Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a Giornata Attivitą Esordienti B Treviso/Belluno  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Farfalla Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n° 6
1 PIOVESAN ALBERTO 2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.01:40.0  
2 EDIRISINGHE APPUHAMILAGE DITHIRA RISHIN EDIRISINGHE 2013 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:40.0  
3 BANDIERA ROCCO 2013 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.01:40.0  
4 PIGAREV VLADIMIR 2013 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.01:40.0  
5 CAVAGNIS EMANUELE 2013 STILELIBERO SSD01:40.0  
Serie n° 5
1 STRAFORINI FILIPPO 2013 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.01:40.0  
2 BUSATO EDOARDO 2013 STILELIBERO SSD01:03.7  
3 ALSHARIF TOMMASO 2013 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:00.0  
4 BONONI GIACOMO 2013 ANTARES NUOTO01:00.9  
5 SATTIER ALESSANDRO 2013 STILELIBERO SSD01:06.7  
Serie n° 4
1 VOLPATO PIETRO 2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.00:58.0  
2 GOBBATO TOMAS MARIO 2013 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.00:56.0  
3 KAJA GABRIEL 2012 STILELIBERO SSD00:51.0  
4 FONTANELLA MATTIA 2013 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.00:55.0  
5 MERLO ALESSANDRO 2013 RANAZZURRA CONEGLIANO00:58.0  
6 FAVOTTO OSCAR 2013 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.00:58.7  
Serie n° 3
1 PASQUALOTTI TOMMASO 2013 STELLA MARINA00:49.5  
2 PEZZATO SIMONE 2012 ASD NATATORIUM TREVISO00:47.8  
3 CONTINI FEDERICO 2012 RANAZZURRA CONEGLIANO00:46.0  
4 CORONA MATTIA 2012 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:46.5  
5 SOLESIN GIOELE 2013 ASD ARCA NUOTO00:48.0  
6 D'ANDREA RICCARDO 2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.00:50.0  
Serie n° 2
1 VISENTIN SIMONE 2013 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.00:45.7  
2 LORENZETTO SEBASTIANO 2012 ASD NATATORIUM TREVISO00:43.0  
3 DE BONI LIAM 2013 RANAZZURRA CONEGLIANO00:41.4  
4 CARRARO GIOVANNI 2012 ASD ARCA NUOTO00:42.1  
5 BATTISTELLA TOMMASO 2012 ASD ARCA NUOTO00:45.0  
6 LORENZI CESARE 2012 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:45.9  
Serie n° 1
1 MARCON LEONARDO 2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.00:41.0  
2 DELLA TOFFOLA FILIPPO 2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.00:40.0  
3 VETTORETTO CRISTIAN 2012 ASD ARCA NUOTO00:39.3  
4 TONON ROCCO 2012 ASD ARCA NUOTO00:39.4  
5 ZANON RODOLFO 2012 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:40.2  
6 MARTINI FILIPPO 2012 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.00:41.0  

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie