Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:40.07 BIEDERMANN PAUL (GER) ROMA 2009
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
2 COLLODO NICOLA 2005 RONCADENUOTO05:29.60  
3 VENTURINI GIACOMO 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA05:09.11  
4 ORLANDO FILIPPO 2002 ASD ARCA NUOTO05:00.00  
5 PAOLI GIORGIO 2005 HYDROS05:05.95  
6 RUSSO GIUSEPPE 2005 RONCADENUOTO05:20.00  
7 BUSOLIN FRANCESCO 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA13:20.00  
Serie n░ 4
1 VENTURUZZO FEDERICO 2004 ASD ARCA NUOTO05:00.00  
2 ARGENTO RICCARDO 2005 HYDROS04:58.73  
3 VASSALINI ALVISE 2005 STILELIBERO SSD04:52.10  
4 BORTOLETTO TOMMASO 2003 ASD NATATORIUM TREVISO04:45.18  
5 DE BORTOLI TOMMASO 2004 NORD/EST H2O04:51.55  
6 SANSON FRANCESCO 2002 ASD ARCA NUOTO04:57.80  
7 BENOMAR YOUSRI 2005 HYDROS04:59.26  
Serie n░ 3
1 FURLAN GIOVANNI 2004 HYDROS04:40.00  
2 MAGOGA MATTEO 2003 HYDROS04:33.21  
3 CAMPODELL'ORTO MATTEO 2001 NOTTOLI NUOTO 7404:31.08  
4 VISENTINI FRANCESCO 2003 TEAM VENETO04:30.47  
5 ROSSO NICOLO' 2005 TEAM VENETO04:31.00  
6 ZUIN TOMMASO 2005 HYDROS04:32.30  
7 GALLINA NICCOLO' 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA04:34.41  
8 VISENTIN ANDREA 2004 ASD NATATORIUM TREVISO04:43.90  
Serie n░ 2
1 TESTA ALESSANDRO 1995 NORD/EST H2O04:25.66  
2 DANIELI ISACCO 2004 ZEUS LAB MONTEBELLUNA04:24.12  
3 PIZZOL MARCO 2002 NOTTOLI NUOTO 7404:21.01  
4 FEDRIGO NICOLA 2000 HYDROS04:16.08  
5 SERNAGIOTTO LUCA 2000 ZEUS LAB MONTEBELLUNA04:17.39  
6 NIERO LUDOVICO 2005 HYDROS04:24.00  
7 DALLA BETTA LUCA 2003 NORD/EST H2O04:24.83  
8 VISENTIN RICCARDO 2002 HYDROS04:27.55  
Serie n░ 1
1 BIDOGGIA EDOARDO 2000 HYDROS04:12.98  
2 SARTORETTO ALESSIO 2003 HYDROS04:10.47  
3 FERRONI THOMAS 2000 TEAM VENETO04:08.92  
4 DE MENEGHI FILIPPO 2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA04:05.47  
5 GALLINA GIOVANNI 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA04:05.52  
6 SBRISSA FILIPPO 2000 ZEUS LAB MONTEBELLUNA04:08.96  
7 LORENZETTO NICOLA 2002 NOTTOLI NUOTO 7404:12.91  
8 CHIARIONI MASSIMO 2004 HYDROS04:15.35  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie