Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attività interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
5 1.MARZARO MARTINA
2.DALLA VALLE ANNA
3.GUERRA GIULIA
4.GUERRA ANGELICA
PADOVANUOTO  
FINA 190
4 1.JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI
2.SANTI LUDOVICA
3.BOSEGGIA GIORGIA
4.ZAMBELLI MATILDE
CSS  
FINA 133
6 1.TAMIAZZO CRISTINA
2.SGUOTTI IRUPE'
3.FORMENTIN SILVIA
4.GASPARELLO MATILDE
SWIM CONSELVE  
FINA 129
3 1.MARCONI SOFIA
2.DALLA BENETTA GIULIA
3.MEDAS NICOLE
4.BERSAN ANGELICA
PADOVANUOTO  
FINA 92
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
4 1.ZANOCCOLI GIORGIA
2.FRANCO AURORA
3.ZHUO XINRU MELISSA
4.BIANCHI AGNESE
CSS  
FINA 239
5 1.BIZZOTTO MARTINA
2.MANCASSOLA VIVONA MIA
3.NERI OLIMPIA AURORA
4.BONELLI FUX AGATA
CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 198
3 1.GOZZO SOFIA
2.VERDOLINI AGNESE
3.TRENTIN ANGELICA
4.STEVAN NOEMI
FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 173
6 1.MARCHIORO MELANIA
2.PIPPA VITTORIA
3.RABACHIN YLENIA
4.PEZZANI ADELAIDE
AMATORI NUOTO  
FINA 151
2 1.DE ANGELI ANNA
2.RIZZO ANGELICA
3.SPEZZAFERRI ALESSANDRA
4.RINALDO VITTORIA
AMATORI NUOTO  
FINA 83
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti Società Tempo ottenuto PuntiP
1 4 1.ZANOCCOLI GIORGIA
2.FRANCO AURORA
3.ZHUO XINRU MELISSA
4.BIANCHI AGNESE
CSS  
FINA 239
1 5 1.BIZZOTTO MARTINA
2.MANCASSOLA VIVONA MIA
3.NERI OLIMPIA AURORA
4.BONELLI FUX AGATA
CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 198
2 5 1.MARZARO MARTINA
2.DALLA VALLE ANNA
3.GUERRA GIULIA
4.GUERRA ANGELICA
PADOVANUOTO  
FINA 190
1 3 1.GOZZO SOFIA
2.VERDOLINI AGNESE
3.TRENTIN ANGELICA
4.STEVAN NOEMI
FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 173
1 6 1.MARCHIORO MELANIA
2.PIPPA VITTORIA
3.RABACHIN YLENIA
4.PEZZANI ADELAIDE
AMATORI NUOTO  
FINA 151
2 4 1.JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI
2.SANTI LUDOVICA
3.BOSEGGIA GIORGIA
4.ZAMBELLI MATILDE
CSS  
FINA 133
2 6 1.TAMIAZZO CRISTINA
2.SGUOTTI IRUPE'
3.FORMENTIN SILVIA
4.GASPARELLO MATILDE
SWIM CONSELVE  
FINA 129
2 3 1.MARCONI SOFIA
2.DALLA BENETTA GIULIA
3.MEDAS NICOLE
4.BERSAN ANGELICA
PADOVANUOTO  
FINA 92
1 2 1.DE ANGELI ANNA
2.RIZZO ANGELICA
3.SPEZZAFERRI ALESSANDRA
4.RINALDO VITTORIA
AMATORI NUOTO  
FINA 83
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie