Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Trofeo CittÓ di Monastier  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:54.00 LOCHTE RYAN (USA) SHANGHAI 2011
CR: 02:13.85 GERARDIN ALESSIO (ANTARES NUOTO) 2016
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 2 MAGOGA MATTEO 2003 HYDROS 0.00
FINA 441
2░ 7 POLATO ELIA 2001 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 436
3░ 1 CRAPPI MAREK 2002 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 411
4░ 5 ZANIN ALESSANDRO 2003 HYDROS 0.00
FINA 398
5░ 4 GUAZZORA ALESSANDRO 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 327
6░ 3 BONVECCHIO FRANCESCO 2001 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 319
- 6 PAGANIN LUCA 2003 ROSA BLU F.G.
FINA 336
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 MICILLO WILLIAM 2003 CSS 0.00
FINA 450
2░ 7 PESCE LORENZO 2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 422
3░ 2 LOVAT RARES STEFAN 2000 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 403
4░ 5 FACCHINI GABRIELE 2003 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 372
5░ 1 GALIMBERTI MARCO 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 281
- 3 GIROTTO MATTEO 2003 AMATORI NUOTO 0.00
- 6 PASQUINUCCI ALESSANDRO 2003 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 ROMA FILIPPO 2000 HYDROS 0.00
FINA 498
2░ 8 BAROTTI MATTEO 2002 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 484
3░ 2 MASSAROTTO NICOLA 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 455
4░ 4 DELLADIO PIETRO 2002 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 452
5░ 1 MUTTI RICCARDO 2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 447
6░ 3 BORTOLON DAVIDE 2003 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 434
7░ 7 PUDDU SANDER 2001 ROSA BLU 0.00
FINA 418
8░ 6 AMBROSI FEDERICO 2002 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 386
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 8 SALVADOR FRANCO 2000 HYDROS 0.00
FINA 512
2░ 4 CAVASIN FEDERICO 2002 HYDROS 0.00
FINA 507
3░ 6 MENTA MARCO 2002 RARI NANTES MAROSTICA 0.00
FINA 476
4░ 7 PANDIN RICCARDO 2003 HYDROS 0.00
FINA 455
5░ 1 MARCHETTO DAVIDE 2000 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 446
6░ 2 TOSI MATTIA 2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 439
7░ 5 PORCARI SIMONE 2001 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 435
8░ 3 STALLETTI MATTEO 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 435
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 SIMIONATO ALESSIO 2000 ROSA BLU 0.00
FINA 527
2░ 4 GIRARDI SIMONE 2001 HYDROS 0.00
FINA 518
3░ 2 MASCHI MATTEO 2003 SSV BOZEN A.S.V. 0.00
FINA 484
4░ 6 FEDRIGO NICOLA 2000 HYDROS 0.00
FINA 472
5░ 1 VICENTINI LEONARDO 2003 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 464
6░ 8 VALOTTO ENEA 2003 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 458
7░ 5 RINALDI ANDREA 2001 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 436
- 7 BERTOLDO ANDREA 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 8 ILIEVSKI JOVAN 2002 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 537
2░ 5 BRAVUZZO NICOLO' 2001 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 530
3░ 4 NEGRI FEDERICO 2002 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 529
4░ 2 CESCON MARCO 2000 HYDROS 0.00
FINA 513
5░ 7 ROSSI MATTEO 1999 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 500
6░ 1 GAJIC MARCO 2001 HYDROS 0.00
FINA 496
7░ 3 BREBBIA GIONATA 2001 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 488
- 6 FASSINA FILIPPO 2002 ROSA BLU F.G.
FINA 450
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 7 MENEGALDO LORENZO 2001 HYDROS 0.00
FINA 557
2░ 4 FORSINETTI DAVIDE 1999 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 556
3░ 8 BETTIN STEFAN 2000 SSV BOZEN A.S.V. 0.00
FINA 545
4░ 3 SHANDRO VICTOR 2002 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 526
5░ 1 BUSATTO ELIA 2001 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 521
6░ 5 LONGHIN EDOARDO 1997 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 517
7░ 2 SPRINGETH TOBIAS 2001 SSV BOZEN A.S.V. 0.00
FINA 477
8░ 6 VISENTIN RICCARDO 2002 HYDROS 0.00
FINA 464
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 BIASIN FILIPPO 2002 HYDROS 1.00
FINA 641
2░ 4 LORENZON MARCO 1997 ROSA BLU 1.00
FINA 597
3░ 7 MARTELLO DAVIDE 2000 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 561
4░ 5 VACCHINI GABRIELE 1999 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 548
5░ 1 MARANGON MATTIA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 517
6░ 8 BARRERA OLEG 2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 506
7░ 3 MONTANARI SIMONE 2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 461
- 6 VENDRAME LEONARDO 2000 ROSA BLU F.G.
FINA 565
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 ROBERTO NICOLA 1999 CENTRO NUOTO LE BANDIE 1.00
FINA 705
2░ 5 BARISON GIOVANNI 1999 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 656
3░ 2 COLLOT LUCA 2002 HYDROS 0.00
FINA 601
4░ 8 MESTRONI FEDERICO 1999 ARCA TEAM 0.00
FINA 595
5░ 7 FOSCAN RICCARDO 1998 ROSA BLU 0.00
FINA 582
6░ 4 GESUATO EDOARDO 1999 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 571
7░ 1 VIGNOLA SAMUELE 2000 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 468
- 6 VACILOTTO STEFANO 1998 ROSA BLU F.G.
FINA 611
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:54.00 LOCHTE RYAN (USA) SHANGHAI 2011
CR: 02:13.85 GERARDIN ALESSIO (ANTARES NUOTO) 2016
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 ROBERTO NICOLA1999 CENTRO NUOTO LE BANDIE 1.00
FINA 705
2░ 1 5 BARISON GIOVANNI1999 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 656
3░ 2 2 BIASIN FILIPPO2002 HYDROS 1.00
FINA 641
4░ 1 6 VACILOTTO STEFANO1998 ROSA BLU F.G.
FINA 611
5░ 1 2 COLLOT LUCA2002 HYDROS 0.00
FINA 601
6░ 2 4 LORENZON MARCO1997 ROSA BLU 1.00
FINA 597
7░ 1 8 MESTRONI FEDERICO1999 ARCA TEAM 0.00
FINA 595
8░ 1 7 FOSCAN RICCARDO1998 ROSA BLU 0.00
FINA 582
9░ 1 4 GESUATO EDOARDO1999 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 571
10░ 2 6 VENDRAME LEONARDO2000 ROSA BLU F.G.
FINA 565
11░ 2 7 MARTELLO DAVIDE2000 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 561
12░ 3 7 MENEGALDO LORENZO2001 HYDROS 0.00
FINA 557
13░ 3 4 FORSINETTI DAVIDE1999 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 556
14░ 2 5 VACCHINI GABRIELE1999 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 548
15░ 3 8 BETTIN STEFAN2000 SSV BOZEN A.S.V. 0.00
FINA 545
16░ 4 8 ILIEVSKI JOVAN2002 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 537
17░ 4 5 BRAVUZZO NICOLO'2001 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 530
18░ 4 4 NEGRI FEDERICO2002 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 529
19░ 5 3 SIMIONATO ALESSIO2000 ROSA BLU 0.00
FINA 527
20░ 3 3 SHANDRO VICTOR2002 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 526
21░ 3 1 BUSATTO ELIA2001 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 521
22░ 5 4 GIRARDI SIMONE2001 HYDROS 0.00
FINA 518
23░ 2 1 MARANGON MATTIA2001 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 517
24░ 3 5 LONGHIN EDOARDO1997 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 517
25░ 4 2 CESCON MARCO2000 HYDROS 0.00
FINA 513
26░ 6 8 SALVADOR FRANCO2000 HYDROS 0.00
FINA 512
27░ 6 4 CAVASIN FEDERICO2002 HYDROS 0.00
FINA 507
28░ 2 8 BARRERA OLEG2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 506
29░ 4 7 ROSSI MATTEO1999 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 500
30░ 7 5 ROMA FILIPPO2000 HYDROS 0.00
FINA 498
31░ 4 1 GAJIC MARCO2001 HYDROS 0.00
FINA 496
32░ 4 3 BREBBIA GIONATA2001 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 488
33░ 7 8 BAROTTI MATTEO2002 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 484
34░ 5 2 MASCHI MATTEO2003 SSV BOZEN A.S.V. 0.00
FINA 484
35░ 3 2 SPRINGETH TOBIAS2001 SSV BOZEN A.S.V. 0.00
FINA 477
36░ 6 6 MENTA MARCO2002 RARI NANTES MAROSTICA 0.00
FINA 476
37░ 5 6 FEDRIGO NICOLA2000 HYDROS 0.00
FINA 472
38░ 1 1 VIGNOLA SAMUELE2000 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 468
39░ 5 1 VICENTINI LEONARDO2003 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 464
40░ 3 6 VISENTIN RICCARDO2002 HYDROS 0.00
FINA 464
41░ 2 3 MONTANARI SIMONE2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 461
42░ 5 8 VALOTTO ENEA2003 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 458
43░ 7 2 MASSAROTTO NICOLA2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 455
44░ 6 7 PANDIN RICCARDO2003 HYDROS 0.00
FINA 455
45░ 7 4 DELLADIO PIETRO2002 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 452
46░ 8 4 MICILLO WILLIAM2003 CSS 0.00
FINA 450
47░ 4 6 FASSINA FILIPPO2002 ROSA BLU F.G.
FINA 450
48░ 7 1 MUTTI RICCARDO2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 447
49░ 6 1 MARCHETTO DAVIDE2000 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 446
50░ 9 2 MAGOGA MATTEO2003 HYDROS 0.00
FINA 441
51░ 6 2 TOSI MATTIA2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 439
52░ 5 5 RINALDI ANDREA2001 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 436
53░ 9 7 POLATO ELIA2001 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 436
54░ 6 5 PORCARI SIMONE2001 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 435
55░ 6 3 STALLETTI MATTEO2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 435
56░ 7 3 BORTOLON DAVIDE2003 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 434
57░ 8 7 PESCE LORENZO2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 422
58░ 7 7 PUDDU SANDER2001 ROSA BLU 0.00
FINA 418
59░ 9 1 CRAPPI MAREK2002 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 411
60░ 8 2 LOVAT RARES STEFAN2000 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 403
61░ 9 5 ZANIN ALESSANDRO2003 HYDROS 0.00
FINA 398
62░ 7 6 AMBROSI FEDERICO2002 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 386
63░ 8 5 FACCHINI GABRIELE2003 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 372
64░ 9 6 PAGANIN LUCA2003 ROSA BLU F.G.
FINA 336
65░ 9 4 GUAZZORA ALESSANDRO2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 327
66░ 9 3 BONVECCHIO FRANCESCO2001 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 319
67░ 8 1 GALIMBERTI MARCO2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 281
- 8 3 GIROTTO MATTEO2003 AMATORI NUOTO 0.00
- 8 6 PASQUINUCCI ALESSANDRO2003 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
- 5 7 BERTOLDO ANDREA2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 2 2 BIASIN FILIPPO 2002 HYDROS 1.00
FINA 641
2░ 1 2 COLLOT LUCA 2002 HYDROS 0.00
FINA 601
3░ 3 7 MENEGALDO LORENZO 2001 HYDROS 0.00
FINA 557
4░ 4 8 ILIEVSKI JOVAN 2002 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 537
5░ 4 5 BRAVUZZO NICOLO' 2001 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 530
6░ 4 4 NEGRI FEDERICO 2002 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 529
7░ 3 3 SHANDRO VICTOR 2002 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 526
8░ 3 1 BUSATTO ELIA 2001 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 521
9░ 5 4 GIRARDI SIMONE 2001 HYDROS 0.00
FINA 518
10░ 2 1 MARANGON MATTIA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 517
11░ 6 4 CAVASIN FEDERICO 2002 HYDROS 0.00
FINA 507
12░ 4 1 GAJIC MARCO 2001 HYDROS 0.00
FINA 496
13░ 4 3 BREBBIA GIONATA 2001 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 488
14░ 7 8 BAROTTI MATTEO 2002 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 484
15░ 5 2 MASCHI MATTEO 2003 SSV BOZEN A.S.V. 0.00
FINA 484
16░ 3 2 SPRINGETH TOBIAS 2001 SSV BOZEN A.S.V. 0.00
FINA 477
17░ 6 6 MENTA MARCO 2002 RARI NANTES MAROSTICA 0.00
FINA 476
18░ 5 1 VICENTINI LEONARDO 2003 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 464
19░ 3 6 VISENTIN RICCARDO 2002 HYDROS 0.00
FINA 464
20░ 2 3 MONTANARI SIMONE 2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 461
21░ 5 8 VALOTTO ENEA 2003 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 458
22░ 7 2 MASSAROTTO NICOLA 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 455
23░ 6 7 PANDIN RICCARDO 2003 HYDROS 0.00
FINA 455
24░ 7 4 DELLADIO PIETRO 2002 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 452
25░ 8 4 MICILLO WILLIAM 2003 CSS 0.00
FINA 450
26░ 4 6 FASSINA FILIPPO 2002 ROSA BLU F.G.
FINA 450
27░ 9 2 MAGOGA MATTEO 2003 HYDROS 0.00
FINA 441
28░ 6 2 TOSI MATTIA 2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 439
29░ 5 5 RINALDI ANDREA 2001 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 436
30░ 9 7 POLATO ELIA 2001 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 436
31░ 6 5 PORCARI SIMONE 2001 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 435
32░ 6 3 STALLETTI MATTEO 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 435
33░ 7 3 BORTOLON DAVIDE 2003 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 434
34░ 8 7 PESCE LORENZO 2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 422
35░ 7 7 PUDDU SANDER 2001 ROSA BLU 0.00
FINA 418
36░ 9 1 CRAPPI MAREK 2002 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 411
37░ 9 5 ZANIN ALESSANDRO 2003 HYDROS 0.00
FINA 398
38░ 7 6 AMBROSI FEDERICO 2002 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 386
39░ 8 5 FACCHINI GABRIELE 2003 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 372
40░ 9 6 PAGANIN LUCA 2003 ROSA BLU F.G.
FINA 336
41░ 9 4 GUAZZORA ALESSANDRO 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 327
42░ 9 3 BONVECCHIO FRANCESCO 2001 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 319
43░ 8 1 GALIMBERTI MARCO 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 281
- 8 3 GIROTTO MATTEO 2003 AMATORI NUOTO 0.00
- 8 6 PASQUINUCCI ALESSANDRO 2003 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
- 5 7 BERTOLDO ANDREA 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
Juniores - M
1░ 1 3 ROBERTO NICOLA 1999 CENTRO NUOTO LE BANDIE 1.00
FINA 705
2░ 1 5 BARISON GIOVANNI 1999 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 656
3░ 1 8 MESTRONI FEDERICO 1999 ARCA TEAM 0.00
FINA 595
4░ 1 4 GESUATO EDOARDO 1999 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 571
5░ 2 6 VENDRAME LEONARDO 2000 ROSA BLU F.G.
FINA 565
6░ 2 7 MARTELLO DAVIDE 2000 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 561
7░ 3 4 FORSINETTI DAVIDE 1999 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 556
8░ 2 5 VACCHINI GABRIELE 1999 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 548
9░ 3 8 BETTIN STEFAN 2000 SSV BOZEN A.S.V. 0.00
FINA 545
10░ 5 3 SIMIONATO ALESSIO 2000 ROSA BLU 0.00
FINA 527
11░ 4 2 CESCON MARCO 2000 HYDROS 0.00
FINA 513
12░ 6 8 SALVADOR FRANCO 2000 HYDROS 0.00
FINA 512
13░ 2 8 BARRERA OLEG 2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 506
14░ 4 7 ROSSI MATTEO 1999 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 500
15░ 7 5 ROMA FILIPPO 2000 HYDROS 0.00
FINA 498
16░ 5 6 FEDRIGO NICOLA 2000 HYDROS 0.00
FINA 472
17░ 1 1 VIGNOLA SAMUELE 2000 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 468
18░ 7 1 MUTTI RICCARDO 2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 447
19░ 6 1 MARCHETTO DAVIDE 2000 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 446
20░ 8 2 LOVAT RARES STEFAN 2000 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 403
Cadetti - M
1░ 1 6 VACILOTTO STEFANO 1998 ROSA BLU F.G.
FINA 611
2░ 2 4 LORENZON MARCO 1997 ROSA BLU 1.00
FINA 597
3░ 1 7 FOSCAN RICCARDO 1998 ROSA BLU 0.00
FINA 582
4░ 3 5 LONGHIN EDOARDO 1997 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 517
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie