Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 GIORGIONE CHIARA 2007 CSS  
FINA 199
2░ 4 AVESANI GAIA 2007 CSS  
FINA 149
3░ 3 PICCINATO ANNA 2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 147
4░ 6 DALLA BENETTA GIULIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 79
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 ZANONI MARIA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 230
2░ 2 PELLICARI GIULIA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 211
3░ 4 VERDOLINI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 203
4░ 6 LLANAJ CHIARA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 201
5░ 3 GIRELLI SARA 2007 CSS  
FINA 162
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 BONELLI FUX AGATA 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 296
2░ 6 BERTOLA ALICE 2006 IN SPORT  
FINA 288
3░ 4 GUERRA ANGELICA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 285
4░ 1 FORNALE' FRANCESCA 2006 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 284
5░ 3 DE UFFICI VANESSA 2006 CSS  
FINA 238
6░ 7 MILETO GIADA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 237
7░ 2 MARCAZZAN VITTORIA 2006 IN SPORT  
FINA 221
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 ZALTRON GIORGIA 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 337
2░ 3 STEVAN NOEMI 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 318
3░ 1 TOSONI ARIANNA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 317
4░ 6 MENEGHINI SERENELLA 2006 FREE TIME  
FINA 316
5░ 2 CASAROTTI MARTINA 2006 CSS  
FINA 296
6░ 4 ROSSI ELEONORA 2006 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 294
7░ 7 CHIARELLO GIULIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 268
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 ZALTRON GIORGIA2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 337
2░ 1 3 STEVAN NOEMI2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 318
3░ 1 1 TOSONI ARIANNA2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 317
4░ 1 6 MENEGHINI SERENELLA2006 FREE TIME  
FINA 316
5░ 2 5 BONELLI FUX AGATA2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 296
5░ 1 2 CASAROTTI MARTINA2006 CSS  
FINA 296
7░ 1 4 ROSSI ELEONORA2006 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 294
8░ 2 6 BERTOLA ALICE2006 IN SPORT  
FINA 288
9░ 2 4 GUERRA ANGELICA2007 PADOVANUOTO  
FINA 285
10░ 2 1 FORNALE' FRANCESCA2006 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 284
11░ 1 7 CHIARELLO GIULIA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 268
12░ 2 3 DE UFFICI VANESSA2006 CSS  
FINA 238
13░ 2 7 MILETO GIADA2006 PADOVANUOTO  
FINA 237
14░ 3 5 ZANONI MARIA2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 230
15░ 2 2 MARCAZZAN VITTORIA2006 IN SPORT  
FINA 221
16░ 3 2 PELLICARI GIULIA2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 211
17░ 3 4 VERDOLINI AGNESE2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 203
18░ 3 6 LLANAJ CHIARA2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 201
19░ 4 5 GIORGIONE CHIARA2007 CSS  
FINA 199
20░ 3 3 GIRELLI SARA2007 CSS  
FINA 162
21░ 4 4 AVESANI GAIA2007 CSS  
FINA 149
22░ 4 3 PICCINATO ANNA2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 147
23░ 4 6 DALLA BENETTA GIULIA2007 PADOVANUOTO  
FINA 79
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie