Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  20░ Memorial "Chiara Giavi"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Juniores F (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto QualP
Batteria n░ 1
1░ 4 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS  *
FINA 625
2░ 3 ZANINELLO ELISA 2001 GYMNASIUM PORDENONE  *
FINA 562
3░ 5 RADO ARIANNA 2001 HYDROS  
FINA 532
4░ 2 MINIUSSI ELISA 2001 ADRIA MONFALCONE  
FINA 505
5░ 6 SONDA MARIANNA 2002 3 PISCINE  
FINA 500
6░ 7 PASSERINI MARTA 2002 2001 TEAM  
FINA 462


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto QualP
Batteria n░ 2
1░ 4 ZANON SARA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  *
FINA 573
2░ 6 TAUCER ELEONORA 2001 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 535
3░ 3 CASARIN VERONICA 2002 2001 TEAM  
FINA 527
4░ 5 CECCHIN GIULIA 2002 TEAM VENETO  
FINA 494
5░ 7 ROSSETTO VERONICA 2001 GABBIANO  
FINA 456
6░ 2 CARLON MARTINA 2002 GYMNASIUM PORDENONE  
FINA 447
7░ 1 FAVERO MARIANNA 2001 STELLA MARINA  
FINA 400


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto QualP
Batteria n░ 3
1░ 5 SANTI MARTINA 2002 ESSECI NUOTO  *
FINA 630
2░ 3 BUTTIGNOL ELENA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 554
3░ 6 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA  *
FINA 541
4░ 4 TASSOTTI CARLOTTA 2001 TEAM VENETO  *
FINA 533
5░ 1 TREVISIOL ILARIA 2001 PIAVE NUOTO  
FINA 431
6░ 7 MOROSIN GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 427
- 2 CAMPESE LUCREZIA 2002 FUTURA CLUB I CAVALIERI  


Risultati gara ordinati per batterie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Dorso Juniores F (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P B C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto QualP
1░ 3 5 SANTI MARTINA 2002 ESSECI NUOTO  *
FINA 630
2░ 1 4 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS  *
FINA 625
3░ 2 4 ZANON SARA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  *
FINA 573
4░ 1 3 ZANINELLO ELISA 2001 GYMNASIUM PORDENONE  *
FINA 562
5░ 3 3 BUTTIGNOL ELENA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 554
6░ 3 6 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA  *
FINA 541
7░ 2 6 TAUCER ELEONORA 2001 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 535
8░ 3 4 TASSOTTI CARLOTTA 2001 TEAM VENETO  *
FINA 533
9░ 1 5 RADO ARIANNA 2001 HYDROS  
FINA 532
10░ 2 3 CASARIN VERONICA 2002 2001 TEAM  
FINA 527
11░ 1 2 MINIUSSI ELISA 2001 ADRIA MONFALCONE  
FINA 505
12░ 1 6 SONDA MARIANNA 2002 3 PISCINE  
FINA 500
13░ 2 5 CECCHIN GIULIA 2002 TEAM VENETO  
FINA 494
14░ 1 7 PASSERINI MARTA 2002 2001 TEAM  
FINA 462
15░ 2 7 ROSSETTO VERONICA 2001 GABBIANO  
FINA 456
16░ 2 2 CARLON MARTINA 2002 GYMNASIUM PORDENONE  
FINA 447
17░ 3 1 TREVISIOL ILARIA 2001 PIAVE NUOTO  
FINA 431
18░ 3 7 MOROSIN GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 427
19░ 2 1 FAVERO MARIANNA 2001 STELLA MARINA  
FINA 400
- 3 2 CAMPESE LUCREZIA 2002 FUTURA CLUB I CAVALIERI  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie