Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ regionale fascia B girone B  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 03:53.9 TITMUS ARIARNE (AUS) HANGZHOU 2018
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 MILLEVOI MAIA 2007 PADOVANUOTO13:20.0  
2 MICHELETTO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE13:20.0  
3 MARCON MARIA 2009 PADOVANUOTO13:20.0  
4 CECCHINATO GIULIA 2009 CENTRO NUOTO STRA07:17.1  
5 BACCARIN LUDOVICA 2009 PADOVANUOTO13:20.0  
6 CARONELLO AMELIA VITTORIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE13:20.0  
7 GREGGIO ALICE 2008 NS EMILIA SSD A R.L.13:20.0  
Serie n░ 4
1 CONTE SOFIA 2009 CENTRO NUOTO STRA05:44.7  
2 MELI ALICE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE05:27.4  
3 BENEDETTI ALICE 2009 NORD/EST H2O05:19.9  
4 GALLIMBERTI EMMA 2009 CLODIA PISCINA E FITNESS05:18.0  
5 FRIGO ASIA 2008 CLODIA PISCINA E FITNESS05:18.0  
6 VAROTTO SILVIA 2009 CENTRO NUOTO STRA05:25.0  
7 PAESAN LINDA 2009 G.P. NUOTO MIRA05:40.4  
8 MORO GAIA 2009 PADOVANUOTO05:52.6  
Serie n░ 3
1 TESTA AMBRA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE05:11.7  
2 MANCIN EMMA 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS05:06.3  
3 TURATTO DESIRE' 2009 PADOVANUOTO05:05.5  
4 CAVINATO SUSAN 2009 GABBIANO NUOTO SSD05:00.4  
5 TOBALDO SARA 2004 PADOVANUOTO05:02.5  
6 POLATO ANGELA 2006 G.P. NUOTO MIRA05:05.8  
7 ISAIC ALESSANDRA MARIA 2008 NORD/EST H2O05:10.8  
8 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE05:14.2  
Serie n░ 2
1 PERAZZOLO ILARIA 2007 CENTRO NUOTO STRA05:00.0  
2 COCCHIO GIULIA 2008 NS EMILIA SSD A R.L.04:59.8  
3 TREVISAN MARIAVITTORIA 2008 NUOTO VENEZIA04:59.0  
4 TOGNON GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO STRA04:51.3  
5 BALDISSEROTTO ANNA 2000 PADOVANUOTO04:54.5  
6 TANDA NOEMI 2009 NUOTO VENEZIA04:59.3  
7 SEGATO GIADA 2007 CENTRO NUOTO STRA05:00.0  
8 FRANCESCHIN GINEVRA 2007 CENTRO NUOTO STRA05:00.0  
Serie n░ 1
1 ZUECCO ANYA 2008 CENTRO NUOTO STRA04:49.6  
2 MONTANARI VALENTINA 2004 PADOVANUOTO04:46.5  
3 MURARETTO RITA 2007 PADOVANUOTO04:43.8  
4 BOBBO CHIARA 1999 G.P. NUOTO MIRA04:40.0  
5 MANENTE ARIANNA 2004 NUOTO VENEZIA04:41.0  
6 MAGGIO VALENTINA 2004 PADOVANUOTO04:44.0  
7 RIZZETTO SOFIA 2006 PADOVANUOTO04:46.5  
8 TEMPORIN GRETA 2007 PLEBISCITO PADOVA04:50.1  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie