Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5^ Trofeo Castagnetti Giovani   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Juniores F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 DALLA TORRE NICOLE 2003 TEAM VENETO 5.00
FINA 526
2░ 3 SANTAGATI MARISOL 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 4.00
FINA 520
3░ 7 MONGUZZI MATILDE 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 3.00
FINA 517
4░ 2 TOLIN GIULIA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 484
5░ 6 ZANET ILENIA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 432
6░ 8 DI GIAMMATTEO SOFIA 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 432
7░ 9 LERPINI GIULIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 403
- 4 GATTO CHIARA 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 SARTORI SOFIA 2004 LEOSPORT 11.00
FINA 731
2░ 3 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 9.00
FINA 620
3░ 6 PAVAN GRETA 2003 TEAM VENETO 8.00
FINA 608
4░ 7 PARISSE GIADA 2003 LEOSPORT 7.00
FINA 571
5░ 4 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI 6.00
FINA 527
6░ 2 GITTO FRANCESCA 2003 LEOSPORT 2.00
FINA 511
7░ 1 CAUSIN VALENTINA 2004 STILELIBERO SSD 1.00
FINA 490
8░ 8 ZOLLINO GIORGIA 2004 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 471
9░ 9 MORETTO SERENA 2003 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 435
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Juniores F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 SARTORI SOFIA2004 LEOSPORT 11.00
FINA 731
2░ 1 3 CUNEGATTI ALESSIA2004 FONDAZIONE BENTEGODI 9.00
FINA 620
3░ 1 6 PAVAN GRETA2003 TEAM VENETO 8.00
FINA 608
4░ 1 7 PARISSE GIADA2003 LEOSPORT 7.00
FINA 571
5░ 1 4 ATEKA ALEGRIA NAIARA2003 FONDAZIONE BENTEGODI 6.00
FINA 527
6░ 2 5 DALLA TORRE NICOLE2003 TEAM VENETO 5.00
FINA 526
7░ 2 3 SANTAGATI MARISOL2004 FONDAZIONE BENTEGODI 4.00
FINA 520
8░ 2 7 MONGUZZI MATILDE2003 FONDAZIONE BENTEGODI 3.00
FINA 517
9░ 1 2 GITTO FRANCESCA2003 LEOSPORT 2.00
FINA 511
10░ 1 1 CAUSIN VALENTINA2004 STILELIBERO SSD 1.00
FINA 490
11░ 2 2 TOLIN GIULIA2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 484
12░ 1 8 ZOLLINO GIORGIA2004 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 471
13░ 1 9 MORETTO SERENA2003 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 435
14░ 2 6 ZANET ILENIA2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 432
15░ 2 8 DI GIAMMATTEO SOFIA2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 432
16░ 2 9 LERPINI GIULIA2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 403
- 2 4 GATTO CHIARA2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie