Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 FURIN GIADA 2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 323
2░ 3 MARETTO GIULIA ADRIANA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 276
3░ 5 SCALCO GIORGIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 261
4░ 2 DOTTO AMANDA 2007 STILELIBERO SSD  
FINA 245
5░ 6 SABBADIN EMMA 2007 MIRANO NUOTO  
FINA 242
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 309
2░ 4 MARCHIORO ELEONORA 2006 SWIM CONSELVE  
FINA 280
3░ 6 PAVAN CHIARA 2007 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 269
4░ 3 ADDA MATILDA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 269
5░ 2 STEVAN NOEMI 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 245
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 FAVERO SORAYA 2006 MIRANO NUOTO  
FINA 413
2░ 3 PALMA SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 408
3░ 5 FAVERO MARTINA 2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 402
4░ 6 SARTORE SERENA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 396
5░ 8 LANZONI VANESSA 2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 361
6░ 7 GUGLIELMO ALICE 2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 360
7░ 2 PIZZOL GIADA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 347
8░ 1 ZANON CECILIA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 313
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 FAVERO SORAYA2006 MIRANO NUOTO  
FINA 413
2░ 1 3 PALMA SOFIA2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 408
3░ 1 5 FAVERO MARTINA2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 402
4░ 1 6 SARTORE SERENA2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 396
5░ 1 8 LANZONI VANESSA2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 361
6░ 1 7 GUGLIELMO ALICE2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 360
7░ 1 2 PIZZOL GIADA2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 347
8░ 3 4 FURIN GIADA2007 ACQUAMBIENTE  
FINA 323
9░ 1 1 ZANON CECILIA2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 313
10░ 2 5 VEDOVATO GIULIA MARIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 309
11░ 2 4 MARCHIORO ELEONORA2006 SWIM CONSELVE  
FINA 280
12░ 3 3 MARETTO GIULIA ADRIANA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 276
13░ 2 6 PAVAN CHIARA2007 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 269
14░ 2 3 ADDA MATILDA2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 269
15░ 3 5 SCALCO GIORGIA2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 261
16░ 3 2 DOTTO AMANDA2007 STILELIBERO SSD  
FINA 245
17░ 2 2 STEVAN NOEMI2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 245
18░ 3 6 SABBADIN EMMA2007 MIRANO NUOTO  
FINA 242
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie