Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ di categoria Conc. D (BL-VI)*  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tempo Limite: Eliminatorie Campionati Regionali Invernali 2018
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:01.86 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 BASSO REBECCA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 544
2░ 4 CASAROTTO ARIANNA 2003 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 519
3░ 5 ARGENTINI VALENTINA 2004 GIS  
FINA 501
4░ 3 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 499
5░ 7 STANGHELLINI SILVIA 2003 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 486
6░ 8 PALLADIN GIULIA 2005 3 PISCINE  
FINA 442
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 NOCENTINI JASMINE WC 2002 TEAM VENETO  
FINA 649
2░ 4 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 573
3░ 6 ZANON SARA 2001 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 555
4░ 5 PEGORIN GIULIA 1998 ANTARES NUOTO  
FINA 549
5░ 7 AGUGIARO SOFIA 2003 TEAM VENETO  
FINA 547
6░ 8 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 502
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tempo Limite: Eliminatorie Campionati Regionali Invernali 2018
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:01.86 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 NOCENTINI JASMINE WC2002 TEAM VENETO  
FINA 649
2░ 1 4 CUNEGATTI ALESSIA2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 573
3░ 1 6 ZANON SARA2001 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 555
4░ 1 5 PEGORIN GIULIA1998 ANTARES NUOTO  
FINA 549
5░ 1 7 AGUGIARO SOFIA2003 TEAM VENETO  
FINA 547
6░ 2 6 BASSO REBECCA2005 ANTARES NUOTO  
FINA 544
7░ 2 4 CASAROTTO ARIANNA2003 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 519
8░ 1 8 PONTAROLLO ANNA2004 AQUAPOLIS  
FINA 502
9░ 2 5 ARGENTINI VALENTINA2004 GIS  
FINA 501
10░ 2 3 MARINI DILETTA2004 AQUAPOLIS  
FINA 499
11░ 2 7 STANGHELLINI SILVIA2003 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 486
12░ 2 8 PALLADIN GIULIA2005 3 PISCINE  
FINA 442
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 4 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 573
2░ 2 6 BASSO REBECCA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 544
3░ 1 8 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 502
4░ 2 5 ARGENTINI VALENTINA 2004 GIS  
FINA 501
5░ 2 3 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 499
6░ 2 8 PALLADIN GIULIA 2005 3 PISCINE  
FINA 442
Juniores - F
1░ 1 3 NOCENTINI JASMINE WC 2002 TEAM VENETO  
FINA 649
2░ 1 7 AGUGIARO SOFIA 2003 TEAM VENETO  
FINA 547
3░ 2 4 CASAROTTO ARIANNA 2003 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 519
4░ 2 7 STANGHELLINI SILVIA 2003 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 486
Cadetti - F
1░ 1 6 ZANON SARA 2001 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 555
Senior - F
1░ 1 5 PEGORIN GIULIA 1998 ANTARES NUOTO  
FINA 549
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie