Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7░ TROFEO "BABBO NATALE"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B F 2011 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 6 TOSO ANNA 2011 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 166
2░ 7 MARTINISI DORA 2011 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 111
3░ 2 DITTADI GINEVRA 2011 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 104
4░ 4 MERLIN VIOLA 2011 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 102
5░ 5 TESSARI LIDIA MARIA 2011 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 52
6░ 3 MASIERO SYRIA 2011 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 31
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 BERTIATO EVA 2011 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 156
2░ 5 CATTO CHIARA 2011 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 123
3░ 6 HOXHA SARA 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 121
4░ 3 DALLA ZUANNA LUCIA 2011 AQUAPOLIS 0.00
FINA 119
5░ 2 MARCHESE ALICE 2011 SWIM PROJECT 0.00
FINA 114
6░ 7 SEMENZATO ALICE 2011 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 110
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 RUSSO PETRA 2011 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 172
2░ 5 GALFANO AURORA 2011 SWIM PROJECT 0.00
FINA 167
3░ 7 MARCHIORO EMMA 2011 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 141
4░ 8 CAPANO MATILDE 2011 AQUAPOLIS 0.00
FINA 137
5░ 4 CASARINI VITTORIA 2011 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 136
6░ 3 PAESAN EVA 2011 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 135
7░ 2 PANIZZO ELEONORA 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 133
8░ 1 BEDIN MARTINA 2011 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 127
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 CANZIAN GIULIA 2011 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 179
2░ 8 VISENTIN TERESA 2011 AQUAPOLIS 0.00
FINA 168
3░ 3 BELLADONNA VITTORIA 2011 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 166
4░ 4 CENDRON MARTINA 2011 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 165
5░ 7 LAZZAROTTO VIRGINIA 2011 AQUAPOLIS 0.00
FINA 162
6░ 2 GATTO DILETTA 2011 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 146
7░ 6 SEMENZATO SOFIA 2011 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 143
8░ 1 BRAILESCU JENNIFER ANDREEA 2011 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 125
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 7 PETROF MARIA ILINCA 2011 CENTRO NUOTO STRA 9.00
FINA 234
2░ 4 VENDRAMINI LINDA 2011 ASD ARCA NUOTO 7.00
FINA 217
3░ 2 BOSCOLO MADDALENA 2011 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 6.00
FINA 205
4░ 1 NIRO ARIANNA 2011 MIRANO NUOTO 5.00
FINA 204
5░ 8 VENDRAME MARTA 2011 GIS PORDENUOTO 4.00
FINA 202
6░ 3 MARCHI ALESSIA 2011 RANAZZURRA CONEGLIANO 3.00
FINA 201
7░ 6 CRISTANTE TESSA 2011 NUOTO VENEZIA 2.00
FINA 185
8░ 5 SAVIAN GLORIA 2011 AQUAPOLIS 1.00
FINA 183
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B F 2011 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 7 PETROF MARIA ILINCA2011 CENTRO NUOTO STRA 9.00
FINA 234
2░ 1 4 VENDRAMINI LINDA2011 ASD ARCA NUOTO 7.00
FINA 217
3░ 1 2 BOSCOLO MADDALENA2011 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 6.00
FINA 205
4░ 1 1 NIRO ARIANNA2011 MIRANO NUOTO 5.00
FINA 204
5░ 1 8 VENDRAME MARTA2011 GIS PORDENUOTO 4.00
FINA 202
6░ 1 3 MARCHI ALESSIA2011 RANAZZURRA CONEGLIANO 3.00
FINA 201
7░ 1 6 CRISTANTE TESSA2011 NUOTO VENEZIA 2.00
FINA 185
8░ 1 5 SAVIAN GLORIA2011 AQUAPOLIS 1.00
FINA 183
9░ 2 5 CANZIAN GIULIA2011 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 179
10░ 3 6 RUSSO PETRA2011 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 172
11░ 2 8 VISENTIN TERESA2011 AQUAPOLIS 0.00
FINA 168
12░ 3 5 GALFANO AURORA2011 SWIM PROJECT 0.00
FINA 167
13░ 2 3 BELLADONNA VITTORIA2011 CLODIA PISCINA E FITNESS 0.00
FINA 166
13░ 5 6 TOSO ANNA2011 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 166
15░ 2 4 CENDRON MARTINA2011 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 165
16░ 2 7 LAZZAROTTO VIRGINIA2011 AQUAPOLIS 0.00
FINA 162
17░ 4 4 BERTIATO EVA2011 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 156
18░ 2 2 GATTO DILETTA2011 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 146
19░ 2 6 SEMENZATO SOFIA2011 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 143
20░ 3 7 MARCHIORO EMMA2011 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 141
21░ 3 8 CAPANO MATILDE2011 AQUAPOLIS 0.00
FINA 137
22░ 3 4 CASARINI VITTORIA2011 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 136
23░ 3 3 PAESAN EVA2011 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 135
24░ 3 2 PANIZZO ELEONORA2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 133
25░ 3 1 BEDIN MARTINA2011 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 127
26░ 2 1 BRAILESCU JENNIFER ANDREEA2011 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 125
27░ 4 5 CATTO CHIARA2011 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 123
28░ 4 6 HOXHA SARA2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 121
29░ 4 3 DALLA ZUANNA LUCIA2011 AQUAPOLIS 0.00
FINA 119
30░ 4 2 MARCHESE ALICE2011 SWIM PROJECT 0.00
FINA 114
31░ 5 7 MARTINISI DORA2011 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 111
32░ 4 7 SEMENZATO ALICE2011 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 110
33░ 5 2 DITTADI GINEVRA2011 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 104
34░ 5 4 MERLIN VIOLA2011 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 102
35░ 5 5 TESSARI LIDIA MARIA2011 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 52
36░ 5 3 MASIERO SYRIA2011 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 31
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie