Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ Interzona Esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Rana Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
2 MECHELLI LORENZO 2008 STILELIBERO SSD03:20.0  
3 FELLAHI RAYAN 2008 G.P. NUOTO MIRA03:20.0  
4 IANNINO MARCO 2008 STILELIBERO SSD03:20.0  
5 PALMIERI KHASAN GIORDANO 2008 STILELIBERO SSD03:20.0  
6 DISPENSA FLAVIO 2008 STILELIBERO SSD03:20.0  
7 DEGIAMPIETRO MATTEO 2008 CENTRO NUOTO STRA03:20.0  
Serie n░ 6
2 TRABUCCO GIOVANNI 2008 STILELIBERO SSD03:20.0  
3 LAZAR SANDU 2008 STILELIBERO SSD03:20.0  
4 VERONESE LEONARDO 2008 CENTRO NUOTO STRA03:20.0  
5 POZZOBON SIMONE 2008 G.P. NUOTO MIRA03:20.0  
6 SCARAZZATI EDOARDO 2008 CENTRO NUOTO STRA03:20.0  
7 GOBBO MATTEO 2008 CENTRO NUOTO STRA03:20.0  
Serie n░ 5
1 ANCONA FEDERICO 2008 G.P. NUOTO MIRA02:20.0  
2 MARTINATO ALVISE 2008 MIRANO NUOTO02:10.0  
3 LAZAR COSMIN GABRIEL 2008 MIRANO NUOTO02:10.0  
4 STEFANUT TOMMASO 2008 RIVIERA NUOTO02:04.0  
5 ZANCHIN ALESSANDRO 2007 CAORLE NUOTO02:08.7  
6 GIUGIE FABIO 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB02:10.0  
7 BELLATO FEDERICO 2007 STILELIBERO SSD02:10.9  
8 BASTIANELLO DAVIDE 2008 G.P. NUOTO MIRA02:30.0  
Serie n░ 4
1 BOVO SIMONE 2007 MIRANO NUOTO02:00.8  
2 BERGAMASCO ALBERTO 2008 MIRANO NUOTO02:00.0  
3 GESUMUNNO GIOVANNI 2008 G.P. NUOTO MIRA02:00.0  
4 NISATO ANDREA 2008 G.P. NUOTO MIRA02:00.0  
5 DOBRE MARIO GABRIELE 2008 SPORTING CLUB NOALE02:00.0  
6 DAMINATO MARTINO 2008 ANTARES NUOTO02:00.0  
7 VIALE KEVIN 2007 CENTRO NUOTO STRA02:00.0  
8 DONI MATTIA 2008 RIVIERA NUOTO02:03.0  
Serie n░ 3
1 ZENNARO MARIO 2008 SPORTING CLUB NOALE02:00.0  
2 FRANCESCHI ANDREA 2008 ANTARES NUOTO01:58.0  
3 BRUNATO RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO01:58.0  
4 DEPPIERI DIEGO 2007 G.P. NUOTO MIRA01:56.0  
5 VISENTIN LEONARDO 2007 MIRANO NUOTO01:56.5  
6 GUTIUM DAVID 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:58.0  
7 TERRIN GABRIELE 2007 CENTRO NUOTO STRA01:58.9  
8 FANTON YURI 2008 CENTRO NUOTO STRA02:00.0  
Serie n░ 2
1 RIZZO CRISTIANO 2007 SPORTING CLUB NOALE01:54.0  
2 SCANFERLA FRANCESCO 2007 CENTRO NUOTO STRA01:52.9  
3 SCATTOLON LORENZO 2007 ANTARES NUOTO01:50.6  
4 DAL ZENNARO PIOVESAN MICHELE 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:50.0  
5 FERRONATO CARLO 2007 CENTRO NUOTO STRA01:50.0  
6 TONIETTO FRANCESCO 2007 ANTARES NUOTO01:51.0  
7 GUADAGNIN EDOARDO 2008 SPORTING CLUB NOALE01:54.0  
8 BERGAMIN RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO01:55.0  
Serie n░ 1
1 BOZZATO ALEX 2007 RIVIERA NUOTO01:48.0  
2 LESSANA SIMONE 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:45.0  
3 VIANELLO THOMAS 2007 MIRANO NUOTO01:40.9  
4 BIASIOLO RICCARDO 2007 G.P. NUOTO MIRA01:34.9  
5 ZUIN ALBERTO 2007 MIRANO NUOTO01:39.8  
6 VOLPATO NICHOLAS 2007 MIRANO NUOTO01:41.9  
7 SORATO ALEX 2007 MIRANO NUOTO01:47.8  
8 CANDEO FRANCESCO 2007 CENTRO NUOTO STRA01:48.5  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie