Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  CAMPIONATI REGIONALI MASTER "VENETO" 2016  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:31.72 DEKKER-KROMOWIDJOJO-HEEMSKERK-VELDHUIS (NED) ROMA 2009
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 1.BERTOLUTTI BARBARA
2.NICOLETTI CLELIA
3.BREDA FEDERICA
4.BACELIN ELISA
MONTENUOTO 06:00.44
(1░ fr. 01:16.88)
715.13
FINA 203
2░ 6 1.ZARAMELLA MONICA
2.MOSCA BARBARA
3.CALEFATI CONSUELO
4.BECCARO ORIETTA
ACQUAVIVA 2001 06:04.98
(1░ fr. 01:36.03)
714.23
FINA 195
3░ 4 1.CAMPORESE CHIARA
2.UNGARELLI MANUELA
3.SANSON GIULIA
4.IDRI VIVIANA
2001 PADOVA 06:16.75
(1░ fr. 01:21.43)
657.25
FINA 177
4░ 5 1.POLETTINI GIULIA
2.ZANETTI MARIACRISTINA
3.ROSSI ANTONIA
4.BORTOLI VERA
NUOTATORI PADOVANI 06:27.78
(1░ fr. 01:23.78)
672.24
FINA 163
5░ 7 1.CRISTANI MARINA
2.GARDEL LIETTA
3.RONZAT NADIA
4.DELLA LONGA MIRELLA
G - UDINE 08:28.54
(1░ fr. 04:35.97)
570.04
FINA 72
6░ 2 1.CAVOLI PIETRA
2.STECCA ANTONELLA
3.FERRARI MARTA
4.OTTAVIANI PAOLA
2001 PADOVA 08:29.07
(1░ fr. 03:37.76)
569.45
FINA 72
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 1.SCANFERLA MIRTA
2.SUMAN GIULIA
3.ROSA ESTER
4.GEDDO LAURA
ACQUAVIVA 2001 05:07.66
(1░ fr. 01:18.64)
804.85
FINA 326
2░ 5 1.D'ANGELO VALERIA
2.COMISSO MARTINA
3.PAVAN SAMUELA
4.CUOMO ELENA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 05:09.36
(1░ fr. 01:20.40)
800.43
FINA 321
3░ 7 1.COSTANTINI ISABELLA
2.BONGIOVANNI ELENA
3.MATTERAZZO ERICA
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA 05:20.94
(1░ fr. 01:19.84)
812.24
FINA 287
4░ 1 1.PIAZZALUNGA ALESSANDRA
2.ROMANELLI ALESSANDRA
3.LINDA LAURA
4.CANDOTTI ALESSANDRA
G - UDINE 05:31.56
(1░ fr. 01:26.64)
786.22
FINA 260
5░ 2 1.GIUDICA SILVIA
2.GIBELLATO BARBARA
3.BOLZONELLA CRISTINA
4.GRIGGIO MARISA
2001 PADOVA 05:52.53
(1░ fr. 01:24.03)
731.17
FINA 217
6░ 4 1.DOTTO ANNA
2.TINELLO MARINA
3.BARIN LAURA
4.RIZZO ROMINA
AMATORI NUOTO 06:08.34
(1░ fr. 01:23.50)
699.79
FINA 190
7░ 6 1.FIORAVANTI GIULIA
2.SCHIAVON LETIZIA
3.RENA LORENZA
4.CREMONESE GIORGIA
2001 PADOVA ASS 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 1.MENEGON MARTINA
2.GIARDINI ELEONORA
3.GERONAZZO EMANUELA
4.RICCI LAURA
MONTENUOTO 04:39.84
(1░ fr. 01:06.30)
884.86
FINA 433
2░ 7 1.PITTON FRANCESCA
2.BONOLLO FRANCESCA
3.MARIANO EMILY
4.CASARO LUISA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 04:56.87
(1░ fr. 01:09.20)
834.10
FINA 363
3░ 2 1.BUTTOLO MONICA
2.ANOJA RITA
3.DELLA POSTA JESSICA
4.PASSUDETTI MARISA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 05:00.68
(1░ fr. 01:23.88)
857.26
FINA 349
4░ 3 1.BETTIN MICHELA
2.ROSSI GABRIELLA
3.RAITERI TIZIANA
4.PIZZO PAOLA
NUOTATORI PADOVANI 05:07.53
(1░ fr. 01:15.13)
838.16
FINA 326
5░ 1 1.SEDRAN MARIA FRANCESCA
2.CIPRIANI AMELIA
3.TREVISAN SABRINA
4.VIANELLO ELENA
NUOTATORI VENEZIANI 05:09.66
(1░ fr. 01:09.00)
832.40
FINA 320
6░ 8 1.SILEIKYTE JUSTINA
2.MAINARDI SILVIA
3.ZAGALLO ELENIA
4.PIZZO VALENTINA
NUOTATORI PADOVANI 05:21.30
(1░ fr. 01:12.79)
770.68
FINA 286
7░ 6 1.LA PLACA SILVIA
2.LONGO DARIA
3.BILLIANI PATRIZIA
4.PARCIANELLO SILVIA
A.R.C.A. 05:59.40
(1░ fr. 01:25.41)
717.20
FINA 204
8░ 5 1.BUSATO CHIARA
2.FERRARA ANDREA ISOLINA
3.SALVALAJO ALESSANDRA
4.TESTA DESIREE'
GABBIANO ASS 0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 1.RIGON ELENA
2.MALAGUTI FRANCESCA
3.FEDELI ROBERTA
4.ZANNOL BARBARA
CITTA' SPORT VICENZA 04:28.82
(1░ fr. 01:08.85)
958.86
FINA 489
2░ 4 1.CASELLATO ERIKA
2.PIOVESAN LISA
3.THOMAS LAURA
4.BENETTON MARTINA
SSD NATATORIUM TREVISO 04:28.98
(1░ fr. 01:08.06)
920.59
FINA 488
3░ 5 1.FRACASSO LAURA
2.ZAMBON CHIARA
3.CORO' GIADA
4.FAVERO VALENTINA
RIVIERA NUOTO 04:39.47
(1░ fr. 01:06.75)
898.20
FINA 435
4░ 6 1.PIERMARINI DANIELA
2.ETZI LAURA
3.BIANCHIN GIORGIA
4.DE MARCHI VALENTINA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 04:43.21
(1░ fr. 01:09.80)
910.14
FINA 418
5░ 2 1.PERIN MARTINA
2.VETTORELLO LISA
3.GALLOCCHIO BEATRICE
4.VAROTTO CARLOTTA
ACQUAVIVA 2001 04:46.27
(1░ fr. 01:13.10)
876.86
FINA 405
6░ 7 1.CRACCO SARA
2.LICCIARDELLO GIULIA
3.CAPPELLOTTO ANNA
4.PICCOLO SILVIA
A.R.C.A. 04:46.55
(1░ fr. 01:03.24)
864.14
FINA 403
7░ 1 1.ALLEGRO TATIANA
2.SPIGAROLO GLENDA JOAN
3.BIZZOTTO FEDERICA
4.FARRONATO LARA
CENTRO NUOTO ROSA' 04:47.10
(1░ fr. 01:08.59)
862.49
FINA 401
8░ 8 1.BIANCHET DANIELA
2.BENCINI GIADA
3.FAVA ELENA
4.LEVORATO SARA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 04:54.85
(1░ fr. 01:09.76)
851.35
FINA 370
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:31.72 DEKKER-KROMOWIDJOJO-HEEMSKERK-VELDHUIS (NED) ROMA 2009
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 1.RIGON ELENA
2.MALAGUTI FRANCESCA
3.FEDELI ROBERTA
4.ZANNOL BARBARA
CITTA' SPORT VICENZA 04:28.82
(1░ fr. 01:08.85)
958.86
FINA 489
2░ 1 4 1.CASELLATO ERIKA
2.PIOVESAN LISA
3.THOMAS LAURA
4.BENETTON MARTINA
SSD NATATORIUM TREVISO 04:28.98
(1░ fr. 01:08.06)
920.59
FINA 488
3░ 1 5 1.FRACASSO LAURA
2.ZAMBON CHIARA
3.CORO' GIADA
4.FAVERO VALENTINA
RIVIERA NUOTO 04:39.47
(1░ fr. 01:06.75)
898.20
FINA 435
4░ 2 4 1.MENEGON MARTINA
2.GIARDINI ELEONORA
3.GERONAZZO EMANUELA
4.RICCI LAURA
MONTENUOTO 04:39.84
(1░ fr. 01:06.30)
884.86
FINA 433
5░ 1 6 1.PIERMARINI DANIELA
2.ETZI LAURA
3.BIANCHIN GIORGIA
4.DE MARCHI VALENTINA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 04:43.21
(1░ fr. 01:09.80)
910.14
FINA 418
6░ 1 2 1.PERIN MARTINA
2.VETTORELLO LISA
3.GALLOCCHIO BEATRICE
4.VAROTTO CARLOTTA
ACQUAVIVA 2001 04:46.27
(1░ fr. 01:13.10)
876.86
FINA 405
7░ 1 7 1.CRACCO SARA
2.LICCIARDELLO GIULIA
3.CAPPELLOTTO ANNA
4.PICCOLO SILVIA
A.R.C.A. 04:46.55
(1░ fr. 01:03.24)
864.14
FINA 403
8░ 1 1 1.ALLEGRO TATIANA
2.SPIGAROLO GLENDA JOAN
3.BIZZOTTO FEDERICA
4.FARRONATO LARA
CENTRO NUOTO ROSA' 04:47.10
(1░ fr. 01:08.59)
862.49
FINA 401
9░ 1 8 1.BIANCHET DANIELA
2.BENCINI GIADA
3.FAVA ELENA
4.LEVORATO SARA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 04:54.85
(1░ fr. 01:09.76)
851.35
FINA 370
10░ 2 7 1.PITTON FRANCESCA
2.BONOLLO FRANCESCA
3.MARIANO EMILY
4.CASARO LUISA
NUOTO VICENZA LIBERTAS 04:56.87
(1░ fr. 01:09.20)
834.10
FINA 363
11░ 2 2 1.BUTTOLO MONICA
2.ANOJA RITA
3.DELLA POSTA JESSICA
4.PASSUDETTI MARISA
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 05:00.68
(1░ fr. 01:23.88)
857.26
FINA 349
12░ 2 3 1.BETTIN MICHELA
2.ROSSI GABRIELLA
3.RAITERI TIZIANA
4.PIZZO PAOLA
NUOTATORI PADOVANI 05:07.53
(1░ fr. 01:15.13)
838.16
FINA 326
13░ 3 3 1.SCANFERLA MIRTA
2.SUMAN GIULIA
3.ROSA ESTER
4.GEDDO LAURA
ACQUAVIVA 2001 05:07.66
(1░ fr. 01:18.64)
804.85
FINA 326
14░ 3 5 1.D'ANGELO VALERIA
2.COMISSO MARTINA
3.PAVAN SAMUELA
4.CUOMO ELENA
SERENISSIMA NUOTO CLUB 05:09.36
(1░ fr. 01:20.40)
800.43
FINA 321
15░ 2 1 1.SEDRAN MARIA FRANCESCA
2.CIPRIANI AMELIA
3.TREVISAN SABRINA
4.VIANELLO ELENA
NUOTATORI VENEZIANI 05:09.66
(1░ fr. 01:09.00)
832.40
FINA 320
16░ 3 7 1.COSTANTINI ISABELLA
2.BONGIOVANNI ELENA
3.MATTERAZZO ERICA
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA 05:20.94
(1░ fr. 01:19.84)
812.24
FINA 287
17░ 2 8 1.SILEIKYTE JUSTINA
2.MAINARDI SILVIA
3.ZAGALLO ELENIA
4.PIZZO VALENTINA
NUOTATORI PADOVANI 05:21.30
(1░ fr. 01:12.79)
770.68
FINA 286
18░ 3 1 1.PIAZZALUNGA ALESSANDRA
2.ROMANELLI ALESSANDRA
3.LINDA LAURA
4.CANDOTTI ALESSANDRA
G - UDINE 05:31.56
(1░ fr. 01:26.64)
786.22
FINA 260
19░ 3 2 1.GIUDICA SILVIA
2.GIBELLATO BARBARA
3.BOLZONELLA CRISTINA
4.GRIGGIO MARISA
2001 PADOVA 05:52.53
(1░ fr. 01:24.03)
731.17
FINA 217
20░ 2 6 1.LA PLACA SILVIA
2.LONGO DARIA
3.BILLIANI PATRIZIA
4.PARCIANELLO SILVIA
A.R.C.A. 05:59.40
(1░ fr. 01:25.41)
717.20
FINA 204
21░ 4 3 1.BERTOLUTTI BARBARA
2.NICOLETTI CLELIA
3.BREDA FEDERICA
4.BACELIN ELISA
MONTENUOTO 06:00.44
(1░ fr. 01:16.88)
715.13
FINA 203
22░ 4 6 1.ZARAMELLA MONICA
2.MOSCA BARBARA
3.CALEFATI CONSUELO
4.BECCARO ORIETTA
ACQUAVIVA 2001 06:04.98
(1░ fr. 01:36.03)
714.23
FINA 195
23░ 3 4 1.DOTTO ANNA
2.TINELLO MARINA
3.BARIN LAURA
4.RIZZO ROMINA
AMATORI NUOTO 06:08.34
(1░ fr. 01:23.50)
699.79
FINA 190
24░ 4 4 1.CAMPORESE CHIARA
2.UNGARELLI MANUELA
3.SANSON GIULIA
4.IDRI VIVIANA
2001 PADOVA 06:16.75
(1░ fr. 01:21.43)
657.25
FINA 177
25░ 4 5 1.POLETTINI GIULIA
2.ZANETTI MARIACRISTINA
3.ROSSI ANTONIA
4.BORTOLI VERA
NUOTATORI PADOVANI 06:27.78
(1░ fr. 01:23.78)
672.24
FINA 163
26░ 4 7 1.CRISTANI MARINA
2.GARDEL LIETTA
3.RONZAT NADIA
4.DELLA LONGA MIRELLA
G - UDINE 08:28.54
(1░ fr. 04:35.97)
570.04
FINA 72
27░ 4 2 1.CAVOLI PIETRA
2.STECCA ANTONELLA
3.FERRARI MARTA
4.OTTAVIANI PAOLA
2001 PADOVA 08:29.07
(1░ fr. 03:37.76)
569.45
FINA 72
28░ 3 6 1.FIORAVANTI GIULIA
2.SCHIAVON LETIZIA
3.RENA LORENZA
4.CREMONESE GIORGIA
2001 PADOVA ASS 0.00
28░ 2 5 1.BUSATO CHIARA
2.FERRARA ANDREA ISOLINA
3.SALVALAJO ALESSANDRA
4.TESTA DESIREE'
GABBIANO ASS 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 5 1.FRACASSO LAURA (1986)
2.ZAMBON CHIARA (1980)
3.CORO' GIADA (1989)
4.FAVERO VALENTINA (1990)
RIVIERA NUOTO 04:39.47
(1░ fr. 01:06.75)
898.20
FINA 435
2░ 1 2 1.PERIN MARTINA (1990)
2.VETTORELLO LISA (1975)
3.GALLOCCHIO BEATRICE (1991)
4.VAROTTO CARLOTTA (1991)
ACQUAVIVA 2001 04:46.27
(1░ fr. 01:13.10)
876.86
FINA 405
3░ 1 8 1.BIANCHET DANIELA (1983)
2.BENCINI GIADA (1989)
3.FAVA ELENA (1983)
4.LEVORATO SARA (1991)
SPORTIVAMENTE BELLUNO 04:54.85
(1░ fr. 01:09.76)
851.35
FINA 370
- 3 6 1.FIORAVANTI GIULIA (1990)
2.SCHIAVON LETIZIA (1984)
3.RENA LORENZA (1991)
4.CREMONESE GIORGIA (1987)
2001 PADOVA ASS 0.00
120 - 159
1░ 1 4 1.CASELLATO ERIKA (1991)
2.PIOVESAN LISA (1991)
3.THOMAS LAURA (1970)
4.BENETTON MARTINA (1986)
SSD NATATORIUM TREVISO 04:28.98
(1░ fr. 01:08.06)
920.59
FINA 488
2░ 2 4 1.MENEGON MARTINA (1973)
2.GIARDINI ELEONORA (1985)
3.GERONAZZO EMANUELA (1985)
4.RICCI LAURA (1973)
MONTENUOTO 04:39.84
(1░ fr. 01:06.30)
884.86
FINA 433
3░ 1 7 1.CRACCO SARA (1979)
2.LICCIARDELLO GIULIA (1986)
3.CAPPELLOTTO ANNA (1983)
4.PICCOLO SILVIA (1980)
A.R.C.A. 04:46.55
(1░ fr. 01:03.24)
864.14
FINA 403
4░ 1 1 1.ALLEGRO TATIANA (1978)
2.SPIGAROLO GLENDA JOAN (1983)
3.BIZZOTTO FEDERICA (1991)
4.FARRONATO LARA (1991)
CENTRO NUOTO ROSA' 04:47.10
(1░ fr. 01:08.59)
862.49
FINA 401
5░ 2 7 1.PITTON FRANCESCA (1984)
2.BONOLLO FRANCESCA (1982)
3.MARIANO EMILY (1984)
4.CASARO LUISA (1969)
NUOTO VICENZA LIBERTAS 04:56.87
(1░ fr. 01:09.20)
834.10
FINA 363
6░ 3 3 1.SCANFERLA MIRTA (1975)
2.SUMAN GIULIA (1986)
3.ROSA ESTER (1987)
4.GEDDO LAURA (1985)
ACQUAVIVA 2001 05:07.66
(1░ fr. 01:18.64)
804.85
FINA 326
7░ 3 5 1.D'ANGELO VALERIA (1990)
2.COMISSO MARTINA (1965)
3.PAVAN SAMUELA (1976)
4.CUOMO ELENA (1978)
SERENISSIMA NUOTO CLUB 05:09.36
(1░ fr. 01:20.40)
800.43
FINA 321
8░ 2 8 1.SILEIKYTE JUSTINA (1985)
2.MAINARDI SILVIA (1976)
3.ZAGALLO ELENIA (1990)
4.PIZZO VALENTINA (1970)
NUOTATORI PADOVANI 05:21.30
(1░ fr. 01:12.79)
770.68
FINA 286
9░ 4 4 1.CAMPORESE CHIARA (1985)
2.UNGARELLI MANUELA (1962)
3.SANSON GIULIA (1991)
4.IDRI VIVIANA (1976)
2001 PADOVA 06:16.75
(1░ fr. 01:21.43)
657.25
FINA 177
160 - 199
1░ 1 3 1.RIGON ELENA (1973)
2.MALAGUTI FRANCESCA (1974)
3.FEDELI ROBERTA (1971)
4.ZANNOL BARBARA (1978)
CITTA' SPORT VICENZA 04:28.82
(1░ fr. 01:08.85)
958.86
FINA 489
2░ 1 6 1.PIERMARINI DANIELA (1975)
2.ETZI LAURA (1963)
3.BIANCHIN GIORGIA (1973)
4.DE MARCHI VALENTINA (1983)
SPORTIVAMENTE BELLUNO 04:43.21
(1░ fr. 01:09.80)
910.14
FINA 418
3░ 2 2 1.BUTTOLO MONICA (1964)
2.ANOJA RITA (1971)
3.DELLA POSTA JESSICA (1991)
4.PASSUDETTI MARISA (1968)
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 05:00.68
(1░ fr. 01:23.88)
857.26
FINA 349
4░ 2 3 1.BETTIN MICHELA (1969)
2.ROSSI GABRIELLA (1965)
3.RAITERI TIZIANA (1966)
4.PIZZO PAOLA (1965)
NUOTATORI PADOVANI 05:07.53
(1░ fr. 01:15.13)
838.16
FINA 326
5░ 2 1 1.SEDRAN MARIA FRANCESCA (1969)
2.CIPRIANI AMELIA (1975)
3.TREVISAN SABRINA (1966)
4.VIANELLO ELENA (1969)
NUOTATORI VENEZIANI 05:09.66
(1░ fr. 01:09.00)
832.40
FINA 320
6░ 3 2 1.GIUDICA SILVIA (1965)
2.GIBELLATO BARBARA (1976)
3.BOLZONELLA CRISTINA (1965)
4.GRIGGIO MARISA (1965)
2001 PADOVA 05:52.53
(1░ fr. 01:24.03)
731.17
FINA 217
7░ 2 6 1.LA PLACA SILVIA (1976)
2.LONGO DARIA (1975)
3.BILLIANI PATRIZIA (1957)
4.PARCIANELLO SILVIA (1976)
A.R.C.A. 05:59.40
(1░ fr. 01:25.41)
717.20
FINA 204
8░ 4 3 1.BERTOLUTTI BARBARA (1975)
2.NICOLETTI CLELIA (1952)
3.BREDA FEDERICA (1972)
4.BACELIN ELISA (1976)
MONTENUOTO 06:00.44
(1░ fr. 01:16.88)
715.13
FINA 203
9░ 3 4 1.DOTTO ANNA (1981)
2.TINELLO MARINA (1975)
3.BARIN LAURA (1976)
4.RIZZO ROMINA (1971)
AMATORI NUOTO 06:08.34
(1░ fr. 01:23.50)
699.79
FINA 190
- 2 5 1.BUSATO CHIARA (1970)
2.FERRARA ANDREA ISOLINA (1976)
3.SALVALAJO ALESSANDRA (1975)
4.TESTA DESIREE' (1983)
GABBIANO ASS 0.00
200 - 239
1░ 3 7 1.COSTANTINI ISABELLA (1963)
2.BONGIOVANNI ELENA (1970)
3.MATTERAZZO ERICA (1973)
4.CATANZARO MANUELA (1956)
2001 PADOVA 05:20.94
(1░ fr. 01:19.84)
812.24
FINA 287
2░ 3 1 1.PIAZZALUNGA ALESSANDRA (1963)
2.ROMANELLI ALESSANDRA (1960)
3.LINDA LAURA (1961)
4.CANDOTTI ALESSANDRA (1967)
G - UDINE 05:31.56
(1░ fr. 01:26.64)
786.22
FINA 260
3░ 4 6 1.ZARAMELLA MONICA (1965)
2.MOSCA BARBARA (1958)
3.CALEFATI CONSUELO (1966)
4.BECCARO ORIETTA (1967)
ACQUAVIVA 2001 06:04.98
(1░ fr. 01:36.03)
714.23
FINA 195
4░ 4 5 1.POLETTINI GIULIA (1960)
2.ZANETTI MARIACRISTINA (1964)
3.ROSSI ANTONIA (1960)
4.BORTOLI VERA (1955)
NUOTATORI PADOVANI 06:27.78
(1░ fr. 01:23.78)
672.24
FINA 163
240 - 279
1░ 4 7 1.CRISTANI MARINA (1950)
2.GARDEL LIETTA (1951)
3.RONZAT NADIA (1955)
4.DELLA LONGA MIRELLA (1960)
G - UDINE 08:28.54
(1░ fr. 04:35.97)
570.04
FINA 72
2░ 4 2 1.CAVOLI PIETRA (1935)
2.STECCA ANTONELLA (1962)
3.FERRARI MARTA (1958)
4.OTTAVIANI PAOLA (1964)
2001 PADOVA 08:29.07
(1░ fr. 03:37.76)
569.45
FINA 72
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie