Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a Giornata circuito Aquasport  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 03:32.3 ANGEL YANNICK (FRA) FRANCIA 2012
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 3 LAZZARATO MASSIMO 1966 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 168
2░ 4 MINELLO FABIO 1968 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 160
3░ 5 MARCHESIN STEFANO 1968 A.R.C.A. 0.00
FINA 141
4░ 7 PERSELLO GIAN CARLO 1975 A.R.C.A. 0.00
FINA 129
5░ 2 MARIOTTI FABIO 1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 125
6░ 6 NEGRO ANDREA 1957 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 101
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 6 CHECCHIN MATTEO 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 189
2░ 4 BALDASSO LUCA 1992 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 173
3░ 5 DE MARCO DAVID 1979 A.R.C.A. 0.00
FINA 170
4░ 2 CENEDESE MASSIMILIANO 1987 STELLA MARINA 0.00
FINA 159
5░ 3 PELLIZZON RENATO 1966 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 159
6░ 1 CIOT MASSIMO 1976 A.R.C.A. 0.00
FINA 149
7░ 7 MARTIN CARLO 1978 A.R.C.A. 0.00
FINA 143
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 6 BOIDI DANIELE 1997 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 246
2░ 3 ZAMUNER GABRIELE 1998 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 236
3░ 1 FAVARO MANUEL 1988 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 231
4░ 4 DIDON╚ ALBERTO 2000 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 217
5░ 5 CAMILLO STEFANO 1973 STELLA MARINA 0.00
FINA 216
6░ 8 DA REN BORIS 1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 204
7░ 2 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 189
8░ 7 BURIN GIORGIO 1981 A.R.C.A. 0.00
FINA 185
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 3 DOIMO ALESSANDRO 1995 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 267
2░ 4 SARTORI EROS 1981 MONTENUOTO 0.00
FINA 260
3░ 7 LAVANO MICHELE 1973 A.R.C.A. 0.00
FINA 236
4░ 2 SANNA MASSIMILIANO 1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 216
5░ 8 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 212
6░ 6 CANELLO ALBERTO 1979 MONTENUOTO 0.00
FINA 210
7░ 1 SECH GIOVANNI 1994 STELLA MARINA 0.00
FINA 200
- 5 CASANOVA DENIS 1989 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 5 ZANETTE RICCARDO 1992 A.R.C.A. 0.00
FINA 264
2░ 8 BOVO SAMUELE 1999 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 258
3░ 2 CESCON DAVIDE 1985 A.R.C.A. 0.00
FINA 235
4░ 4 BISOL ANDREA 1994 MONTENUOTO 0.00
FINA 234
5░ 1 GIUSTO ANDREA 1999 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 225
6░ 7 ZILIO RAFFAELE 1971 ROSA BLU 0.00
FINA 223
7░ 3 VOLPE MARCO 1978 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 222
8░ 6 RIVA GABRIELE 1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 183
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 FATTORETTO MATTIA 1999 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 303
2░ 3 STRIULI UMBERTO 1987 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 292
3░ 6 SORDI MARIO 1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 270
4░ 8 CAMPIGOTTO CARLO 1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 262
5░ 2 BRONCA PAOLO 1999 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 258
6░ 5 FOLTRAN FRANCESCO 1987 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 249
7░ 1 ZIZOLA FEDERICO 1987 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 240
- 7 MARCHET DENIS 1988 MONTENUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 BAZZO ALBERTO 1990 A.R.C.A. 0.00
FINA 347
2░ 7 OSMIERI RICCARDO 1982 STELLA MARINA 0.00
FINA 332
3░ 4 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO 0.00
FINA 326
4░ 8 SPESSOTTO ENRICO 1980 A.R.C.A. 0.00
FINA 310
5░ 6 PUPPINATO ERIK 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 295
6░ 1 CHINELLATO MAURO 2000 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 294
7░ 5 PRECOMA SAMUELE 1990 STELLA MARINA 0.00
FINA 282
8░ 2 DIDONE' MATTIA 1994 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 255
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 7 GOBBO SAMUELE 1993 CENTRO SPORTIVO HOF 3.00
FINA 384
2░ 1 AMADIO FRANCESCO 1985 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 2.00
FINA 379
3░ 5 BRUSATIN EMMANUELE 2001 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 362
4░ 6 GARBIN MARCO 1992 A.R.C.A. 0.00
FINA 358
5░ 3 MONDELLI CLAUDIO 1999 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 345
6░ 2 ARTUSO MIRKO 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 334
7░ 8 ZANETTI MATTEO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 331
8░ 4 FAVARO SAMUELE 1992 MONTENUOTO 0.00
FINA 300
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO 10.00
FINA 530
2░ 4 PATTARO RICCARDO 1994 A.R.C.A. 8.00
FINA 529
3░ 5 ZANON EMANUEL 1997 MONTENUOTO 7.00
FINA 457
4░ 6 PERUZZET PATRICK 1987 STELLA MARINA 6.00
FINA 436
5░ 7 DALLE CRODE MICHAEL 2001 RANAZZURRA CONEGLIANO 5.00
FINA 411
6░ 1 BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 4.00
FINA 390
7░ 2 LĎT FRANCESCO 1998 A.R.C.A. 1.00
FINA 364
8░ 8 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 0.00
FINA 356
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 03:32.3 ANGEL YANNICK (FRA) FRANCIA 2012
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 MONTANO CLAUDIO1984 MONTENUOTO 10.00
FINA 530
2░ 1 4 PATTARO RICCARDO1994 A.R.C.A. 8.00
FINA 529
3░ 1 5 ZANON EMANUEL1997 MONTENUOTO 7.00
FINA 457
4░ 1 6 PERUZZET PATRICK1987 STELLA MARINA 6.00
FINA 436
5░ 1 7 DALLE CRODE MICHAEL2001 RANAZZURRA CONEGLIANO 5.00
FINA 411
6░ 1 1 BOLZAN MARCO1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 4.00
FINA 390
7░ 2 7 GOBBO SAMUELE1993 CENTRO SPORTIVO HOF 3.00
FINA 384
8░ 2 1 AMADIO FRANCESCO1985 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 2.00
FINA 379
9░ 1 2 LĎT FRANCESCO1998 A.R.C.A. 1.00
FINA 364
10░ 2 5 BRUSATIN EMMANUELE2001 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 362
11░ 2 6 GARBIN MARCO1992 A.R.C.A. 0.00
FINA 358
12░ 1 8 MONTAGNER FABIO1994 MONTENUOTO 0.00
FINA 356
13░ 3 3 BAZZO ALBERTO1990 A.R.C.A. 0.00
FINA 347
14░ 2 3 MONDELLI CLAUDIO1999 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 345
15░ 2 2 ARTUSO MIRKO1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 334
16░ 3 7 OSMIERI RICCARDO1982 STELLA MARINA 0.00
FINA 332
17░ 2 8 ZANETTI MATTEO1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 331
18░ 3 4 BOLLETTA CLAUDIO1966 MONTENUOTO 0.00
FINA 326
19░ 3 8 SPESSOTTO ENRICO1980 A.R.C.A. 0.00
FINA 310
20░ 4 4 FATTORETTO MATTIA1999 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 303
21░ 2 4 FAVARO SAMUELE1992 MONTENUOTO 0.00
FINA 300
22░ 3 6 PUPPINATO ERIK1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 295
23░ 3 1 CHINELLATO MAURO2000 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 294
24░ 4 3 STRIULI UMBERTO1987 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 292
25░ 3 5 PRECOMA SAMUELE1990 STELLA MARINA 0.00
FINA 282
26░ 4 6 SORDI MARIO1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 270
27░ 6 3 DOIMO ALESSANDRO1995 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 267
28░ 5 5 ZANETTE RICCARDO1992 A.R.C.A. 0.00
FINA 264
29░ 4 8 CAMPIGOTTO CARLO1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 262
30░ 6 4 SARTORI EROS1981 MONTENUOTO 0.00
FINA 260
31░ 5 8 BOVO SAMUELE1999 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 258
32░ 4 2 BRONCA PAOLO1999 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 258
33░ 3 2 DIDONE' MATTIA1994 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 255
34░ 4 5 FOLTRAN FRANCESCO1987 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 249
35░ 7 6 BOIDI DANIELE1997 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 246
36░ 4 1 ZIZOLA FEDERICO1987 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 240
37░ 6 7 LAVANO MICHELE1973 A.R.C.A. 0.00
FINA 236
38░ 7 3 ZAMUNER GABRIELE1998 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 236
39░ 5 2 CESCON DAVIDE1985 A.R.C.A. 0.00
FINA 235
40░ 5 4 BISOL ANDREA1994 MONTENUOTO 0.00
FINA 234
41░ 7 1 FAVARO MANUEL1988 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 231
42░ 5 1 GIUSTO ANDREA1999 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 225
43░ 5 7 ZILIO RAFFAELE1971 ROSA BLU 0.00
FINA 223
44░ 5 3 VOLPE MARCO1978 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 222
45░ 7 4 DIDON╚ ALBERTO2000 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 217
46░ 6 2 SANNA MASSIMILIANO1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 216
47░ 7 5 CAMILLO STEFANO1973 STELLA MARINA 0.00
FINA 216
48░ 6 8 ZAGO WALTER1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 212
49░ 6 6 CANELLO ALBERTO1979 MONTENUOTO 0.00
FINA 210
50░ 7 8 DA REN BORIS1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 204
51░ 6 1 SECH GIOVANNI1994 STELLA MARINA 0.00
FINA 200
52░ 7 2 MONTAGNER WALTER1956 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 189
53░ 8 6 CHECCHIN MATTEO1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 189
54░ 7 7 BURIN GIORGIO1981 A.R.C.A. 0.00
FINA 185
55░ 5 6 RIVA GABRIELE1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 183
56░ 8 4 BALDASSO LUCA1992 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 173
57░ 8 5 DE MARCO DAVID1979 A.R.C.A. 0.00
FINA 170
58░ 9 3 LAZZARATO MASSIMO1966 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 168
59░ 9 4 MINELLO FABIO1968 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 160
60░ 8 2 CENEDESE MASSIMILIANO1987 STELLA MARINA 0.00
FINA 159
61░ 8 3 PELLIZZON RENATO1966 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 159
62░ 8 1 CIOT MASSIMO1976 A.R.C.A. 0.00
FINA 149
63░ 8 7 MARTIN CARLO1978 A.R.C.A. 0.00
FINA 143
64░ 9 5 MARCHESIN STEFANO1968 A.R.C.A. 0.00
FINA 141
65░ 9 7 PERSELLO GIAN CARLO1975 A.R.C.A. 0.00
FINA 129
66░ 9 2 MARIOTTI FABIO1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 125
67░ 9 6 NEGRO ANDREA1957 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 101
- 4 7 MARCHET DENIS1988 MONTENUOTO 0.00
- 6 5 CASANOVA DENIS1989 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
P6 - M
1░ 1 7 DALLE CRODE MICHAEL 2001 RANAZZURRA CONEGLIANO 5.00
FINA 411
2░ 2 5 BRUSATIN EMMANUELE 2001 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 362
3░ 3 1 CHINELLATO MAURO 2000 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 294
4░ 7 4 DIDON╚ ALBERTO 2000 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 217
P7 - M
1░ 1 2 LĎT FRANCESCO 1998 A.R.C.A. 1.00
FINA 364
2░ 2 3 MONDELLI CLAUDIO 1999 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 345
3░ 4 4 FATTORETTO MATTIA 1999 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 303
4░ 5 8 BOVO SAMUELE 1999 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 258
5░ 4 2 BRONCA PAOLO 1999 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 258
6░ 7 3 ZAMUNER GABRIELE 1998 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 236
7░ 5 1 GIUSTO ANDREA 1999 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 225
U25 - M
1░ 1 4 PATTARO RICCARDO 1994 A.R.C.A. 8.00
FINA 529
2░ 1 5 ZANON EMANUEL 1997 MONTENUOTO 7.00
FINA 457
3░ 2 7 GOBBO SAMUELE 1993 CENTRO SPORTIVO HOF 3.00
FINA 384
4░ 1 8 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 0.00
FINA 356
5░ 2 2 ARTUSO MIRKO 1995 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 334
6░ 6 3 DOIMO ALESSANDRO 1995 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 267
7░ 4 8 CAMPIGOTTO CARLO 1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 262
8░ 3 2 DIDONE' MATTIA 1994 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 255
9░ 7 6 BOIDI DANIELE 1997 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 246
10░ 5 4 BISOL ANDREA 1994 MONTENUOTO 0.00
FINA 234
11░ 6 1 SECH GIOVANNI 1994 STELLA MARINA 0.00
FINA 200
M25 - M
1░ 1 1 BOLZAN MARCO 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 4.00
FINA 390
2░ 2 6 GARBIN MARCO 1992 A.R.C.A. 0.00
FINA 358
3░ 3 3 BAZZO ALBERTO 1990 A.R.C.A. 0.00
FINA 347
4░ 2 8 ZANETTI MATTEO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 331
5░ 2 4 FAVARO SAMUELE 1992 MONTENUOTO 0.00
FINA 300
6░ 3 5 PRECOMA SAMUELE 1990 STELLA MARINA 0.00
FINA 282
7░ 5 5 ZANETTE RICCARDO 1992 A.R.C.A. 0.00
FINA 264
8░ 7 1 FAVARO MANUEL 1988 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 231
9░ 8 4 BALDASSO LUCA 1992 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 173
- 4 7 MARCHET DENIS 1988 MONTENUOTO 0.00
- 6 5 CASANOVA DENIS 1989 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
M30 - M
1░ 1 3 MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO 10.00
FINA 530
2░ 1 6 PERUZZET PATRICK 1987 STELLA MARINA 6.00
FINA 436
3░ 2 1 AMADIO FRANCESCO 1985 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 2.00
FINA 379
4░ 3 6 PUPPINATO ERIK 1987 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 295
5░ 4 3 STRIULI UMBERTO 1987 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 292
6░ 4 5 FOLTRAN FRANCESCO 1987 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 249
7░ 4 1 ZIZOLA FEDERICO 1987 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 240
8░ 5 2 CESCON DAVIDE 1985 A.R.C.A. 0.00
FINA 235
9░ 8 6 CHECCHIN MATTEO 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 189
10░ 8 2 CENEDESE MASSIMILIANO 1987 STELLA MARINA 0.00
FINA 159
M35 - M
1░ 3 7 OSMIERI RICCARDO 1982 STELLA MARINA 0.00
FINA 332
2░ 3 8 SPESSOTTO ENRICO 1980 A.R.C.A. 0.00
FINA 310
3░ 6 4 SARTORI EROS 1981 MONTENUOTO 0.00
FINA 260
4░ 5 3 VOLPE MARCO 1978 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 222
5░ 6 2 SANNA MASSIMILIANO 1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 216
6░ 6 8 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 212
7░ 6 6 CANELLO ALBERTO 1979 MONTENUOTO 0.00
FINA 210
8░ 7 8 DA REN BORIS 1978 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 204
9░ 7 7 BURIN GIORGIO 1981 A.R.C.A. 0.00
FINA 185
10░ 8 5 DE MARCO DAVID 1979 A.R.C.A. 0.00
FINA 170
11░ 8 7 MARTIN CARLO 1978 A.R.C.A. 0.00
FINA 143
M40 - M
1░ 6 7 LAVANO MICHELE 1973 A.R.C.A. 0.00
FINA 236
2░ 7 5 CAMILLO STEFANO 1973 STELLA MARINA 0.00
FINA 216
3░ 5 6 RIVA GABRIELE 1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 183
4░ 8 1 CIOT MASSIMO 1976 A.R.C.A. 0.00
FINA 149
5░ 9 7 PERSELLO GIAN CARLO 1975 A.R.C.A. 0.00
FINA 129
M45 - M
1░ 5 7 ZILIO RAFFAELE 1971 ROSA BLU 0.00
FINA 223
2░ 9 4 MINELLO FABIO 1968 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 160
3░ 9 5 MARCHESIN STEFANO 1968 A.R.C.A. 0.00
FINA 141
M50 - M
1░ 3 4 BOLLETTA CLAUDIO 1966 MONTENUOTO 0.00
FINA 326
2░ 4 6 SORDI MARIO 1967 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 270
3░ 9 3 LAZZARATO MASSIMO 1966 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 168
4░ 8 3 PELLIZZON RENATO 1966 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 159
5░ 9 2 MARIOTTI FABIO 1963 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 125
M60 - M
1░ 7 2 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 189
2░ 9 6 NEGRO ANDREA 1957 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 101
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie