Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Dorso Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 MONDI BRYAN 2009 AQUAFIT 2.001:40.0  
2 BALLIN VICTOR 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:40.0  
3 BROTTO SAMUELE 2009 CENTRO NUOTO ROSA'01:40.0  
4 VALLOTTO FRANCESCO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:10.0  
5 BUREI TOMMASO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:10.0  
6 CORONA MARTINO 2009 AQUAPOLIS01:40.0  
7 BAGGIO PIETRO CAMILLO MARIO 2009 AQUAPOLIS01:40.0  
8 DAL BO SERGIO 2008 STELLA MARINA01:40.0  
Serie n░ 4
1 SAMPIERI GIUSEPPE 2009 ONDABLU00:59.0  
2 NIZZARDO CESARE 2008 AQUAPOLIS00:57.6  
3 BASSAN GIULIO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:56.0  
4 MIETTO LEONE 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA00:55.0  
5 CECCHET PIETRO 2009 ONDABLU00:55.4  
6 BOMBEN GABRIEL 2009 ONDABLU00:57.0  
7 BIZZOTTO LUCA 2009 CENTRO NUOTO ROSA'00:58.0  
8 MORO RICCARDO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:05.0  
Serie n░ 3
1 MAGRIN ALESSANDRO 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA00:54.1  
2 CASTELLUCCI DAWIT IYARED 2009 ONDABLU00:53.5  
3 BARBARESI ALESSIO 2008 ONDABLU00:52.1  
4 DE BONI MATTHIAS 2009 ONDABLU00:51.0  
5 COLLA LEONARDO 2009 ONDABLU00:52.0  
6 GRIGOLETTO NICOLO' 2009 AQUAPOLIS00:53.2  
7 DE BORTOLI MATTEO 2008 ONDABLU00:54.0  
8 ALI KHALED 2008 ONDABLU00:54.2  
Serie n░ 2
1 VISENTIN SIMONE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:50.3  
2 ROVERSO LUCA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:50.0  
3 GAIO ALESSIO 2008 ONDABLU00:47.0  
4 TIGRINI ALESSIO 2008 AQUAFIT 2.000:46.7  
5 MARIN JACOPO 2008 ONDABLU00:47.0  
6 BASSANESE LORENZO 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA00:48.4  
7 AIELLO DIDONE' GABRIELE 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA00:50.0  
8 BOCCUZZI DAVIDE 2009 ONDABLU00:50.3  
Serie n░ 1
1 D'INCA' MATHIAS 2008 ONDABLU00:46.0  
2 TRONCHIN VITTORIO 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:44.8  
3 BUORO LORENZO 2008 NOTTOLI NUOTO 7400:42.8  
4 ZANIN ANDREA 2008 NOTTOLI NUOTO 7400:40.3  
5 FERRARO ALESSANDRO 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA00:42.4  
6 VIANELLO LORENZO 2009 AQUAFIT 2.000:43.3  
7 MARCHESIN GABRIELE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:45.0  
8 SERAFIN ROBERTO 2009 NOTTOLI NUOTO 7400:46.4  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie