Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ zonale di Categoria PD-RO-VR-VI  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

200 Stile Libero Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:50.43 SJOSTROM SARAH (SWE) EINDHOVEN 2017
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 10
2 PIRRACCHIO ANASTASIA 2005 GIS03:10.00  
3 FAZZI MARTINA 2005 PADOVANUOTO02:55.70  
4 PEGORARO FRANCESCA 2005 2001 TEAM02:56.90  
Serie n░ 9
2 PIANA MADDALENA 2001 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI02:45.00  
3 BOSELLO LARA 2004 2001 TEAM02:41.40  
4 PIANA MARIAGRAZIA 2003 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI02:43.00  
5 SCHIAVO GINEVRA 2005 GABBIANO02:47.20  
Serie n░ 8
1 SIMONETTO GAIA 2005 GIS02:40.80  
2 ZANELLATO ELISA 2005 PADOVANUOTO02:38.40  
3 TOGNON ANDREA 2005 GABBIANO02:34.30  
4 FESTA EMMA 2003 GIS02:35.50  
5 GENNARO MARGHERITA 2005 2001 TEAM02:38.50  
6 RIGONI ALTEA 2005 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI02:40.90  
Serie n░ 7
1 GOMIERO SOFIA 2001 NUOTATORI PADOVANI02:32.60  
2 NEGRIN ANITA 2002 NUOTATORI PADOVANI02:32.40  
3 DAL CORTIVO ALESSANDRA 2002 NUOTATORI PADOVANI02:26.80  
4 FAVERO FRANCESCA 2005 AQUAPOLIS02:27.00  
5 CAMPAGNOLO EVA 2003 GIS02:32.48  
6 COSTA IRENE 2005 3 PISCINE02:33.30  
Serie n░ 6
1 DE IULIIS VERONICA 2002 PADOVANUOTO02:25.70  
2 BUSATO CECILIA 2002 NUOTATORI PADOVANI02:25.00  
3 LAZZARO GINEVRA 2004 PADOVANUOTO02:23.46  
4 BETTO MARTINA 2002 GABBIANO02:25.00  
5 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO02:25.30  
6 TAGLIAFICO KAROL 2005 3 PISCINE02:25.80  
Serie n░ 5
1 IEMMOLO GIULIA 2004 2001 TEAM02:22.30  
2 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS02:20.90  
3 SANNA FEDERICA 2001 AQUAPOLIS02:20.70  
4 PIACENTINI GIORGIA 2005 AQUAPOLIS02:20.87  
5 SABADIN EMMA 2003 3 PISCINE02:21.80  
6 NALON VITTORIA 2004 GABBIANO02:22.41  
Serie n░ 4
1 MENEGHINI NOEMI 2004 3 PISCINE02:20.29  
2 PEGORIN ALESSIA 2001 3 PISCINE02:19.10  
3 REPELE DILETTA 2005 GIS02:18.60  
4 ZANON ARIANNA 2004 3 PISCINE02:18.90  
5 TOLIN GIULIA 2004 3 PISCINE02:19.30  
6 FRASSON MATILDE 2005 TEAM VENETO02:20.45  
Serie n░ 3
1 GIANELLO GIORGIA 2000 2001 TEAM02:17.44  
2 SIMONETTO EMMA 2004 GIS02:16.50  
3 ARGENTINI VALENTINA 2004 GIS02:14.90  
4 PERUZZO ELENA 2004 TEAM VENETO02:16.30  
5 MORESCHINI ANGELICA 2004 TEAM VENETO02:16.80  
6 BELLARIA ALESSIA 2005 GIS02:18.10  
Serie n░ 2
1 GIACON MARIA VITTORIA 2001 3 PISCINE02:12.63  
2 DAL FARRA ANNA 2003 TEAM VENETO02:10.68  
3 ZANCO DESY 2003 TEAM VENETO02:09.61  
4 DE POLI ALESSANDRA 2002 TEAM VENETO02:09.69  
5 RAIMONDI ERIN 2004 TEAM VENETO02:12.10  
6 PERETTO MARIA CLARA 2003 TEAM VENETO02:13.17  
Serie n░ 1
1 FINOCCHIARO GRETA 2001 TEAM VENETO02:07.12  
2 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO02:04.58  
3 BROTTO ELEONORA 1999 TEAM VENETO02:02.86  
4 BALDIN MARIA VITTORIA 1999 TEAM VENETO02:03.95  
5 RIGO AURORA 1998 2001 TEAM02:06.10  
6 PAROLIN JENNIFER 2004 TEAM VENETO02:09.15  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie