Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Memorial MAX ZUIN  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 CANCELLADA ROBERTA 1955 NUOTATORI VENEZIANI 805.71
FINA 177
2░ 4 GALLINA ALESSANDRA 1959 CSS 706.82
FINA 142
3░ 2 SCATTOLIN CRISTINA 1954 STILELIBERO SSD 745.58
FINA 140
4░ 5 NICOLETTI CLELIA 1952 MONTENUOTO 747.62
FINA 122
5░ 1 PUZZINI ELEONORA 1950 A.R.C.A. 585.26
FINA 59
6░ 6 BURATTO GIOVANNA 1940 NUOTO VICENZA LIBERTAS 638.20
FINA 54
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 2 PIZZO VALENTINA 1970 NUOTATORI PADOVANI 749.39
FINA 222
2░ 4 ROSSO ANTONIETTA 1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 786.10
FINA 195
3░ 3 ZULIAN WILMA 1965 NUOTO CLUB FIRENZE 741.16
FINA 194
4░ 5 SIMEONI SILVIA 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 765.77
FINA 180
5░ 1 BATTISTI CRISTINA 1970 ACQUAVIVA 2001 688.29
FINA 172
- 6 BAMPA FRANCESCA 1956 RARI NANTES VENEZIA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 BEDANA MARGHERITA 1996 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 307
2░ 1 TEZZA SILVIA 1978 CSS 718.85
FINA 228
3░ 5 SCHIAVON LETIZIA 1984 2001 PADOVA 701.83
FINA 223
4░ 2 SANSON GIULIA 1991 2001 PADOVA 689.24
FINA 223
5░ 6 MARINELLO MARIA GIOVANNA 1960 NUOTATORI VENEZIANI 819.04
FINA 221
6░ 3 CAJANI SILVIA 1967 2001 PADOVA 735.91
FINA 189
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 IDRI VIVIANA 1976 2001 PADOVA 789.75
FINA 293
2░ 4 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU 898.81
FINA 292
3░ 1 EDATTI ELENA 1986 ACQUAVIVA 2001 730.04
FINA 252
4░ 2 BERTOLUTTI BARBARA 1975 MONTENUOTO 730.44
FINA 232
5░ 6 VINCENZI SARA 1978 AQUAFIT 2.0 681.87
FINA 195
6░ 3 SPATARO ANTONELLA 1961 NUOTO VICENZA LIBERTAS 776.23
FINA 188
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 VETTORELLO LISA 1975 ACQUAVIVA 2001 817.81
FINA 326
2░ 1 BRISOTTO ALICE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 314
3░ 3 TREVISAN SABRINA 1966 NUOTATORI VENEZIANI 867.62
FINA 310
4░ 2 PIZZIN VALENTINA 1978 NOTTOLI NUOTO 794.23
FINA 308
5░ 5 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO 776.50
FINA 288
6░ 4 CELLOT STEFANIA 1972 NOTTOLI NUOTO 797.36
FINA 267
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 LORENZETTO ELEONORA 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 852.25
FINA 421
2░ 2 MORO ELISA 1985 STILELIBERO SSD 839.38
FINA 382
3░ 3 ASOLATI VALENTINA 1992 RIVIERA NUOTO 813.15
FINA 366
4░ 5 BARALDI GIOVANNA 1971 TEAM EUGANEO 884.12
FINA 364
5░ 4 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A. 828.61
FINA 350
6░ 1 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A. 783.28
FINA 311
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 CORO' MONICA 1962 STILELIBERO SSD 1048.05
FINA 463
2░ 5 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 866.25
FINA 399
3░ 2 PERIN MARTINA 1990 ACQUAVIVA 2001 835.08
FINA 396
4░ 1 BORELLA SILVIA 1986 CENTRO NUOTO STRA 832.20
FINA 373
5░ 6 ZAMBON CHIARA 1980 RIVIERA NUOTO 808.76
FINA 325
- 4 BEVILACQUA CLAUDIA 1989 AMATORI NUOTO 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 CORO' MONICA1962 STILELIBERO SSD 1048.05
FINA 463
2░ 2 6 LORENZETTO ELEONORA1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 852.25
FINA 421
3░ 1 5 CRACCO SARA1979 A.R.C.A. 866.25
FINA 399
4░ 1 2 PERIN MARTINA1990 ACQUAVIVA 2001 835.08
FINA 396
5░ 2 2 MORO ELISA1985 STILELIBERO SSD 839.38
FINA 382
6░ 1 1 BORELLA SILVIA1986 CENTRO NUOTO STRA 832.20
FINA 373
7░ 2 3 ASOLATI VALENTINA1992 RIVIERA NUOTO 813.15
FINA 366
8░ 2 5 BARALDI GIOVANNA1971 TEAM EUGANEO 884.12
FINA 364
9░ 2 4 PICCOLO SILVIA1980 A.R.C.A. 828.61
FINA 350
10░ 3 6 VETTORELLO LISA1975 ACQUAVIVA 2001 817.81
FINA 326
11░ 1 6 ZAMBON CHIARA1980 RIVIERA NUOTO 808.76
FINA 325
12░ 3 1 BRISOTTO ALICE1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 314
13░ 2 1 CAPPELLOTTO ANNA1983 A.R.C.A. 783.28
FINA 311
14░ 3 3 TREVISAN SABRINA1966 NUOTATORI VENEZIANI 867.62
FINA 310
15░ 3 2 PIZZIN VALENTINA1978 NOTTOLI NUOTO 794.23
FINA 308
16░ 5 4 BEDANA MARGHERITA1996 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 307
17░ 4 5 IDRI VIVIANA1976 2001 PADOVA 789.75
FINA 293
18░ 4 4 BITTANTE EMANUELA1961 ONDABLU 898.81
FINA 292
19░ 3 5 DE LUCA LOREDANA1982 NOTTOLI NUOTO 776.50
FINA 288
20░ 3 4 CELLOT STEFANIA1972 NOTTOLI NUOTO 797.36
FINA 267
21░ 4 1 EDATTI ELENA1986 ACQUAVIVA 2001 730.04
FINA 252
22░ 4 2 BERTOLUTTI BARBARA1975 MONTENUOTO 730.44
FINA 232
23░ 5 1 TEZZA SILVIA1978 CSS 718.85
FINA 228
24░ 5 5 SCHIAVON LETIZIA1984 2001 PADOVA 701.83
FINA 223
25░ 5 2 SANSON GIULIA1991 2001 PADOVA 689.24
FINA 223
26░ 6 2 PIZZO VALENTINA1970 NUOTATORI PADOVANI 749.39
FINA 222
27░ 5 6 MARINELLO MARIA GIOVANNA1960 NUOTATORI VENEZIANI 819.04
FINA 221
28░ 6 4 ROSSO ANTONIETTA1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 786.10
FINA 195
29░ 4 6 VINCENZI SARA1978 AQUAFIT 2.0 681.87
FINA 195
30░ 6 3 ZULIAN WILMA1965 NUOTO CLUB FIRENZE 741.16
FINA 194
31░ 5 3 CAJANI SILVIA1967 2001 PADOVA 735.91
FINA 189
32░ 4 3 SPATARO ANTONELLA1961 NUOTO VICENZA LIBERTAS 776.23
FINA 188
33░ 6 5 SIMEONI SILVIA1961 SSD NATATORIUM TREVISO 765.77
FINA 180
34░ 7 3 CANCELLADA ROBERTA1955 NUOTATORI VENEZIANI 805.71
FINA 177
35░ 6 1 BATTISTI CRISTINA1970 ACQUAVIVA 2001 688.29
FINA 172
36░ 7 4 GALLINA ALESSANDRA1959 CSS 706.82
FINA 142
37░ 7 2 SCATTOLIN CRISTINA1954 STILELIBERO SSD 745.58
FINA 140
38░ 7 5 NICOLETTI CLELIA1952 MONTENUOTO 747.62
FINA 122
39░ 7 1 PUZZINI ELEONORA1950 A.R.C.A. 585.26
FINA 59
40░ 7 6 BURATTO GIOVANNA1940 NUOTO VICENZA LIBERTAS 638.20
FINA 54
- 6 6 BAMPA FRANCESCA1956 RARI NANTES VENEZIA 0.00
- 1 4 BEVILACQUA CLAUDIA1989 AMATORI NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 3 1 BRISOTTO ALICE 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 314
2░ 5 4 BEDANA MARGHERITA 1996 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 307
M25 - F
1░ 2 6 LORENZETTO ELEONORA 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 852.25
FINA 421
2░ 1 2 PERIN MARTINA 1990 ACQUAVIVA 2001 835.08
FINA 396
3░ 2 3 ASOLATI VALENTINA 1992 RIVIERA NUOTO 813.15
FINA 366
4░ 5 2 SANSON GIULIA 1991 2001 PADOVA 689.24
FINA 223
- 1 4 BEVILACQUA CLAUDIA 1989 AMATORI NUOTO 0.00
M30 - F
1░ 2 2 MORO ELISA 1985 STILELIBERO SSD 839.38
FINA 382
2░ 1 1 BORELLA SILVIA 1986 CENTRO NUOTO STRA 832.20
FINA 373
3░ 2 1 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A. 783.28
FINA 311
4░ 4 1 EDATTI ELENA 1986 ACQUAVIVA 2001 730.04
FINA 252
5░ 5 5 SCHIAVON LETIZIA 1984 2001 PADOVA 701.83
FINA 223
M35 - F
1░ 1 5 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 866.25
FINA 399
2░ 2 4 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A. 828.61
FINA 350
3░ 1 6 ZAMBON CHIARA 1980 RIVIERA NUOTO 808.76
FINA 325
4░ 3 2 PIZZIN VALENTINA 1978 NOTTOLI NUOTO 794.23
FINA 308
5░ 3 5 DE LUCA LOREDANA 1982 NOTTOLI NUOTO 776.50
FINA 288
6░ 5 1 TEZZA SILVIA 1978 CSS 718.85
FINA 228
7░ 4 6 VINCENZI SARA 1978 AQUAFIT 2.0 681.87
FINA 195
M40 - F
1░ 3 6 VETTORELLO LISA 1975 ACQUAVIVA 2001 817.81
FINA 326
2░ 4 5 IDRI VIVIANA 1976 2001 PADOVA 789.75
FINA 293
3░ 4 2 BERTOLUTTI BARBARA 1975 MONTENUOTO 730.44
FINA 232
M45 - F
1░ 2 5 BARALDI GIOVANNA 1971 TEAM EUGANEO 884.12
FINA 364
2░ 3 4 CELLOT STEFANIA 1972 NOTTOLI NUOTO 797.36
FINA 267
3░ 6 2 PIZZO VALENTINA 1970 NUOTATORI PADOVANI 749.39
FINA 222
4░ 6 1 BATTISTI CRISTINA 1970 ACQUAVIVA 2001 688.29
FINA 172
M50 - F
1░ 3 3 TREVISAN SABRINA 1966 NUOTATORI VENEZIANI 867.62
FINA 310
2░ 6 3 ZULIAN WILMA 1965 NUOTO CLUB FIRENZE 741.16
FINA 194
3░ 5 3 CAJANI SILVIA 1967 2001 PADOVA 735.91
FINA 189
M55 - F
1░ 1 3 CORO' MONICA 1962 STILELIBERO SSD 1048.05
FINA 463
2░ 4 4 BITTANTE EMANUELA 1961 ONDABLU 898.81
FINA 292
3░ 5 6 MARINELLO MARIA GIOVANNA 1960 NUOTATORI VENEZIANI 819.04
FINA 221
4░ 6 4 ROSSO ANTONIETTA 1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 786.10
FINA 195
5░ 4 3 SPATARO ANTONELLA 1961 NUOTO VICENZA LIBERTAS 776.23
FINA 188
6░ 6 5 SIMEONI SILVIA 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 765.77
FINA 180
7░ 7 4 GALLINA ALESSANDRA 1959 CSS 706.82
FINA 142
M60 - F
1░ 7 3 CANCELLADA ROBERTA 1955 NUOTATORI VENEZIANI 805.71
FINA 177
2░ 7 2 SCATTOLIN CRISTINA 1954 STILELIBERO SSD 745.58
FINA 140
- 6 6 BAMPA FRANCESCA 1956 RARI NANTES VENEZIA 0.00
M65 - F
1░ 7 5 NICOLETTI CLELIA 1952 MONTENUOTO 747.62
FINA 122
2░ 7 1 PUZZINI ELEONORA 1950 A.R.C.A. 585.26
FINA 59
M75 - F
1░ 7 6 BURATTO GIOVANNA 1940 NUOTO VICENZA LIBERTAS 638.20
FINA 54
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie