Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
1 BUSATTO ANNA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE03:20.0  
2 MENAPACE GIORGIA 2007 PLEBISCITO PADOVA01:56.5  
3 TOGNON AURORA 2006 PLEBISCITO PADOVA01:54.2  
4 PISANO LUNA NICOLE 2007 PLEBISCITO PADOVA01:54.4  
5 PALLADIN BELTRAN VITTORIA 2007 PLEBISCITO PADOVA01:59.4  
Serie n░ 7
1 RETTORE MATILDE 2007 PLEBISCITO PADOVA01:50.0  
2 MARCOLONGO GIOVANNA 2007 THERMAL DELFINI ABANO01:48.5  
3 TEMPORIN GRETA 2007 PLEBISCITO PADOVA01:46.7  
4 VANIN GIULIA 2007 PLEBISCITO PADOVA01:47.8  
5 MURARETTO RITA 2007 PLEBISCITO PADOVA01:49.5  
Serie n░ 6
1 GRIGGIO AURORA 2007 GABBIANO01:44.8  
2 MENATO MARIA EMMA 2007 PLEBISCITO PADOVA01:43.0  
3 DE MARCHI GIULIA 2007 THERMAL DELFINI ABANO01:40.7  
4 COMAN ANTONIA CATALINA 2007 GABBIANO01:41.9  
5 ATZORI IBARBURU MARIA TERESA 2006 PLEBISCITO PADOVA01:44.3  
6 RUSSO SVEVA 2007 PLEBISCITO PADOVA01:46.2  
Serie n░ 5
1 MILLEVOI MAIA 2007 THERMAL DELFINI ABANO01:40.1  
2 BETTELLA ANNA 2007 THERMAL DELFINI ABANO01:38.5  
3 MABIGLIA GRETA 2007 AQUAPOLIS01:37.2  
4 LANCERINI GIULIANA 2006 CENTRO NUOTO ROSA'01:38.2  
5 LIACI PRETTO GAIA 2007 PLEBISCITO PADOVA01:39.0  
6 MINNITI ANNA 2007 PLEBISCITO PADOVA01:40.5  
Serie n░ 4
1 MARIN CATERINA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'01:35.3  
2 GRANDESSO NICOLE 2007 CENTRO NUOTO ROSA'01:32.0  
3 PASQUETTO EMMA 2007 GABBIANO01:31.2  
4 CARRARO SOFIA ANNA 2006 GABBIANO01:31.4  
5 SILVAN GIADA 2006 THERMAL DELFINI ABANO01:32.8  
6 SANARINI LINDA 2007 THERMAL DELFINI ABANO01:36.0  
Serie n░ 3
1 ZEN BENEDETTA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'01:30.1  
2 BONALDO GIULIA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE01:29.1  
3 BERTONCELLO LUCREZIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE01:27.9  
4 MABIGLIA MATILDE 2007 AQUAPOLIS01:28.9  
5 BOARO SARA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'01:30.1  
6 ZOPPELLETTO TANIA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:30.9  
Serie n░ 2
1 GRIGOLETTO GAIA 2006 AQUAPOLIS01:27.1  
2 BALICA DARIA VALENTINA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:26.4  
3 BORSETTO SOFIA 2006 GABBIANO01:23.3  
4 VERZOTTO MARTINA 2006 GABBIANO01:25.6  
5 ZANON CECILIA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'01:27.1  
6 SIMIONI GAIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE01:27.7  
Serie n░ 1
1 FABRIS ALICE 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:22.7  
2 BURATO IRENE 2007 CENTRO NUOTO ROSA'01:19.1  
3 MARIN IRENE 2006 CENTRO NUOTO ROSA'01:17.2  
4 STRAMANA' ANNA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:18.9  
5 ZONTA ASIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA'01:22.3  
6 ADDA MATILDA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'01:23.2  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie