FIN Veneto
Le società
HOME
>
NUOTO
>
MANIFESTAZIONI
>
3a Giornata Attività Esordienti Treviso 1
> START LIST
Nuoto
MANIFESTAZIONI
Presentazione
Regolamento
Circolari
Società
Approfondimenti
Pallanuoto
Fondo
Tuffi
Syncro
Salvamento
S.I.T.
G.U.G.
Master
Normative
Gallerie
Archivio news
Start List Definitiva
200 Dorso Esordienti B F (Serie)
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N°
Cognome Nome
Anno
Squadra
Tempo Iscrizione
Serie n° 5
1
RIZZO ADELE
2014
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
06:40.0
2
PIPPOLO NICOLE
2015
SPORTING CLUB LESSINIA SD
06:40.0
3
BATTAGLIA ANNA
2015
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
06:40.0
4
SPERANDIO GIOIA
2015
SPORTING CLUB LESSINIA SD
06:40.0
5
GAFU ADELINA MARIA
2014
ANTARES NUOTO - CASTELFRA
06:40.0
Serie n° 4
1
PIAZZA LUCREZIA
2015
ONDABLU SSD
04:20.0
2
SACCARO SABRINA
2015
ONDABLU SSD
04:10.0
3
CANZIAN GIOIA
2014
NOTTOLI NUOTO 74
04:01.2
4
POLLI GIADA
2015
ONDABLU SSD
04:10.0
5
FAVERO GINEVRA
2015
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
04:15.0
6
VOCCIA SILVIA
2015
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
06:40.0
Serie n° 3
1
AVELLA FEDERICA
2014
ONDABLU SSD
04:00.0
2
BUFFA MADISON
2015
ONDABLU SSD
04:00.0
3
FELETTO CATERINA
2014
MONTENUOTO SSD
03:55.0
4
FRANZESE SARA
2014
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
03:59.5
5
GARBUIO MATILDE
2015
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
04:00.0
6
DE FAVERI EMMA
2014
NOTTOLI NUOTO 74
04:01.2
Serie n° 2
1
BET REBECCA
2014
ONDABLU SSD
03:50.0
2
DARTORA GIULIA
2015
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
03:50.0
3
SCANDIUZZI INES
2015
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
03:40.0
4
SANVITO MATILDE
2014
MONTENUOTO SSD
03:45.0
5
D'ANDREA MADDALENA
2014
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
03:50.0
6
DANIELI CATERINA
2015
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
03:55.0
Serie n° 1
1
MINETTO ALYSSA
2014
CENTRO NUOTO LE BANDIE
03:30.0
2
GATTI MATILDE
2014
CENTRO NUOTO LE BANDIE
03:27.3
3
MARCHESINI MARTINA
2014
MONTEBELLUNA NUOTO ASD
03:20.0
4
DE BONI AGATA
2014
ONDABLU SSD
03:20.4
5
DE MIN BEATRICE
2014
ONDABLU SSD
03:27.5
6
PROIETTI LUDOVICA
2014
CENTRO NUOTO LE BANDIE
03:30.0
Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?
Accesso all'area di amministrazione
Privacy
-
Cookie