Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ Interzona di categoria  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:23.24 KROMOWIDJOJO RANOMI (NED) EINDHOVEN 2013
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
2 VIEZZER ANNA 2003 ONDABLU00:31.58  
3 CAGNATO CHIARA 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:31.28  
4 BEVACQUA PANIGAI ELENA 2003 STELLA MARINA00:30.90  
5 VERONESE MARTINA 2003 PADOVANUOTO00:31.17  
6 CARMINATI ISABELLA 2004 PADOVANUOTO00:31.44  
Serie n░ 5
2 MATTIUZZI GAIA PILAR 2003 NOTTOLI NUOTO 7400:30.72  
3 ROSSI MADDALENA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:30.60  
4 BARNABO' ANNA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:30.49  
5 MORETTO SERENA 2003 ANTARES NUOTO00:30.50  
6 MAZZUCATO ELEONORA 2003 PADOVANUOTO00:30.60  
7 GATTO CHIARA 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:30.80  
Serie n░ 4
1 LION ANNA 2003 HYDROS00:30.41  
2 LION ANDREA ELENA 2004 HYDROS00:30.10  
3 SCANFERLA GLORIA 2003 GABBIANO00:30.03  
4 MERLO IRENE 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:29.73  
5 TONIOLO IRENE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:29.98  
6 TEDESCO MARTINA 2004 PADOVANUOTO00:30.04  
7 MOCCIA AURORA 2004 PADOVANUOTO00:30.36  
8 DE GENNARO ELEONORA 2003 PADOVANUOTO00:30.49  
Serie n░ 3
1 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA00:29.30  
2 MARCER ELISA 2002 ONDABLU00:28.80  
3 BIROLO GAIA 2002 PADOVANUOTO00:28.70  
4 FRANCHIN LAURA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:28.40  
5 DI MARTINO SILVIA 2001 ONDABLU00:28.50  
6 BENINCA' SARA 2003 HYDROS00:28.76  
7 PASSERINI MARTA 2002 2001 TEAM00:29.15  
8 BUSSOLO SOFIA 2003 PADOVANUOTO00:29.70  
Serie n░ 2
1 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS00:28.20  
2 RIGONI LISA 1998 GABBIANO00:27.77  
3 RIGO AURORA 1998 GABBIANO00:27.74  
4 BUCCILLI TEODORA CECILIA 2000 PARCO LIVENZA00:27.50  
5 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS00:27.58  
6 RIGO CLAUDIA 2001 GABBIANO00:27.76  
7 GROPPO ALICE 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:28.11  
8 CONTE MORAN 2001 HYDROS00:28.38  
Serie n░ 1
1 POZZOBON FEDERICA 1999 ROSA BLU00:27.45  
2 MARAGNO SARA 2000 ANTARES NUOTO00:26.96  
3 RACCAGNA GIULIA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:26.80  
4 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS00:26.36  
5 PERROTTA GIORGIA 2000 HYDROS00:26.74  
6 GIROTTO REBECCA 2001 2001 TEAM00:26.80  
7 BELTRAMELLI GIOIA 1996 PADOVANUOTO00:27.30  
8 BONETTO GAIA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:27.46  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie