Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6░ g.ta Circuito Aquasport  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.SCANDIUZZI MARTINA
2.DE VIDI VALERIO
3.MESTRINER ERICA
4.ZANIN FEDERICO
RONCADENUOTO 2.00
2░ 4 1.ZAMUNER GABRIELE
2.GOBBO SANDRA
3.BOVO SAMUELE
4.CAUSIN MARTINA
STILELIBERO SSD 0.00
3░ 6 1.ZIZOLA FEDERICO
2.ZORNIO FEDERICA
3.BRESCACIN CATERINA
4.BINOTTO ANDREA
ATLANTIC SPORT 0.00
4░ 1 1.GELASIO SARA
2.BERTOTTO ALESSIA
3.SACCHETTO DIEGO
4.FERRO LUCA
A.R.C.A. FG
5░ 2 1.DONADI GIULIA
2.TREVISAN RICCARDO
3.GROSSO FRANCESCA
4.PAVAN MARIO
ATLANTIC SPORT FG
6░ 3 1.CENEDESE MASSIMILIANO
2.SIMONETTI NICOLA
3.DORIGO VIVIANA
4.PERENZIN VALENTINA
STELLA MARINA FG
7░ 7 1.CAGNATO KATIA
2.BOATO GIACOMO
3.BRISOTTO ALICE
4.CALESSO ELVIS
CENTRO NUOTO LE BANDIE FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.ZILLE EMANUELE
2.ANTONIOL MIRKO
3.MENEGALDO MARA
4.CRACCO SARA
A.R.C.A. 9.00
2░ 3 1.BORTOT ELIA
2.BERNARDI AURORA
3.TONON SABRINA
4.FRESCHET DAVIDE
RANAZZURRA CONEGLIANO 7.00
3░ 7 1.CORROCHER FRANCESCO
2.POZZOBON STRASSNER FRANCESCO
3.FAVERO MARIANNA
4.FELETTO MARTINA
STELLA MARINA 6.00
4░ 4 1.RUDELLI MATTEO
2.CAVALLIN LORENZO
3.PRONTO GIOVANNA
4.D'ARRIGO FEDERICA
MONTENUOTO 5.00
5░ 2 1.PICCOLI ALBERTO
2.MICHIELETTO SARA
3.PIETROBON GIORGIA
4.CHINELLATO MAURO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 4.00
6░ 6 1.PAVAN MATTEO
2.TOMASETTO ELISABETTA
3.RIGATO GIULIA
4.TOMIETTO SAMUELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3.00
7░ 8 1.ZULIANELLO CHIARA
2.MAZZAROTTO ALESSANDRO
3.BASSO ELISA
4.NARDO MICHELE
CAORLE NUOTO 1.00
8░ 1 1.BASSO ANDREA
2.COLUSSI DELIA
3.SCARSELLA ELISA
4.VISENTIN MATTIA
A.R.C.A. FG
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.ZILLE EMANUELE
2.ANTONIOL MIRKO
3.MENEGALDO MARA
4.CRACCO SARA
A.R.C.A. 9.00
2░ 1 3 1.BORTOT ELIA
2.BERNARDI AURORA
3.TONON SABRINA
4.FRESCHET DAVIDE
RANAZZURRA CONEGLIANO 7.00
3░ 1 7 1.CORROCHER FRANCESCO
2.POZZOBON STRASSNER FRANCESCO
3.FAVERO MARIANNA
4.FELETTO MARTINA
STELLA MARINA 6.00
4░ 1 4 1.RUDELLI MATTEO
2.CAVALLIN LORENZO
3.PRONTO GIOVANNA
4.D'ARRIGO FEDERICA
MONTENUOTO 5.00
5░ 1 2 1.PICCOLI ALBERTO
2.MICHIELETTO SARA
3.PIETROBON GIORGIA
4.CHINELLATO MAURO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 4.00
6░ 1 6 1.PAVAN MATTEO
2.TOMASETTO ELISABETTA
3.RIGATO GIULIA
4.TOMIETTO SAMUELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE 3.00
7░ 1 1 1.BASSO ANDREA
2.COLUSSI DELIA
3.SCARSELLA ELISA
4.VISENTIN MATTIA
A.R.C.A. F.G.
8░ 2 5 1.SCANDIUZZI MARTINA
2.DE VIDI VALERIO
3.MESTRINER ERICA
4.ZANIN FEDERICO
RONCADENUOTO 2.00
9░ 1 8 1.ZULIANELLO CHIARA
2.MAZZAROTTO ALESSANDRO
3.BASSO ELISA
4.NARDO MICHELE
CAORLE NUOTO 1.00
9░ 2 7 1.CAGNATO KATIA
2.BOATO GIACOMO
3.BRISOTTO ALICE
4.CALESSO ELVIS
CENTRO NUOTO LE BANDIE F.G.
11░ 2 4 1.ZAMUNER GABRIELE
2.GOBBO SANDRA
3.BOVO SAMUELE
4.CAUSIN MARTINA
STILELIBERO SSD 0.00
12░ 2 2 1.DONADI GIULIA
2.TREVISAN RICCARDO
3.GROSSO FRANCESCA
4.PAVAN MARIO
ATLANTIC SPORT F.G.
13░ 2 1 1.GELASIO SARA
2.BERTOTTO ALESSIA
3.SACCHETTO DIEGO
4.FERRO LUCA
A.R.C.A. F.G.
14░ 2 6 1.ZIZOLA FEDERICO
2.ZORNIO FEDERICA
3.BRESCACIN CATERINA
4.BINOTTO ANDREA
ATLANTIC SPORT 0.00
15░ 2 3 1.CENEDESE MASSIMILIANO
2.SIMONETTI NICOLA
3.DORIGO VIVIANA
4.PERENZIN VALENTINA
STELLA MARINA F.G.
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie