Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  20░ Memorial "Chiara Giavi"  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Stile Libero Juniores M (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 00:22.89 Francesco Donin 2009
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Batteria n░ 1
3 PRESOTTO FRANCESCO 2000 PARCO LIVENZA00:29.85  
4 BOSCOLO BARIGA RICCARDO 2000 CLODIA PISCINA E FITNESS00:26.68  
5 PIOL MARCO 1999 GIS PORDENUOTO00:29.34  
Batteria n░ 2
2 ROSSIGNOLI EMANUELE 2000 SPORTING CLUB VERONA00:26.30  
3 FANFANI SAMUELE 2000 PIAVE NUOTO00:26.10  
4 DOZIO GIACOMO 1999 ANTARES NUOTO00:25.90  
5 ROSSI RICCARDO 2000 TEAM INSUBRIKA00:26.00  
6 PULIT SEBASTIANO 2000 STELLA MARINA00:26.20  
7 CACCIOPPOLI ANTONINO 2000 ADRIA MONFALCONE00:26.60  
Batteria n░ 3
1 SPAGNULO MARCO 2000 ANTARES NUOTO00:25.70  
2 SBRISSA EDOARDO 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:25.04  
3 TONIOLO ALBERTO 2000 HYDROS00:24.40  
4 GOBBO DAVIDE 1999 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:23.25  
5 DJORDJE SPASIC 1999 VRACAR BEOGRAD00:23.86  
6 MAZZA SIMONE 1999 NOTTOLI NUOTO 7400:24.90  
7 RUSSO CHRISTIAN 1999 SPORTING CLUB VERONA00:25.30  
8 SBRUGNERA RICCARDO 2000 ADRIA MONFALCONE00:25.90  
Batteria n░ 4
1 DALLA LIBERA MATTEO RINO 1999 PARCO LIVENZA00:25.59  
2 TODOROVSKI MARTIN 1999 BETA SKOPJE00:25.00  
3 AGUIARI ENRICO 2000 2001 TEAM00:24.23  
4 MAINARDIS GIONA 1999 SOC. NUOTO GEMONESE00:23.23  
5 GARGANI LORENZO 2000 UNIONE NUOTO FRIULI00:23.85  
6 SANGIORGIO FRANCESCO 1999 SOC. NUOTO GEMONESE00:24.87  
7 VANNUCCHI CRISTIANO 1999 FUTURA CLUB I CAVALIERI00:25.24  
8 SPEROTTO RICCARDO 1999 GYMNASIUM PORDENONE00:25.88  
Batteria n░ 5
1 GAJIC FILIP 1999 VRACAR BEOGRAD00:25.55  
2 SOTTANA GIAMPIETRO 1999 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:24.96  
3 ANZANELLO FRANCESCO 2000 HYDROS00:24.10  
4 PERON FRANCESCO 2000 SPORTING CLUB NOALE00:23.17  
5 TRABACCHIN NICOLO' 1999 SPORTING CLUB NOALE00:23.40  
6 TRENTIN TOMMASO 2000 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:24.73  
7 TONON DANIELE 2000 GYMNASIUM PORDENONE00:25.20  
8 VELICKOVIC JERNEJ 1999 DRUSTVO ZVEZDA00:25.79  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie