Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Trofeo CittÓ di Monastier   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:58.10 MASSE KYLIE BUDAPEST 2017
CR: 01:02.99 COCCONCELLI COSTANZA (N.C.AZZURRA 91) 2018
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 DOROBANTU DARIA ELENA 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 367
2░ 7 ANNIBALE FEDERICA 2002 PHOENIX ASD 0.00
FINA 347
3░ 3 TAGLIAVINI VITTORIA 2006 PHOENIX ASD 0.00
FINA 324
4░ 2 DASCALU GIULIA 2006 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 321
5░ 6 DANELUZZI CHIARA 2005 SAN VITO 0.00
FINA 302
6░ 5 LA CRETA ARIANNA 2005 PHOENIX ASD 0.00
FINA 268
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 4 BELCASTRO ALICE 2006 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 443
2░ 5 XALLE MATILDE 2006 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 392
3░ 7 TRENTIN BENEDETTA MARIA 2006 PHOENIX ASD 0.00
FINA 386
4░ 6 SANSONINI REBECCA 2004 A.S. DILETT. DELFINO 93 0.00
FINA 372
5░ 3 VONKLAUSNER VIKTORIA 2005 SCHWIMMCLUB BRIXEN 0.00
FINA 361
6░ 2 BIDINOST NICOLE 2005 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 346
7░ 1 BONANDINI GINEVRA 2006 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 341
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 5 BARBIERI ALICE 2006 PHOENIX ASD 0.00
FINA 471
2░ 1 XHEMOLLARI VIVIAN 2006 PHOENIX ASD 0.00
FINA 457
3░ 7 PALMA SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 457
4░ 2 TEMPORIN CHIARA 2003 A.S. DILETT. DELFINO 93 0.00
FINA 415
5░ 8 MANENTE ARIANNA 2004 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 397
6░ 3 BITTONI GIORGIA 2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 391
7░ 4 BABBINO GIULIA 2005 SAN VITO 0.00
FINA 383
8░ 6 TUAN VALENTINA 1999 SAN VITO 0.00
FINA 359
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 MASNOVO LAURA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 439
2░ 6 PETRARIU GEORGIA 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 434
3░ 8 GOSETTO GIORGIA 2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 434
4░ 4 ARTUSO SERENA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 434
5░ 7 BALDO AURORA SAMANTHA 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 421
6░ 5 ZANGARINI IRENE 2003 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 394
7░ 1 LOMBARDI ARIANNA 1999 PHOENIX ASD 0.00
FINA 391
8░ 2 DORFMANN CELINA 2003 SCHWIMMCLUB BRIXEN 0.00
FINA 389
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 ROSINA GRETA 2006 AMATORI NUOTO 2.00
FINA 489
2░ 2 DALL'OLIO MATILDE 2006 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 472
3░ 1 EVANGELISTI FRANCESCA EDELWEISS 2006 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 460
4░ 8 DALLA BETTA SARA 2006 NORD/EST H2O 0.00
FINA 422
5░ 6 FEDRIGO SARA 2003 SAN VITO 0.00
FINA 409
6░ 4 DI GIAMMATTEO SOFIA 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 407
7░ 7 ORLANDO GIADA 2003 SAN VITO 0.00
FINA 406
8░ 3 MENEGALDO EMMA 2004 HYDROS 0.00
FINA 402
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 1 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 475
2░ 5 DELLA BIANCA ZOE 2003 SAN VITO 0.00
FINA 468
3░ 3 CERIONI LISA 2005 HYDROS 0.00
FINA 466
4░ 4 GASTALDI GIACOBONE SOFIA 2005 PHOENIX ASD 0.00
FINA 465
5░ 7 MEROTTO GIORGIA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 451
6░ 8 RAIMONDI CLAUDIA 2004 A.S. DILETT. DELFINO 93 0.00
FINA 432
7░ 2 KINZNER SARAH 2002 SCHWIMMCLUB BRIXEN 0.00
FINA 423
8░ 6 ORTONE NOEMI 2004 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 412
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 ENACHE ELISA 2004 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 527
2░ 2 BRIGATO GIULIA 2005 ANTARES NUOTO 5.00
FINA 501
3░ 1 MOLIN MATILDE 2003 NORD/EST H2O 0.00
FINA 488
4░ 5 DORFMANN VICTORIA 2005 SCHWIMMCLUB BRIXEN 0.00
FINA 466
5░ 6 CESARI NICOLE 2005 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 450
6░ 8 CESCON ERIKA 2005 HYDROS 0.00
FINA 417
7░ 7 MORETTO SERENA 2003 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 410
- 3 PINARELLI ALICE 2005 NORD/EST H2O F.G.
FINA 502
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 7 ROSSI MARGHERITA 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 1.00
FINA 529
2░ 1 RADO ARIANNA 2001 HYDROS 0.00
FINA 524
3░ 5 RONDELLI LAURA 2003 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 513
4░ 3 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS 6.00
FINA 505
5░ 8 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA 4.00
FINA 496
6░ 4 VITACCA FRANCESCA 2005 AMATORI NUOTO 3.00
FINA 491
7░ 6 ZUCCHETTI MARTINA 2002 PHOENIX ASD 0.00
FINA 472
8░ 2 KERSCHBAUMER LEA 2003 SCHWIMMCLUB BRIXEN 0.00
FINA 466
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO 5.00
FINA 610
2░ 1 VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY 2003 HYDROS 4.00
FINA 607
3░ 6 BONORA RACHELE 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 3.00
FINA 592
4░ 7 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA 2.00
FINA 572
5░ 4 BERGAMIN KAITLYN MARY 2002 PHOENIX ASD 1.00
FINA 559
6░ 2 TONOLINI LINDA 2006 PHOENIX ASD 8.00
FINA 553
7░ 3 DE BORTOLI CRISTAL 2004 SAN VITO 2.00
FINA 545
8░ 8 DE BORTOLI JENNY 2006 SAN VITO 1.00
FINA 483
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 BARBIERI ARIANNA 1989 NUOTO CLUB AZZURRA 91 8.00
FINA 714
2░ 1 SERAFIN VALENTINA 2001 SAN VITO 6.00
FINA 660
3░ 6 ONGARO GRETA 2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 8.00
FINA 654
4░ 5 LAQUINTANA SONIA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 5.00
FINA 652
5░ 3 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS 6.00
FINA 640
6░ 7 SHEHU REA 2001 NUOTO CLUB AZZURRA 91 4.00
FINA 625
7░ 2 MIZZAU ALICE 1993 FIAMME GIALLE 3.00
FINA 574
8░ 8 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS 0.00
FINA 548
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:58.10 MASSE KYLIE BUDAPEST 2017
CR: 01:02.99 COCCONCELLI COSTANZA (N.C.AZZURRA 91) 2018
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 BARBIERI ARIANNA1989 NUOTO CLUB AZZURRA 91 8.00
FINA 714
2░ 1 1 SERAFIN VALENTINA2001 SAN VITO 6.00
FINA 660
3░ 1 6 ONGARO GRETA2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 8.00
FINA 654
4░ 1 5 LAQUINTANA SONIA2001 UISP NUOTO CORDENONS 5.00
FINA 652
5░ 1 3 BERNARDI DEBORA2004 HYDROS 6.00
FINA 640
6░ 1 7 SHEHU REA2001 NUOTO CLUB AZZURRA 91 4.00
FINA 625
7░ 2 5 BISARELLO AURORA2004 AMATORI NUOTO 5.00
FINA 610
8░ 2 1 VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY2003 HYDROS 4.00
FINA 607
9░ 2 6 BONORA RACHELE2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 3.00
FINA 592
10░ 1 2 MIZZAU ALICE1993 FIAMME GIALLE 3.00
FINA 574
11░ 2 7 BUSANA MARTINA2002 G.P. NUOTO MIRA 2.00
FINA 572
12░ 2 4 BERGAMIN KAITLYN MARY2002 PHOENIX ASD 1.00
FINA 559
13░ 2 2 TONOLINI LINDA2006 PHOENIX ASD 8.00
FINA 553
14░ 1 8 BERNARDI ELISA2001 HYDROS 0.00
FINA 548
15░ 2 3 DE BORTOLI CRISTAL2004 SAN VITO 2.00
FINA 545
16░ 3 7 ROSSI MARGHERITA2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 1.00
FINA 529
17░ 4 4 ENACHE ELISA2004 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 527
18░ 3 1 RADO ARIANNA2001 HYDROS 0.00
FINA 524
19░ 3 5 RONDELLI LAURA2003 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 513
20░ 3 3 TASCA AURORA2005 AQUAPOLIS 6.00
FINA 505
21░ 4 3 PINARELLI ALICE2005 NORD/EST H2O F.G.
FINA 502
22░ 4 2 BRIGATO GIULIA2005 ANTARES NUOTO 5.00
FINA 501
23░ 3 8 FAVALE NOEMI2006 G.P. NUOTO MIRA 4.00
FINA 496
24░ 3 4 VITACCA FRANCESCA2005 AMATORI NUOTO 3.00
FINA 491
25░ 6 5 ROSINA GRETA2006 AMATORI NUOTO 2.00
FINA 489
26░ 4 1 MOLIN MATILDE2003 NORD/EST H2O 0.00
FINA 488
27░ 2 8 DE BORTOLI JENNY2006 SAN VITO 1.00
FINA 483
28░ 5 1 MARINI DILETTA2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 475
29░ 6 2 DALL'OLIO MATILDE2006 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 472
30░ 3 6 ZUCCHETTI MARTINA2002 PHOENIX ASD 0.00
FINA 472
31░ 8 5 BARBIERI ALICE2006 PHOENIX ASD 0.00
FINA 471
32░ 5 5 DELLA BIANCA ZOE2003 SAN VITO 0.00
FINA 468
33░ 5 3 CERIONI LISA2005 HYDROS 0.00
FINA 466
34░ 4 5 DORFMANN VICTORIA2005 SCHWIMMCLUB BRIXEN 0.00
FINA 466
35░ 3 2 KERSCHBAUMER LEA2003 SCHWIMMCLUB BRIXEN 0.00
FINA 466
36░ 5 4 GASTALDI GIACOBONE SOFIA2005 PHOENIX ASD 0.00
FINA 465
37░ 6 1 EVANGELISTI FRANCESCA EDELWEISS2006 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 460
38░ 8 1 XHEMOLLARI VIVIAN2006 PHOENIX ASD 0.00
FINA 457
39░ 8 7 PALMA SOFIA2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 457
40░ 5 7 MEROTTO GIORGIA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 451
41░ 4 6 CESARI NICOLE2005 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 450
42░ 9 4 BELCASTRO ALICE2006 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 443
43░ 7 3 MASNOVO LAURA2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 439
44░ 7 6 PETRARIU GEORGIA2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 434
45░ 7 8 GOSETTO GIORGIA2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 434
46░ 7 4 ARTUSO SERENA2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 434
47░ 5 8 RAIMONDI CLAUDIA2004 A.S. DILETT. DELFINO 93 0.00
FINA 432
48░ 5 2 KINZNER SARAH2002 SCHWIMMCLUB BRIXEN 0.00
FINA 423
49░ 6 8 DALLA BETTA SARA2006 NORD/EST H2O 0.00
FINA 422
50░ 7 7 BALDO AURORA SAMANTHA2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 421
51░ 4 8 CESCON ERIKA2005 HYDROS 0.00
FINA 417
52░ 8 2 TEMPORIN CHIARA2003 A.S. DILETT. DELFINO 93 0.00
FINA 415
53░ 5 6 ORTONE NOEMI2004 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 412
54░ 4 7 MORETTO SERENA2003 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 410
55░ 6 6 FEDRIGO SARA2003 SAN VITO 0.00
FINA 409
56░ 6 4 DI GIAMMATTEO SOFIA2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 407
57░ 6 7 ORLANDO GIADA2003 SAN VITO 0.00
FINA 406
58░ 6 3 MENEGALDO EMMA2004 HYDROS 0.00
FINA 402
59░ 8 8 MANENTE ARIANNA2004 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 397
60░ 7 5 ZANGARINI IRENE2003 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 394
61░ 9 5 XALLE MATILDE2006 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 392
62░ 8 3 BITTONI GIORGIA2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 391
63░ 7 1 LOMBARDI ARIANNA1999 PHOENIX ASD 0.00
FINA 391
64░ 7 2 DORFMANN CELINA2003 SCHWIMMCLUB BRIXEN 0.00
FINA 389
65░ 9 7 TRENTIN BENEDETTA MARIA2006 PHOENIX ASD 0.00
FINA 386
66░ 8 4 BABBINO GIULIA2005 SAN VITO 0.00
FINA 383
67░ 9 6 SANSONINI REBECCA2004 A.S. DILETT. DELFINO 93 0.00
FINA 372
68░ 10 4 DOROBANTU DARIA ELENA2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 367
69░ 9 3 VONKLAUSNER VIKTORIA2005 SCHWIMMCLUB BRIXEN 0.00
FINA 361
70░ 8 6 TUAN VALENTINA1999 SAN VITO 0.00
FINA 359
71░ 10 7 ANNIBALE FEDERICA2002 PHOENIX ASD 0.00
FINA 347
72░ 9 2 BIDINOST NICOLE2005 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 346
73░ 9 1 BONANDINI GINEVRA2006 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 341
74░ 10 3 TAGLIAVINI VITTORIA2006 PHOENIX ASD 0.00
FINA 324
75░ 10 2 DASCALU GIULIA2006 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 321
76░ 10 6 DANELUZZI CHIARA2005 SAN VITO 0.00
FINA 302
77░ 10 5 LA CRETA ARIANNA2005 PHOENIX ASD 0.00
FINA 268
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 2 TONOLINI LINDA 2006 PHOENIX ASD 8.00
FINA 553
2░ 3 3 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS 6.00
FINA 505
3░ 4 3 PINARELLI ALICE 2005 NORD/EST H2O F.G.
FINA 502
4░ 4 2 BRIGATO GIULIA 2005 ANTARES NUOTO 5.00
FINA 501
5░ 3 8 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA 4.00
FINA 496
6░ 3 4 VITACCA FRANCESCA 2005 AMATORI NUOTO 3.00
FINA 491
7░ 6 5 ROSINA GRETA 2006 AMATORI NUOTO 2.00
FINA 489
8░ 2 8 DE BORTOLI JENNY 2006 SAN VITO 1.00
FINA 483
9░ 6 2 DALL'OLIO MATILDE 2006 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 472
10░ 8 5 BARBIERI ALICE 2006 PHOENIX ASD 0.00
FINA 471
11░ 5 3 CERIONI LISA 2005 HYDROS 0.00
FINA 466
12░ 4 5 DORFMANN VICTORIA 2005 SCHWIMMCLUB BRIXEN 0.00
FINA 466
13░ 5 4 GASTALDI GIACOBONE SOFIA 2005 PHOENIX ASD 0.00
FINA 465
14░ 6 1 EVANGELISTI FRANCESCA EDELWEISS 2006 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 460
15░ 8 1 XHEMOLLARI VIVIAN 2006 PHOENIX ASD 0.00
FINA 457
16░ 8 7 PALMA SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 457
17░ 5 7 MEROTTO GIORGIA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 451
18░ 4 6 CESARI NICOLE 2005 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 450
19░ 9 4 BELCASTRO ALICE 2006 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 443
20░ 7 6 PETRARIU GEORGIA 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 434
21░ 7 8 GOSETTO GIORGIA 2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 434
22░ 7 4 ARTUSO SERENA 2005 AQUAPOLIS 0.00
FINA 434
23░ 6 8 DALLA BETTA SARA 2006 NORD/EST H2O 0.00
FINA 422
24░ 7 7 BALDO AURORA SAMANTHA 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 421
25░ 4 8 CESCON ERIKA 2005 HYDROS 0.00
FINA 417
26░ 9 5 XALLE MATILDE 2006 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 392
27░ 9 7 TRENTIN BENEDETTA MARIA 2006 PHOENIX ASD 0.00
FINA 386
28░ 8 4 BABBINO GIULIA 2005 SAN VITO 0.00
FINA 383
29░ 10 4 DOROBANTU DARIA ELENA 2005 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 367
30░ 9 3 VONKLAUSNER VIKTORIA 2005 SCHWIMMCLUB BRIXEN 0.00
FINA 361
31░ 9 2 BIDINOST NICOLE 2005 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 346
32░ 9 1 BONANDINI GINEVRA 2006 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 341
33░ 10 3 TAGLIAVINI VITTORIA 2006 PHOENIX ASD 0.00
FINA 324
34░ 10 2 DASCALU GIULIA 2006 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 321
35░ 10 6 DANELUZZI CHIARA 2005 SAN VITO 0.00
FINA 302
36░ 10 5 LA CRETA ARIANNA 2005 PHOENIX ASD 0.00
FINA 268
Juniores - F
1░ 1 6 ONGARO GRETA 2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 8.00
FINA 654
2░ 1 3 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS 6.00
FINA 640
3░ 2 5 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO 5.00
FINA 610
4░ 2 1 VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY 2003 HYDROS 4.00
FINA 607
5░ 2 6 BONORA RACHELE 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 3.00
FINA 592
6░ 2 3 DE BORTOLI CRISTAL 2004 SAN VITO 2.00
FINA 545
7░ 3 7 ROSSI MARGHERITA 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 1.00
FINA 529
8░ 4 4 ENACHE ELISA 2004 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 527
9░ 3 5 RONDELLI LAURA 2003 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 513
10░ 4 1 MOLIN MATILDE 2003 NORD/EST H2O 0.00
FINA 488
11░ 5 1 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 475
12░ 5 5 DELLA BIANCA ZOE 2003 SAN VITO 0.00
FINA 468
13░ 3 2 KERSCHBAUMER LEA 2003 SCHWIMMCLUB BRIXEN 0.00
FINA 466
14░ 7 3 MASNOVO LAURA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 439
15░ 5 8 RAIMONDI CLAUDIA 2004 A.S. DILETT. DELFINO 93 0.00
FINA 432
16░ 8 2 TEMPORIN CHIARA 2003 A.S. DILETT. DELFINO 93 0.00
FINA 415
17░ 5 6 ORTONE NOEMI 2004 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 412
18░ 4 7 MORETTO SERENA 2003 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 410
19░ 6 6 FEDRIGO SARA 2003 SAN VITO 0.00
FINA 409
20░ 6 4 DI GIAMMATTEO SOFIA 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 407
21░ 6 7 ORLANDO GIADA 2003 SAN VITO 0.00
FINA 406
22░ 6 3 MENEGALDO EMMA 2004 HYDROS 0.00
FINA 402
23░ 8 8 MANENTE ARIANNA 2004 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 397
24░ 7 5 ZANGARINI IRENE 2003 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 394
25░ 8 3 BITTONI GIORGIA 2004 NUOTO CLUB AZZURRA 91 0.00
FINA 391
26░ 7 2 DORFMANN CELINA 2003 SCHWIMMCLUB BRIXEN 0.00
FINA 389
27░ 9 6 SANSONINI REBECCA 2004 A.S. DILETT. DELFINO 93 0.00
FINA 372
Cadetti e Senior - F
1░ 1 4 BARBIERI ARIANNA 1989 NUOTO CLUB AZZURRA 91 8.00
FINA 714
2░ 1 1 SERAFIN VALENTINA 2001 SAN VITO 6.00
FINA 660
3░ 1 5 LAQUINTANA SONIA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 5.00
FINA 652
4░ 1 7 SHEHU REA 2001 NUOTO CLUB AZZURRA 91 4.00
FINA 625
5░ 1 2 MIZZAU ALICE 1993 FIAMME GIALLE 3.00
FINA 574
6░ 2 7 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA 2.00
FINA 572
7░ 2 4 BERGAMIN KAITLYN MARY 2002 PHOENIX ASD 1.00
FINA 559
8░ 1 8 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS 0.00
FINA 548
9░ 3 1 RADO ARIANNA 2001 HYDROS 0.00
FINA 524
10░ 3 6 ZUCCHETTI MARTINA 2002 PHOENIX ASD 0.00
FINA 472
11░ 5 2 KINZNER SARAH 2002 SCHWIMMCLUB BRIXEN 0.00
FINA 423
12░ 7 1 LOMBARDI ARIANNA 1999 PHOENIX ASD 0.00
FINA 391
13░ 8 6 TUAN VALENTINA 1999 SAN VITO 0.00
FINA 359
14░ 10 7 ANNIBALE FEDERICA 2002 PHOENIX ASD 0.00
FINA 347
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie