Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  9░ Trofeo Canovasport 4░ Meeting CittÓ di Monselice   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
CR: 01:21.3 DELLA DORA GIADA - ONDABLU 2017

Note: -->INSERIRE ANNI 2006<---

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 AMBROSIO MARGHERITA 2006 NUOTATORI PADOVANI 3.00
FINA 339
2░ 8 MENEGHINI SERENELLA 2006 FREE TIME 0.00
FINA 290
3░ 6 FRIGO RACHEL 2006 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 271
4░ 5 MANTOVANI ALICE 2006 AQUAPOLIS 0.00
FINA 254
5░ 4 VITALI CAROLINA 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 249
6░ 7 POLATO ANGELA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 247
7░ 3 PAVAN MICHIELON GIOIA 2006 RONCADENUOTO 0.00
FINA 246
8░ 1 ARGENTA MAEVA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 241
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 BASSO DIAMANTE 2006 AQUAPOLIS 9.00
FINA 509
2░ 3 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 ONDABLU 7.00
FINA 432
3░ 7 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA 6.00
FINA 403
4░ 5 SIKA VITALIYA 2006 NUOTO VENEZIA 5.00
FINA 351
5░ 2 DE MARCO EMMA 2006 ONDABLU 4.00
FINA 350
6░ 6 SCOMPARIN EMMA 2006 STILELIBERO SSD 2.00
FINA 331
7░ 1 DE COLO' ZAIRA 2006 ONDABLU 1.00
FINA 323
8░ 8 VINCENZI TEA 2006 TEAM FUTURA 0.00
FINA 264
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
CR: 01:21.3 DELLA DORA GIADA - ONDABLU 2017

Note: -->INSERIRE ANNI 2006<---

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 BASSO DIAMANTE2006 AQUAPOLIS 9.00
FINA 509
2░ 1 3 DALLA LIBERA CAMILLA2006 ONDABLU 7.00
FINA 432
3░ 1 7 QUAGGIO VERONICA2006 G.P. NUOTO MIRA 6.00
FINA 403
4░ 1 5 SIKA VITALIYA2006 NUOTO VENEZIA 5.00
FINA 351
5░ 1 2 DE MARCO EMMA2006 ONDABLU 4.00
FINA 350
6░ 2 2 AMBROSIO MARGHERITA2006 NUOTATORI PADOVANI 3.00
FINA 339
7░ 1 6 SCOMPARIN EMMA2006 STILELIBERO SSD 2.00
FINA 331
8░ 1 1 DE COLO' ZAIRA2006 ONDABLU 1.00
FINA 323
9░ 2 8 MENEGHINI SERENELLA2006 FREE TIME 0.00
FINA 290
10░ 2 6 FRIGO RACHEL2006 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 271
11░ 1 8 VINCENZI TEA2006 TEAM FUTURA 0.00
FINA 264
12░ 2 5 MANTOVANI ALICE2006 AQUAPOLIS 0.00
FINA 254
13░ 2 4 VITALI CAROLINA2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 249
14░ 2 7 POLATO ANGELA2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 247
15░ 2 3 PAVAN MICHIELON GIOIA2006 RONCADENUOTO 0.00
FINA 246
16░ 2 1 ARGENTA MAEVA2006 ONDABLU 0.00
FINA 241
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie