Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Memorial "Andrea Bettiol"  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Rana Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:29.80 HARDY JESSICA(USA) FEDERAL WAY 2009
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 FERRARI MARTA 1958 S.NUOTATORI PADOVANI A.S.D.01:00.00  
2 MONTAGNINI LOREDANA 1949 UISP NUOTO CORDENONS ASS.SP.DILETT.00:59.00  
3 CECCHETTO PAOLA 1970 a.s.d. ROVIGONUOTO00:55.00  
4 BORGO FEDERICA 1979 AREP SPORT S.R.L.00:53.00  
5 GUALANDI ELISABETTA 1958 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT.00:53.00  
6 CECCHETTO LUISA 1947 NORD PADANIA N ASD00:58.00  
7 GUSSO MADDALENA 1960 UISP NUOTO CORDENONS ASS.SP.DILETT.00:59.00  
8 TRINCANATO SILVIA 1970 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL01:07.00  
Serie n░ 5
1 MARITAN PATRIZIA 1959 A.S. DIL. TEAM PADOVA00:52.49  
2 CERCHIARI SILVIA 1965 TEAM EUGANEO00:51.81  
3 FORD NIKA 1951 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA00:50.37  
4 SCHIESARI STEFANIA 1965 a.s.d. ROVIGONUOTO00:50.00  
5 CARON MICHELA 1970 RARI NANTES MAROSTICA00:50.32  
6 CARAZZOLO CATIA 1969 a.s.d. ROVIGONUOTO00:51.00  
7 SCATTOLIN CRISTINA 1954 ASD RARI NANTES MOGLIANO00:52.00  
8 CONFORTI ROSA 1961 AVANTGARDA DESENZANO ASD00:53.00  
Serie n░ 4
1 SIMEONI SILVIA 1961 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.00:50.00  
2 MIMMO CHIARA 1974 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB00:50.00  
3 BAGGIO SILVIA 1977 UISP NUOTO CORDENONS ASS.SP.DILETT.00:50.00  
4 CAMPIGOTTO MERI 1948 ASD SERENISSIMA NUOTO CLUB00:49.08  
5 CUSIN EVELYN 1978 a.s.d. ROVIGONUOTO00:49.60  
7 LAMPRECHT ROSMARY 1958 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA00:50.00  
8 VADALA' MANUELA 1973 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.00:50.00  
Serie n░ 3
1 LAZZARINI ALDERINA 1960 CENTRO NUOTO JESOLO SRL S.S.D. 00:47.50  
2 SCUTARI ERICA 1966 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL.00:45.91  
3 VISENTIN FEDERICA 1974 a.s.d. ROVIGONUOTO00:44.50  
4 GIACON BRUNA 1964 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL.00:43.50  
5 BARBON FRANCESCA 1974 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA A.S.D.00:43.80  
6 CAPUZZO VINCENZA 1965 TEAM EUGANEO00:45.00  
7 CHIOVARI LYDIA 1973 CENTRO NUOTO STRA srl SSD00:47.00  
8 CAPONE ISABELLA 1971 A.S. HELIOS CLUB00:48.00  
Serie n░ 2
1 VALENTINI CRISTINA 1975 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT.00:43.00  
2 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL.00:43.00  
3 BERTELLI CRISTINA 1967 S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.00:42.50  
4 MARIGO BRUNELLA 1968 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL00:42.00  
6 VIANELLO ELENA 1969 IL LIDO S.S.D. Arl00:42.56  
7 COSTANTINI ISABELLA 1963 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL00:43.00  
8 PAVANELLI CINZIA 1962 A.POL.DILETT. RARI NANTES TRENTO00:46.00  
Serie n░ 1
2 CELLOT STEFANIA 1972 NOTTOLI NUOTO s.r.l. s.s.d.00:41.00  
3 MAZZON SILVIA 1973 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL.00:39.20  
4 TREVISAN GILIANA SUSI 1973 A.S.D. CITTA' SPORT VICENZA00:39.00  
5 FIORE NICOLETTA 1963 MOLINELLA NUOTO A.S. DILETT.00:39.00  
6 RUSTICI STEFANIA 1970 ASS.SP.DILETT.RARI NANTES TRIESTE00:41.00  
7 SCHIFFO IRIS 1979 A.S.GYMNASIUM SPILIMBERGO00:41.94  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie