Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  13░ Trofeo "CittÓ di Schio"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:22.43 MUNOZ PEREZ RAFAEL (ESP) MALAGA 2009
CR: 00:24.20 PAOLO FACCHINELLI 0
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 6 CARANZA GIACOMO 1996 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:28.48  
FINA 489
2░ 5 FANFANI SAMUELE 2000 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:31.52  
FINA 360
3░ 3 TAVIAN MARCO 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:36.01  
FINA 242
4░ 4 ZENI OMAR 2000 A.S.DILETT. BOLZANO NUOTO 00:41.86  
FINA 154
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 RUSSO JACOPO 1999 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:31.80  
FINA 351
2░ 5 PULGA EDOARDO 1998 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:34.45  
FINA 276
3░ 3 DE SANTIS MATTEO 2000 A.S.DILETT. BOLZANO NUOTO 00:34.98  
FINA 264
4░ 6 MARCHETTO DAVIDE 2000 A.S.D. SCHIO NUOTO 00:35.31  
FINA 256
5░ 2 MARCHIORO GIOVANNI 2000 A.S.D. SCHIO NUOTO 00:36.31  
FINA 236
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 3 ALBERTINI FILIPPO 1998 ASD BUONCONSIGLIO NUOTO 00:29.19  
FINA 454
2░ 6 ANTONELLI MATTIA 1998 ASD BUONCONSIGLIO NUOTO 00:29.34  
FINA 447
3░ 7 FRIZZIERO ALBERTO 1999 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:29.50  
FINA 440
4░ 4 CHINELLATO ALESSIO 2000 A.S.DILETT. GYMNASIUM PORDENONE 00:29.59  
FINA 436
5░ 5 COMIN EROS 2000 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 00:29.61  
FINA 435
6░ 2 MEAZZO ANDREA 1998 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:30.10  
FINA 414
7░ 1 MAGGIO ANTONIO 1998 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:30.80  
FINA 386
8░ 8 MALTAURO BRANDO 2000 A.S.DILETT. BOLZANO NUOTO 00:34.29  
FINA 280
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 SEGALA ANDREA 1997 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:28.07  
FINA 510
2░ 8 TOSO SIMONE 1999 PLAIN TEAM VENETO 00:28.51  
FINA 487
3░ 6 BOZZATO MATTEO 1998 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:28.82  
FINA 471
4░ 3 FAZION LUCA 1998 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:28.91  
FINA 467
5░ 5 BISTERZO ALBERTO 1999 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:29.28  
FINA 450
6░ 4 RUFFATO MATTEO 1994 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:29.29  
FINA 449
7░ 7 MASETTO TOBIA 1995 A.S.D. SCHIO NUOTO 00:29.94  
FINA 420
- 1 PALLAORO MICHELE 1997 S.S.DIL.RARI NANTES VALSUGANA ARL ASS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 ZUCCHETTA FRANCESCO 1999 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 00:27.52  
FINA 541
2░ 1 CASTELLO MATTIA 1999 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:27.54  
FINA 540
3░ 5 EMERI JACOPO 1993 A.S.DILETT. BOLZANO NUOTO 00:27.61  
FINA 536
4░ 6 ZANETTE EMANUELE 1997 A.S.DILETT. GYMNASIUM PORDENONE 00:28.73  
FINA 476
5░ 4 CASNA CARLO 1997 A.S.DILETT. BOLZANO NUOTO 00:28.85  
FINA 470
6░ 7 CAVALLARO ALBERTO 1998 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:29.24  
FINA 451
7░ 2 ZOCCOLAN MATTEO 1997 A.S.DILETT. GYMNASIUM PORDENONE 00:29.53  
FINA 438
8░ 8 SARTORI LORENZO 1998 GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT. 00:29.84  
FINA 425
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 ZAMPESE MATTEO 1996 A.S.D. SCHIO NUOTO 00:26.42  
FINA 612
2░ 5 SALIU GABRIEL 1998 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 00:26.57  
FINA 602
3░ 2 SIVIERO FULVIO 1997 A.S.D. 3 PISCINE 00:27.38  
FINA 550
4░ 4 BERTAZZO ROBERTO 1997 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:27.40  
FINA 549
5░ 6 CHISTE' STEFANO 1996 A.S.DILETT. BOLZANO NUOTO 00:28.18  
FINA 504
6░ 7 GASPARIN FILIPPO 1994 A.S.D. SCHIO NUOTO 00:28.40  
FINA 493
7░ 8 DISCARDI PIETRO 1997 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:28.42  
FINA 492
8░ 1 DISCARDI LUCA 1997 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:28.48  
FINA 489
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 GARBINO CHRISTIAN 1996 U.N.FRIULI A.S.DILETT 00:26.42  
FINA 612
2░ 1 MASIERO FILIPPO 1997 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:26.93  
FINA 578
3░ 6 BOLZONELLA DOMIZIANO 1996 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:27.06  
FINA 570
4░ 4 ZENNARO ELIA 1997 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 00:27.16  
FINA 563
5░ 2 CERVELLIN STEFANO 1997 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:27.18  
FINA 562
5░ 5 FERRO MAURO 1993 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 00:27.18  
FINA 562
7░ 8 ZENATTI ANDREA 1997 ASD BUONCONSIGLIO NUOTO 00:27.84  
FINA 523
8░ 7 SAMBO JACOPO 1994 A.S.D. SCHIO NUOTO 00:28.15  
FINA 506
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 TONIATO MAURO 1996 PLAIN TEAM VENETO 00:24.98  
FINA 724
2░ 5 RETIS NICOLA 1992 A.S.D. SCHIO NUOTO 00:25.62  
FINA 671
3░ 3 FOGLIA NICCOLO' 1994 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:25.88  
FINA 651
4░ 7 CASTALDELLO GIORGIO 1995 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:25.98  
FINA 644
5░ 8 CASAROTTO WILLIAM 1996 PLAIN TEAM VENETO 00:26.09  
FINA 635
6░ 1 BRESSANELLO ALBERTO 1995 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 00:26.29  
FINA 621
7░ 2 BALLO STEFANO 1993 A.S.DILETT. BOLZANO NUOTO 00:26.61  
FINA 599
8░ 6 FRANCESCHIN ALESSANDRO 1995 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 00:26.82  
FINA 585
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:22.43 MUNOZ PEREZ RAFAEL (ESP) MALAGA 2009
CR: 00:24.20 PAOLO FACCHINELLI 0
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 TONIATO MAURO 1996 PLAIN TEAM VENETO 00:24.98  
FINA 724
2░ 1 5 RETIS NICOLA 1992 A.S.D. SCHIO NUOTO 00:25.62  
FINA 671
3░ 1 3 FOGLIA NICCOLO' 1994 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:25.88  
FINA 651
4░ 1 7 CASTALDELLO GIORGIO 1995 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:25.98  
FINA 644
5░ 1 8 CASAROTTO WILLIAM 1996 PLAIN TEAM VENETO 00:26.09  
FINA 635
6░ 1 1 BRESSANELLO ALBERTO 1995 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 00:26.29  
FINA 621
7░ 3 3 ZAMPESE MATTEO 1996 A.S.D. SCHIO NUOTO 00:26.42  
FINA 612
7░ 2 3 GARBINO CHRISTIAN 1996 U.N.FRIULI A.S.DILETT 00:26.42  
FINA 612
9░ 3 5 SALIU GABRIEL 1998 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 00:26.57  
FINA 602
10░ 1 2 BALLO STEFANO 1993 A.S.DILETT. BOLZANO NUOTO 00:26.61  
FINA 599
11░ 1 6 FRANCESCHIN ALESSANDRO 1995 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 00:26.82  
FINA 585
12░ 2 1 MASIERO FILIPPO 1997 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:26.93  
FINA 578
13░ 2 6 BOLZONELLA DOMIZIANO 1996 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:27.06  
FINA 570
14░ 2 4 ZENNARO ELIA 1997 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 00:27.16  
FINA 563
15░ 2 2 CERVELLIN STEFANO 1997 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:27.18  
FINA 562
15░ 2 5 FERRO MAURO 1993 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 00:27.18  
FINA 562
17░ 3 2 SIVIERO FULVIO 1997 A.S.D. 3 PISCINE 00:27.38  
FINA 550
18░ 3 4 BERTAZZO ROBERTO 1997 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:27.40  
FINA 549
19░ 4 3 ZUCCHETTA FRANCESCO 1999 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 00:27.52  
FINA 541
20░ 4 1 CASTELLO MATTIA 1999 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:27.54  
FINA 540
21░ 4 5 EMERI JACOPO 1993 A.S.DILETT. BOLZANO NUOTO 00:27.61  
FINA 536
22░ 2 8 ZENATTI ANDREA 1997 ASD BUONCONSIGLIO NUOTO 00:27.84  
FINA 523
23░ 5 2 SEGALA ANDREA 1997 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:28.07  
FINA 510
24░ 2 7 SAMBO JACOPO 1994 A.S.D. SCHIO NUOTO 00:28.15  
FINA 506
25░ 3 6 CHISTE' STEFANO 1996 A.S.DILETT. BOLZANO NUOTO 00:28.18  
FINA 504
26░ 3 7 GASPARIN FILIPPO 1994 A.S.D. SCHIO NUOTO 00:28.40  
FINA 493
27░ 3 8 DISCARDI PIETRO 1997 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:28.42  
FINA 492
28░ 3 1 DISCARDI LUCA 1997 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:28.48  
FINA 489
28░ 8 6 CARANZA GIACOMO 1996 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:28.48  
FINA 489
30░ 5 8 TOSO SIMONE 1999 PLAIN TEAM VENETO 00:28.51  
FINA 487
31░ 4 6 ZANETTE EMANUELE 1997 A.S.DILETT. GYMNASIUM PORDENONE 00:28.73  
FINA 476
32░ 5 6 BOZZATO MATTEO 1998 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:28.82  
FINA 471
33░ 4 4 CASNA CARLO 1997 A.S.DILETT. BOLZANO NUOTO 00:28.85  
FINA 470
34░ 5 3 FAZION LUCA 1998 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:28.91  
FINA 467
35░ 6 3 ALBERTINI FILIPPO 1998 ASD BUONCONSIGLIO NUOTO 00:29.19  
FINA 454
36░ 4 7 CAVALLARO ALBERTO 1998 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:29.24  
FINA 451
37░ 5 5 BISTERZO ALBERTO 1999 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:29.28  
FINA 450
38░ 5 4 RUFFATO MATTEO 1994 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:29.29  
FINA 449
39░ 6 6 ANTONELLI MATTIA 1998 ASD BUONCONSIGLIO NUOTO 00:29.34  
FINA 447
40░ 6 7 FRIZZIERO ALBERTO 1999 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:29.50  
FINA 440
41░ 4 2 ZOCCOLAN MATTEO 1997 A.S.DILETT. GYMNASIUM PORDENONE 00:29.53  
FINA 438
42░ 6 4 CHINELLATO ALESSIO 2000 A.S.DILETT. GYMNASIUM PORDENONE 00:29.59  
FINA 436
43░ 6 5 COMIN EROS 2000 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 00:29.61  
FINA 435
44░ 4 8 SARTORI LORENZO 1998 GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT. 00:29.84  
FINA 425
45░ 5 7 MASETTO TOBIA 1995 A.S.D. SCHIO NUOTO 00:29.94  
FINA 420
46░ 6 2 MEAZZO ANDREA 1998 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:30.10  
FINA 414
47░ 6 1 MAGGIO ANTONIO 1998 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:30.80  
FINA 386
48░ 8 5 FANFANI SAMUELE 2000 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:31.52  
FINA 360
49░ 7 4 RUSSO JACOPO 1999 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:31.80  
FINA 351
50░ 6 8 MALTAURO BRANDO 2000 A.S.DILETT. BOLZANO NUOTO 00:34.29  
FINA 280
51░ 7 5 PULGA EDOARDO 1998 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:34.45  
FINA 276
52░ 7 3 DE SANTIS MATTEO 2000 A.S.DILETT. BOLZANO NUOTO 00:34.98  
FINA 264
53░ 7 6 MARCHETTO DAVIDE 2000 A.S.D. SCHIO NUOTO 00:35.31  
FINA 256
54░ 8 3 TAVIAN MARCO 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:36.01  
FINA 242
55░ 7 2 MARCHIORO GIOVANNI 2000 A.S.D. SCHIO NUOTO 00:36.31  
FINA 236
56░ 8 4 ZENI OMAR 2000 A.S.DILETT. BOLZANO NUOTO 00:41.86  
FINA 154
- 5 1 PALLAORO MICHELE 1997 S.S.DIL.RARI NANTES VALSUGANA ARL ASS  
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 3 5 SALIU GABRIEL 1998 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 00:26.57  
FINA 602
2░ 4 3 ZUCCHETTA FRANCESCO 1999 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 00:27.52  
FINA 541
3░ 4 1 CASTELLO MATTIA 1999 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:27.54  
FINA 540
4░ 5 8 TOSO SIMONE 1999 PLAIN TEAM VENETO 00:28.51  
FINA 487
5░ 5 6 BOZZATO MATTEO 1998 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:28.82  
FINA 471
6░ 5 3 FAZION LUCA 1998 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:28.91  
FINA 467
7░ 6 3 ALBERTINI FILIPPO 1998 ASD BUONCONSIGLIO NUOTO 00:29.19  
FINA 454
8░ 4 7 CAVALLARO ALBERTO 1998 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:29.24  
FINA 451
9░ 5 5 BISTERZO ALBERTO 1999 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:29.28  
FINA 450
10░ 6 6 ANTONELLI MATTIA 1998 ASD BUONCONSIGLIO NUOTO 00:29.34  
FINA 447
11░ 6 7 FRIZZIERO ALBERTO 1999 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:29.50  
FINA 440
12░ 6 4 CHINELLATO ALESSIO 2000 A.S.DILETT. GYMNASIUM PORDENONE 00:29.59  
FINA 436
13░ 6 5 COMIN EROS 2000 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 00:29.61  
FINA 435
14░ 4 8 SARTORI LORENZO 1998 GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT. 00:29.84  
FINA 425
15░ 6 2 MEAZZO ANDREA 1998 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:30.10  
FINA 414
16░ 6 1 MAGGIO ANTONIO 1998 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:30.80  
FINA 386
17░ 8 5 FANFANI SAMUELE 2000 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:31.52  
FINA 360
18░ 7 4 RUSSO JACOPO 1999 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:31.80  
FINA 351
19░ 6 8 MALTAURO BRANDO 2000 A.S.DILETT. BOLZANO NUOTO 00:34.29  
FINA 280
20░ 7 5 PULGA EDOARDO 1998 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:34.45  
FINA 276
21░ 7 3 DE SANTIS MATTEO 2000 A.S.DILETT. BOLZANO NUOTO 00:34.98  
FINA 264
22░ 7 6 MARCHETTO DAVIDE 2000 A.S.D. SCHIO NUOTO 00:35.31  
FINA 256
23░ 8 3 TAVIAN MARCO 2000 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:36.01  
FINA 242
24░ 7 2 MARCHIORO GIOVANNI 2000 A.S.D. SCHIO NUOTO 00:36.31  
FINA 236
25░ 8 4 ZENI OMAR 2000 A.S.DILETT. BOLZANO NUOTO 00:41.86  
FINA 154
Juniores - M
1░ 1 4 TONIATO MAURO 1996 PLAIN TEAM VENETO 00:24.98  
FINA 724
2░ 1 8 CASAROTTO WILLIAM 1996 PLAIN TEAM VENETO 00:26.09  
FINA 635
3░ 3 3 ZAMPESE MATTEO 1996 A.S.D. SCHIO NUOTO 00:26.42  
FINA 612
3░ 2 3 GARBINO CHRISTIAN 1996 U.N.FRIULI A.S.DILETT 00:26.42  
FINA 612
5░ 2 1 MASIERO FILIPPO 1997 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:26.93  
FINA 578
6░ 2 6 BOLZONELLA DOMIZIANO 1996 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:27.06  
FINA 570
7░ 2 4 ZENNARO ELIA 1997 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 00:27.16  
FINA 563
8░ 2 2 CERVELLIN STEFANO 1997 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:27.18  
FINA 562
9░ 3 2 SIVIERO FULVIO 1997 A.S.D. 3 PISCINE 00:27.38  
FINA 550
10░ 3 4 BERTAZZO ROBERTO 1997 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:27.40  
FINA 549
11░ 2 8 ZENATTI ANDREA 1997 ASD BUONCONSIGLIO NUOTO 00:27.84  
FINA 523
12░ 5 2 SEGALA ANDREA 1997 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:28.07  
FINA 510
13░ 3 6 CHISTE' STEFANO 1996 A.S.DILETT. BOLZANO NUOTO 00:28.18  
FINA 504
14░ 3 8 DISCARDI PIETRO 1997 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:28.42  
FINA 492
15░ 3 1 DISCARDI LUCA 1997 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:28.48  
FINA 489
15░ 8 6 CARANZA GIACOMO 1996 PIAVE NUOTO A.S.D. 00:28.48  
FINA 489
17░ 4 6 ZANETTE EMANUELE 1997 A.S.DILETT. GYMNASIUM PORDENONE 00:28.73  
FINA 476
18░ 4 4 CASNA CARLO 1997 A.S.DILETT. BOLZANO NUOTO 00:28.85  
FINA 470
19░ 4 2 ZOCCOLAN MATTEO 1997 A.S.DILETT. GYMNASIUM PORDENONE 00:29.53  
FINA 438
- 5 1 PALLAORO MICHELE 1997 S.S.DIL.RARI NANTES VALSUGANA ARL ASS  
Cadetti - M
1░ 1 3 FOGLIA NICCOLO' 1994 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:25.88  
FINA 651
2░ 1 7 CASTALDELLO GIORGIO 1995 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 00:25.98  
FINA 644
3░ 1 1 BRESSANELLO ALBERTO 1995 MIRANO NUOTO S.S.D. A RL 00:26.29  
FINA 621
4░ 1 6 FRANCESCHIN ALESSANDRO 1995 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 00:26.82  
FINA 585
5░ 2 7 SAMBO JACOPO 1994 A.S.D. SCHIO NUOTO 00:28.15  
FINA 506
6░ 3 7 GASPARIN FILIPPO 1994 A.S.D. SCHIO NUOTO 00:28.40  
FINA 493
7░ 5 4 RUFFATO MATTEO 1994 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:29.29  
FINA 449
8░ 5 7 MASETTO TOBIA 1995 A.S.D. SCHIO NUOTO 00:29.94  
FINA 420
Senior - M
1░ 1 5 RETIS NICOLA 1992 A.S.D. SCHIO NUOTO 00:25.62  
FINA 671
2░ 1 2 BALLO STEFANO 1993 A.S.DILETT. BOLZANO NUOTO 00:26.61  
FINA 599
3░ 2 5 FERRO MAURO 1993 SPORTING CLUB NOALE S.S.D. 00:27.18  
FINA 562
4░ 4 5 EMERI JACOPO 1993 A.S.DILETT. BOLZANO NUOTO 00:27.61  
FINA 536
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie