Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7░ TROFEO "BABBO NATALE"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B M 2010 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 7 GESUMUNNO GABRIEL 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 116
2░ 3 CAMPAGNER MATTEO 2010 SWIM PROJECT 0.00
FINA 88
3░ 2 FILIPOV DANIEL 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 75
4░ 4 CAMERIN BRANDO 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 67
5░ 5 ROSSI DAVIDE 2010 SWIM PROJECT 0.00
FINA 58
6░ 6 PAGNAN CARLO 2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 51
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 BETTIN ANDREA 2010 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 111
2░ 5 ZAMENGO ANDREA 2010 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 102
3░ 6 LIMANTRI MARCO 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 98
4░ 2 BOTTACIN ENEA 2010 GIS PORDENUOTO 0.00
FINA 96
4░ 3 BONICELLI GIULIO 2010 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 96
6░ 1 CECCO EDOARDO 2010 SWIM PROJECT 0.00
FINA 88
7░ 7 GIRARDI BRUNO 2010 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 74
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 ZENNARO LUCA 2010 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 141
2░ 4 ARTICO FILIPPO 2010 GIS PORDENUOTO 0.00
FINA 140
2░ 6 ROSO VITTORIO 2010 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 140
4░ 2 BETTERLE TOMMASO 2010 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 136
5░ 3 STURARO SEBASTIANO 2010 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 122
6░ 1 TORAZZA TOMMASO 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 121
7░ 8 FOLTRAN ANGELO 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 104
8░ 7 VIGNAGA MATTEO 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 102
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 FANTON NICOLĎ 2010 CENTRO NUOTO STRA 7.00
FINA 196
2░ 6 FAVERO LUCA 2010 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 156
3░ 3 LO GIUDICE RICCARDO 2010 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 155
3░ 4 SIBEN ALBERTO 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 155
5░ 8 VENTURINI NICOLO' 2010 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 140
6░ 1 CANONICO SAMUELE 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 139
7░ 2 BEDIN PIETRO 2010 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 137
8░ 7 DAVANZO ENEA 2010 GIS PORDENUOTO 0.00
FINA 129
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 VIANELLO SAUL 2010 NUOTO VENEZIA 9.00
FINA 206
2░ 5 STOCCO FILIPPO 2010 MIRANO NUOTO 6.00
FINA 192
3░ 2 CARLETTI ETTORE 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 5.00
FINA 181
4░ 1 MAZZARO DAVIDE 2010 CENTRO NUOTO STRA 4.00
FINA 172
5░ 6 BOTTA ENRICO 2010 ASD ARCA NUOTO 3.00
FINA 168
6░ 7 SURUC ALEX 2010 ASD ARCA NUOTO 2.00
FINA 162
7░ 8 COPPE ENRICO 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 1.00
FINA 159
- 3 MANTESE PIETRO 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B M 2010 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 VIANELLO SAUL2010 NUOTO VENEZIA 9.00
FINA 206
2░ 2 5 FANTON NICOLĎ2010 CENTRO NUOTO STRA 7.00
FINA 196
3░ 1 5 STOCCO FILIPPO2010 MIRANO NUOTO 6.00
FINA 192
4░ 1 2 CARLETTI ETTORE2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 5.00
FINA 181
5░ 1 1 MAZZARO DAVIDE2010 CENTRO NUOTO STRA 4.00
FINA 172
6░ 1 6 BOTTA ENRICO2010 ASD ARCA NUOTO 3.00
FINA 168
7░ 1 7 SURUC ALEX2010 ASD ARCA NUOTO 2.00
FINA 162
8░ 1 8 COPPE ENRICO2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 1.00
FINA 159
9░ 2 6 FAVERO LUCA2010 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 156
10░ 2 4 SIBEN ALBERTO2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 155
10░ 2 3 LO GIUDICE RICCARDO2010 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 155
12░ 3 5 ZENNARO LUCA2010 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 141
13░ 3 4 ARTICO FILIPPO2010 GIS PORDENUOTO 0.00
FINA 140
13░ 2 8 VENTURINI NICOLO'2010 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 140
13░ 3 6 ROSO VITTORIO2010 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 140
16░ 2 1 CANONICO SAMUELE2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 139
17░ 2 2 BEDIN PIETRO2010 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 137
18░ 3 2 BETTERLE TOMMASO2010 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 136
19░ 2 7 DAVANZO ENEA2010 GIS PORDENUOTO 0.00
FINA 129
20░ 3 3 STURARO SEBASTIANO2010 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 122
21░ 3 1 TORAZZA TOMMASO2010 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 121
22░ 5 7 GESUMUNNO GABRIEL2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 116
23░ 4 4 BETTIN ANDREA2010 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 111
24░ 3 8 FOLTRAN ANGELO2010 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 104
25░ 3 7 VIGNAGA MATTEO2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 102
25░ 4 5 ZAMENGO ANDREA2010 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 102
27░ 4 6 LIMANTRI MARCO2010 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 98
28░ 4 2 BOTTACIN ENEA2010 GIS PORDENUOTO 0.00
FINA 96
28░ 4 3 BONICELLI GIULIO2010 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 96
30░ 4 1 CECCO EDOARDO2010 SWIM PROJECT 0.00
FINA 88
30░ 5 3 CAMPAGNER MATTEO2010 SWIM PROJECT 0.00
FINA 88
32░ 5 2 FILIPOV DANIEL2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 75
33░ 4 7 GIRARDI BRUNO2010 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 74
34░ 5 4 CAMERIN BRANDO2010 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 67
35░ 5 5 ROSSI DAVIDE2010 SWIM PROJECT 0.00
FINA 58
36░ 5 6 PAGNAN CARLO2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 51
- 1 3 MANTESE PIETRO2010 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie