIN LARA 2001 STELLA MARINA00:31.6  
6 TOFFOLO ROSSIT AURORA 2004 CAORLE NUOTO00:31.9  
Serie n░ 2
1 DE POLO LISA 2002 ONDABLU00:29.7  
2 PANAJOTTI CAMILLA 1999 HYDROS00:29.1  
3 ANDRIGHETTO AURORA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:29.0  
4 TREVISAN MARIASOLE 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:29.1  
5 DE ZAIACOMO SARA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:29.2  
6 BRUN ALESSANDRA 2002 PARCO LIVENZA00:30.6  
Serie n░ 1
1 DE FAVERI SOFIA 2000 STELLA MARINA00:28.9  
2 DA RIF VALENTINA 2000 ANTARES NUOTO00:28.4  
3 MASSIMO MATILDE 2000 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:27.9  
4 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO00:28.4  
5 DE NARDI FRANCESCA 2001 NOTTOLI NUOTO 7400:28.7  
6 DE MARCHI BEATRICE 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:29.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie