Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ Treviso Swim Cup  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 1 SOMMAGGIO GIADA 2008 KUMA 0.00
FINA 239
2░ 3 DEL BIANCO AGNESE 2007 KUMA 0.00
FINA 213
3░ 5 BRUSEGHIN FRANCESCA 2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 192
4░ 7 DELL'ORTO ALICE 2008 KUMA 0.00
FINA 181
5░ 6 BACCAGLINI ANASTASIA 2008 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 159
6░ 2 DEL BIANCO PENELOPE 2008 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 143
- 4 BORASO SARA 2008 PIAVE NUOTO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 MARIUZZO MATILDE 2007 PIAVE NUOTO 4.00
FINA 365
2░ 4 VIDAL BEATRICE 2008 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 325
3░ 3 RADEBE ZOLUNTU 2007 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 280
4░ 6 CALDART CAMILLA PETRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 274
5░ 2 BATTOCCHIO VITTORIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 249
6░ 8 BREDA ALESSIA 2007 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 235
7░ 1 COLUCCI EVA 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 226
8░ 7 KLEISS GIULIA ROSA 2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 213


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 SARTORI GIULIA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO 5.00
FINA 391
2░ 8 ZANON SOFIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 3.00
FINA 364
3░ 3 BOGGIAN CAROLINA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 345
4░ 2 REALINI GAIA 2007 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 328
5░ 7 CROESI GIORGIA 2008 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 297
6░ 1 CIBIEN ELEONORA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 291
7░ 5 TREMONTI AMBRA 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 278
- 6 SOMMACAL SARA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 GJOKA STELLA 2007 NOTTOLI NUOTO 74 9.00
FINA 444
2░ 5 ZEN BENEDETTA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 7.00
FINA 436
3░ 6 LORENZON SOPHIA 2008 ASD ARCA NUOTO 6.00
FINA 403
4░ 1 MARTELLO CAMILLA 2007 PADOVANUOTO 1.50
FINA 347
4░ 8 VIDOTTO SOFIA 2007 ASD ARCA NUOTO 1.50
FINA 347
6░ 2 DE LUCA IRENE 2007 RONCADENUOTO 0.00
FINA 337
7░ 7 ZANARDO LAURA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 334
- 4 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA 0.00


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 GJOKA STELLA2007 NOTTOLI NUOTO 74 9.00
FINA 444
2░ 1 5 ZEN BENEDETTA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 7.00
FINA 436
3░ 1 6 LORENZON SOPHIA2008 ASD ARCA NUOTO 6.00
FINA 403
4░ 2 4 SARTORI GIULIA2007 ASD NATATORIUM TREVISO 5.00
FINA 391
5░ 3 5 MARIUZZO MATILDE2007 PIAVE NUOTO 4.00
FINA 365
6░ 2 8 ZANON SOFIA2008 CENTRO NUOTO ROSA' 3.00
FINA 364
7░ 1 1 MARTELLO CAMILLA2007 PADOVANUOTO 1.50
FINA 347
7░ 1 8 VIDOTTO SOFIA2007 ASD ARCA NUOTO 1.50
FINA 347
9░ 2 3 BOGGIAN CAROLINA2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 345
10░ 1 2 DE LUCA IRENE2007 RONCADENUOTO 0.00
FINA 337
11░ 1 7 ZANARDO LAURA2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 334
12░ 2 2 REALINI GAIA2007 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 328
13░ 3 4 VIDAL BEATRICE2008 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 325
14░ 2 7 CROESI GIORGIA2008 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 297
15░ 2 1 CIBIEN ELEONORA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 291
16░ 3 3 RADEBE ZOLUNTU2007 SOUTH AFRICAN TEAM 0.00
FINA 280
17░ 2 5 TREMONTI AMBRA2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 278
18░ 3 6 CALDART CAMILLA PETRA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 274
19░ 3 2 BATTOCCHIO VITTORIA2008 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 249
20░ 4 1 SOMMAGGIO GIADA2008 KUMA 0.00
FINA 239
21░ 3 8 BREDA ALESSIA2007 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 235
22░ 3 1 COLUCCI EVA2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 226
23░ 4 3 DEL BIANCO AGNESE2007 KUMA 0.00
FINA 213
24░ 3 7 KLEISS GIULIA ROSA2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 213
25░ 4 5 BRUSEGHIN FRANCESCA2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 192
26░ 4 7 DELL'ORTO ALICE2008 KUMA 0.00
FINA 181
27░ 4 6 BACCAGLINI ANASTASIA2008 ACQUAMBIENTE 0.00
FINA 159
28░ 4 2 DEL BIANCO PENELOPE2008 SOC. NUOTO GEMONESE 0.00
FINA 143
- 1 4 BARZAZI ANITA2007 G.P. NUOTO MIRA 0.00
- 2 6 SOMMACAL SARA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
- 4 4 BORASO SARA2008 PIAVE NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie