Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:54.61 SJOSTROM SARAH (SWE) DOHA 2014
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
2 PRENDIN ELEONORA 2007 G.P. NUOTO MIRA01:36.33  
3 STROZZI MADDALENA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO01:26.60  
4 GAMBAROTTO GRETA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO01:23.85  
5 FAVARETTO CARLOTTA 2006 AQUAFIT 2.001:24.00  
6 REATO MARIA VITTORIA 2007 G.P. NUOTO MIRA01:32.97  
7 FERRARI AURORA 2004 G.P. NUOTO MIRA03:20.00  
Serie n░ 5
1 DA PRA AURORA 2006 NOTTOLI NUOTO 7401:22.62  
2 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 ONDABLU01:21.50  
3 BIANCHIN GEMMA 2006 HYDROS01:20.00  
4 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA01:18.02  
5 VOLPATO SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA01:18.05  
6 BUSATTA BEATRICE 2006 HYDROS01:21.43  
7 LUNARDELLI GIADA 2007 ASD ARCA NUOTO01:22.10  
Serie n░ 4
1 LIANA BEATRICE 2005 HYDROS01:16.34  
2 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA01:15.62  
3 SERAFIN MARGHERITA 2007 NOTTOLI NUOTO 7401:14.40  
4 DE VETTORI ANNA CHIARA 2006 HYDROS01:14.00  
5 TINTINAGLIA VIOLA 2007 HYDROS01:14.08  
6 DABALA' ALICE 2000 G.P. NUOTO MIRA01:14.45  
7 POLATO ANGELA 2006 G.P. NUOTO MIRA01:15.95  
8 ZANIBELLATO CHIARA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO01:17.24  
Serie n░ 3
1 SOLMI GIADA 2007 HYDROS01:13.00  
2 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS01:11.39  
3 BOTTEGA ANGELICA 2007 NOTTOLI NUOTO 7401:11.30  
4 BENINCA' SARA 2003 HYDROS01:10.83  
5 TODESCO FRANCESCA 2004 ONDABLU01:11.24  
6 SARTORATO GIADA 2006 HYDROS01:11.31  
7 GORZA ANGELA 2006 ONDABLU01:11.44  
8 SODANO MAUD ADELE ALVESTAD 2006 HYDROS01:13.35  
Serie n░ 2
1 ZAMPIERI ANNA 2004 ONDABLU01:10.06  
2 BUTTIGNOL ELENA 2002 NOTTOLI NUOTO 7401:09.50  
3 DI MARTINO SILVIA 2001 ONDABLU01:09.02  
4 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS01:07.95  
5 NEAMTU ANA MARIA 2006 ANTARES NUOTO01:08.78  
6 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS01:09.30  
7 MARCER ELISA 2002 ONDABLU01:09.60  
8 MATTIUZZI GIULIA 2004 HYDROS01:10.07  
Serie n░ 1
1 PINARELLO MARTINA 2000 HYDROS01:06.27  
2 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 7401:05.58  
3 MARAGNO SARA 2000 ANTARES NUOTO01:03.80  
4 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS01:01.71  
5 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS01:03.74  
6 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS01:04.62  
7 MARCHESIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 7401:05.69  
8 TREVISAN MARIANNA 2005 HYDROS01:07.24  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie