Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 9
1 MAGGIO CLAUDIA 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI02:10.0  
2 BONATO MICOL 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD02:01.0  
3 GARSTEA DANIELA 2003 IN SPORT SRL SSD02:00.0  
4 CAZAC ANDREEA 2003 IN SPORT SRL SSD02:00.0  
5 TEDESCO MARTINA 2004 A.S. DIL. TEAM PADOVA02:09.1  
6 CAI SERENA 2004 A.S. DIL. TEAM PADOVA03:20.0  
Serie n░ 8
1 SEFA MIKAELA 2004 IN SPORT SRL SSD02:00.0  
2 MENIN GIOIA 2004 A.S.D. LEOSPORT 01:58.0  
3 MORESCO GAIA 2004 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL01:55.0  
4 DE FORT EMMA TERESA 2004 A.S.D. LEOSPORT 01:55.4  
5 RENIERO VALERIA 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.01:58.2  
6 OTTO EMMA 2003 IN SPORT SRL SSD02:00.0  
Serie n░ 7
1 BANZATO VITTORIA 2004 A.S. DIL. TEAM PADOVA01:54.0  
2 FRACASSO NAELA 2004 CENTRO NUOTO TEZZE ASD01:51.2  
3 DAL LAGO RACHELE 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD01:50.9  
4 ZOLLINO GIORGIA 2004 CENTRO NUOTO TEZZE ASD01:51.0  
5 CALCINONI ILARIA 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:52.4  
6 VIVODA ANITA 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.01:55.0  
Serie n░ 6
1 PONTAROLLO ANNA 2004 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL01:50.0  
2 ZANCHI MARIA VITTORIA 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD01:49.8  
3 CERPELLONI CAMILLA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:49.0  
4 CAVALLARI CATERINA 2004 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL01:49.7  
5 PAMPALONE RENEE 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:50.0  
6 CIRAUDO LUCIA 2004 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL01:50.0  
Serie n░ 5
1 FABRIS FRANCESCA 2003 SPORT MANAGEMENT SPA SSD01:47.8  
2 MENEGHINI NOEMI 2004 CENTRO NUOTO TEZZE ASD01:45.7  
3 BOGGIAN MARTINA 2003 A.S. DIL. TEAM PADOVA01:45.0  
4 MELZI D'ERIL MARIA TERESA 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD01:45.7  
5 MASSAROTTO MATILDE 2004 A.S. DIL. TEAM PADOVA01:46.4  
6 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:48.6  
Serie n░ 4
1 CASTAGNA MONICA 2003 A.S.D. LEOSPORT 01:44.7  
2 DALLE NOGARE MARTA 2003 SCHIO NUOTO S.S.D. RL01:42.3  
3 ALBERTI CHIARA 2004 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL01:42.0  
4 AMBROSINI ASIA 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.01:42.1  
5 MAZZUCATO ELEONORA 2003 A.S. DIL. TEAM PADOVA01:43.9  
6 CARMINATI ISABELLA 2004 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL.01:44.8  
Serie n░ 3
1 SANTAGATI MARISOL 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:41.1  
2 PERETTO MARIA CLARA 2003 CENTRO NUOTO TEZZE ASD01:40.9  
3 LAGO REBECCA 2003 CENTRO NUOTO TEZZE ASD01:39.7  
4 VIVIAN CAMILLA 2004 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL01:40.4  
5 SCOMAZZON ALICE 2004 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL01:41.0  
6 RAIMONDI ERIN 2004 CENTRO NUOTO TEZZE ASD01:41.8  
Serie n░ 2
1 BALLOTTA IRENE 2003 SPORT MANAGEMENT SPA SSD01:39.5  
2 CANO LUISEL 2003 A.S. DIL. TEAM PADOVA01:37.4  
3 BONI EMMA 2003 A.S.D. LEOSPORT 01:32.0  
4 COHEN NOA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:33.2  
5 ANASTRELLI SARA 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.01:37.6  
6 MORINI ALESSANDRA 2004 A.S.D. LEOSPORT 01:39.7  
Serie n░ 1
1 GAMBERONI MARTA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:30.0  
2 PARISSE GIADA 2003 A.S.D. LEOSPORT 01:27.4  
3 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:23.6  
4 ZAMBERLAN ASIA 2003 A.S.D. LEOSPORT 01:24.6  
5 MASCOTTO BEATRICE 2003 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL01:29.0  
6 CASAROTTO ARIANNA 2003 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL01:31.6  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie